Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#21
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

все знают, что вещей с доставкой только по штатам намного больше, чем в другие страны, так как территориально аукцион ebay находится именно в СШАю

На самом деле все это фигня, с любым нормальным продавцом на том же Ибеи можно договориться о доставке в Кз.
Говорю не на пустом месте, есть много фактов именно из моих покупок.
Можно и о скидке договориться :( :fie:
Вот уже одного продавца раскрутил на 5%.
  • 0

#22
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений


все знают, что вещей с доставкой только по штатам намного больше, чем в другие страны, так как территориально аукцион ebay находится именно в СШАю

На самом деле все это фигня, с любым нормальным продавцом на том же Ибеи можно договориться о доставке в Кз.
Говорю не на пустом месте, есть много фактов именно из моих покупок.
Можно и о скидке договориться ;) :eek:
Вот уже одного продавца раскрутил на 5%.

ну не факт. приведу пример. хочу купить одну вещь, доставку которой в КЗ осуществляет 1 из 50ти!! :-)
при этом попытки связаться с каждым продавцом дают не совсем нужный результат. максимум еще 2-3 соглашается доставить. итого из 50ти 3-4 возможные доставки. при этом как правило цены не совсем подходящие :D
а скидки вещь хорошая и полезная, особенно когда у одно и тогоже продавца берешь :D

так что жги Дэн, давай народу приемлимые условия, чтоб можно было с удовольствием ими воспользоваться
  • 0

#23
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений



все знают, что вещей с доставкой только по штатам намного больше, чем в другие страны, так как территориально аукцион ebay находится именно в СШАю

На самом деле все это фигня, с любым нормальным продавцом на том же Ибеи можно договориться о доставке в Кз.
Говорю не на пустом месте, есть много фактов именно из моих покупок.
Можно и о скидке договориться :-/ :-)
Вот уже одного продавца раскрутил на 5%.

ну не факт. приведу пример. хочу купить одну вещь, доставку которой в КЗ осуществляет 1 из 50ти!! ;)
при этом попытки связаться с каждым продавцом дают не совсем нужный результат. максимум еще 2-3 соглашается доставить. итого из 50ти 3-4 возможные доставки. при этом как правило цены не совсем подходящие :D
а скидки вещь хорошая и полезная, особенно когда у одно и тогоже продавца берешь :D

так что жги Дэн, давай народу приемлимые условия, чтоб можно было с удовольствием ими воспользоваться

Ставлю акцент на Нормального продавца. Вот даже если взять меня, то мне по большому счету все равно кому продавать. ;) :smoke:
А вот про цены и про подходищие в данном случае вам лично, это уже другой вопрос...
  • 0

#24
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

все знают, что вещей с доставкой только по штатам намного больше, чем в другие страны, так как территориально аукцион ebay находится именно в СШАю



uNkind, у Вас условия доставки какие?
  • 0

#25
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


все знают, что вещей с доставкой только по штатам намного больше, чем в другие страны, так как территориально аукцион ebay находится именно в СШАю



uNkind, у Вас условия доставки какие?

+1. можно в личку.
  • 0

#26
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
мне дениска условия тоже отправь.
  • 0

#27
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
ну тогда и мне пожалуйста :dandy:
  • 0

#28
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Шо за интригант! :smoke:
а по теме
www.dogfunk.com
www.sierrasnowboards.com
www.thehouse.com

достойные ресурсы с хорошим выбором.

меня тоже интересует вопрос доставки досок и одежды.
может соберем один большой заказ да и сэкономим на доставке
  • 0

#29
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

www.dogfunk.com
www.sierrasnowboards.com
www.thehouse.com


Grand merci! только thehouse.com - чет не по теме ))



может соберем один большой заказ да и сэкономим на доставке


+1
  • 0

#30
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
thehouse=the-house

посмотрел остальные 2 сайта, цены хорошие, есть даже приемлемые, но доставка к примеру Burton (да и другие бренды) за пределы US невозможна...

Сообщение отредактировал Sashbc: 24.08.2009, 11:49:27

  • 0

#31
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
да очепятка, сорри

www.dogfunk.com
www.sierrasnowboards.com
www.the-house.com

а доставку через уважаемых джентельменов , которые свои услуги выше предлагали.
  • 0

#32
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

может соберем один большой заказ да и сэкономим на доставке

ТАк еще 1+, я с вами, если что дайте знать, держите вкурсе!

По теме, никто не знает Хороших Сайтов именно из Англии, есть интерес по таковым.

Можно даже большой заказ попробовать с Buysnow.com притащить...думаю доставка встанет не так дорого, как по отдельности
  • 0

#33
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
судя по инфе которая мне попадалась в инете, циферки на ценниках на товары в инет-магазинах в Англии один в один как и в США, только в ЕВРО :smoke:
  • 0

#34
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

судя по инфе которая мне попадалась в инете, циферки на ценниках на товары в инет-магазинах в Англии один в один как и в США, только в ЕВРО :lol:

Мне эту истину давно товарищ Николай Романов рассказал. :smoke:
Благодарю за отзыв!

ЗЫ я просто думал что от туда легче и быстрее доставить, для меня во всяком случае
  • 0

#35
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений

судя по инфе которая мне попадалась в инете, циферки на ценниках на товары в инет-магазинах в Англии один в один как и в США, только в ЕВРО :lol:

а почему в Англии и пишут в ЕВРО. Разве там не фунты? :smoke:
  • 0

#36
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Guys!

Никто сервисом www.myus.com не пользовался?

Судя по информации, за определенную плату можно закупаться в американских ишопах без посредников (акромя MyUS.com).


Вот здесь все тарифные планы для отправки в РК.

Сообщение отредактировал Ileen: 24.08.2009, 15:45:51

  • 0

#37
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений


судя по инфе которая мне попадалась в инете, циферки на ценниках на товары в инет-магазинах в Англии один в один как и в США, только в ЕВРО :lol:

а почему в Англии и пишут в ЕВРО. Разве там не фунты? :smoke:


там и фунты и евро
  • 0

#38
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Guys!

Никто сервисом www.myus.com не пользовался?

Судя по информации, за определенную плату можно закупаться в американских ишопах без посредников (акромя MyUS.com).


Вот здесь все тарифные планы для отправки в РК.

Это будет выгодно для больших и очень частых покупок. Но все же многие рекомендуют зарегится и платить им, нежели другим посредникам!
  • 0

#39
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Но все же многие рекомендуют зарегится и платить им, нежели другим посредникам!


Уточните почему? Надежнее? Условия выгоднее?


P.S. Недавно на ЦТ запрашивала у мадемуазель, предлагающей свои услуги по доставке из штатов, та комиссию в 35% заломила. Больше сравнивать не с чем.
  • 0

#40
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Я с посредниками работала
там платишь за товар, за налог если есть, за доставку по США к посредникам, 10% от этой всей суммы, + за доставку в КЗ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.