Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1161
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Подскажите, кто пользуется данной связью. Есть ли с ней проблемы? а много хуже Ксела?
  • 0

#1162
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Подскажите, кто пользуется данной связью. Есть ли с ней проблемы? а много хуже Ксела?

проблем нету,
хуже Ксела и Билайн тока покрытием (в поселках и на трассах не ловит), в остальном практический не чем не уступает, где то превосходит.
  • 0

#1163
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Подскажите, кто пользуется данной связью. Есть ли с ней проблемы? а много хуже Ксела?

юзаю 4,5 года
уступает только по покрытию, кол-вом выбора мобильного аппарата, качества сервиса еще, но это пока относительно...
а превосходит явно ПД и внутрисетевыми тарифами. с родственниками в других городах общаемся именно с помощью этой связью - дешевле даже чем фиксированная связь, не говоря о других мобильных операторах, слышимость отличная.
  • 0

#1164
Ermek777

Ermek777
  • Гость
  • 36 сообщений
Пользуюсь Далакомом с момента открытия СДМА, в дальнейшем все родственники по Казахстану " Перевооружились" на Pathword и с той поры голова вообще не болит. Под СДМА много хороших аппаратов просто немного дороже чем ГСМ-ные, я пользуюсь Нокиа-6255 уже 4год и недавно купил смартфон HKC W1000 CDMA/GSM Wm-6, первый смарт реально работающий "сходу" в двух стандартах одновременно.
  • 0

#1165
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


авеста, попробуйте изменить ТП на сайте

Огромное спасибо!
Тариф изменен!
:)

А в сервис-центре даже не намекнули на сайт :cry:


Расскажите поподробней, как поменять тарифный план на сайте ?
  • 0

#1166
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Заказал товарищу купить два телефона по акций за 3000 тенгов, сегодня он позванил и сказал что в Карагандинском офисе очередь человек в 50, имено за этим телефоном....
Неучто такой спрос?
  • 0

#1167
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А вообще какие условия по этим акциям? акция с телефоном будет ограниченное время идти на сколько я понимаю? И ТП "Нулевый" к нему подключение как? тоже будет ограниченое время? Хотела купить, но есть ли количество оформляемых номеров на человека? А то все родственники разъехались. мне одной покупать придется..... ;) Где почитать можно про все условия??? или позвонить куда? только вот как мне сказали туду не дозвониться.... :)
  • 0

#1168
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Вчера купил 9 телефонов с номерами в одни руки,
Тариф нулёвый будет действовать всегда!
  • 0

#1169
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Вчера купил 9 телефонов

а поделиться впечетлениями? как держит баттарею, как "ловит", и зачем ему 16 мегабаит памяти??
Тоже заказал парочку таких своим родственикам-снизить свой расходы на связь)
  • 0

#1170
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ни могу выговорить на 1000, переключился на тариф Pathword 3, пока для меня он выгодней.
  • 0

#1171
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вопрос кто в кусре: почему счетчик разговора начинается с момента первого гудка? В этот момент начинает расходоваться бесплатное время или только после того, как вызываемый абонент поднимет трубку?
Если первое, то это минус, хотя, конечно, не существенный.
  • 0

#1172
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Вопрос кто в кусре: почему счетчик разговора начинается с момента первого гудка? В этот момент начинает расходоваться бесплатное время или только после того, как вызываемый абонент поднимет трубку?
Если первое, то это минус, хотя, конечно, не существенный.

время расчитывается с момента "поднятия" абонентом трубки. а та считалка в мобиле считает время с момента подключения к коммутатору.
  • 0

#1173
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
2 qwertyasd - Спасмбо, понял )))
  • 0

#1174
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Пользуюсь Далакомом с момента открытия СДМА, в дальнейшем все родственники по Казахстану " Перевооружились" на Pathword и с той поры голова вообще не болит. Под СДМА много хороших аппаратов просто немного дороже чем ГСМ-ные, я пользуюсь Нокиа-6255 уже 4год и недавно купил смартфон HKC W1000 CDMA/GSM Wm-6, первый смарт реально работающий "сходу" в двух стандартах одновременно.


а че уже продаешь?


ТП Нулевый - отличное предложение для любителей пообщаться!
пасворд - online people!™
  • 0

#1175
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Ни могу выговорить на 1000, переключился на тариф Pathword 3, пока для меня он выгодней.

именно из этих соображений продал все свои прежние номера на ТП Перевооружайся и подключился к стандартным ТП.
много говорить по мобиле просто надоедает - это как в экономике при перенасыщении снижается полезность, вот и тут так. Маркетинг в ДК это знает четко и ТП выверены и обоснованы экон.показателями.
  • 0

#1176
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Вчера купил 9 телефонов

а поделиться впечетлениями? как держит баттарею, как "ловит", и зачем ему 16 мегабаит памяти??
Тоже заказал парочку таких своим родственикам-снизить свой расходы на связь)

впечетления положительные! телефон взял LG черный он по акции 4000 стоит ,за сегодня эфирное время вышло 50 минут ,батарейка не подсела не на одно деление,связь по городу нормальная,а вот дома (САина Джандосава) хреново ловит
  • 0

#1177
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

а вот дома (САина Джандосава) хреново ловит

Да, есто такое :spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 18.09.2008, 09:30:44

  • 0

#1178
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

впечетления положительные! телефон взял LG черный он по акции 4000 стоит


так там на выбор чтоли телефоны? (говорили же хуавей?)
  • 0

#1179
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
там три мобилы на выбор .лж, зте и хуавей,
Вообщем я доволен этим тарифом! и судя по очереди которая стоит за телефонами я не один рад этому тарифу,
  • 0

#1180
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
скажите адрес куда обращаться за телефонами по тарифному Нулевый!!!!!!!!там платишь 4000 вместе с номером и телефоном??????????????????????????плиз очень хочу!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.