Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1001
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
у него уже все нормально :D
  • 0

#1002
Репортер

Репортер
  • Гость
  • 31 сообщений

нет, как раз таки "прочувствовала" )))

Ждем ответа Репортера...

Афина,спасибо за внимание!У меня уже все отлично :) !Gelios мне помог,на чем ему большущее спасибо!Как я понял, Gelios сотрудник Алтел.Я уже было испугался пользоваться связью,где баланс исчезает просто так,но это оказалось ошибка и Gelios ее исправил!На таких сотрудниках и держится компания! :D
  • 0

#1003
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
новые ТП на ДК уже вступили в силу, а официальной инфы на сайте еще нет.
  • 0

#1004
Репортер

Репортер
  • Гость
  • 31 сообщений

новые ТП на ДК уже вступили в силу, а официальной инфы на сайте еще нет.

А что за тарифы?
  • 0

#1005
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ТП Удобный. без абонплаты.
стоимость внутри сети 4,5 тг, ночью 2,25 тг
стоимость на других операторов - 40 тг
стоимость 1 мб - 12 тг
смс на KCell - 12 тг, на другие направления 9 тг

ТП Компания. абонплата 1000 тг - 300 минут внутри сети бесплатно
стоимость внутри сети с 301 минуты - 4,5 тг, ночью 2,25 тг
стоимость на других операторов - 35 тг
стоимость 1 мб - 12 тг
смс на KCell - 12 тг, на другие направления 9 тг

ТП Максимум. абонплата 2000 тг - 2000 минут внутри сети бесплатно
стоимость внутри сети с 2001 минуты - 4,5 тг
стоимость на других операторов - 35 тг
стоимость 1 мб - 12 тг
смс на KCell - 12 тг, на другие направления 9 тг


шаг тарификации голоса 10 сек, интернета 1 кб
  • 0

#1006
Репортер

Репортер
  • Гость
  • 31 сообщений
Все тарифы немного напоминают пасвордский Деканат.ТП Максимум заманчивый...Никогда ни у кого не встречал номера Далаком!Есть у кого?

Сообщение отредактировал Репортер: 01.08.2008, 16:15:03

  • 0

#1007
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
максимум заманчивый особенно для компаний :D
  • 0

#1008
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Сити подключают только через руим


данное ограничение связано с особенностями технической реализации подключения к СТОП на местном уровне. следует учитывать, что Сити - это не только набор тарифных планов, но и еще определенная техническая реализация на телекоммуникационом оборудовании оператора и со стороны СТОП выдвигаются определенные требования, которые в случае ESN-терминалов просто нереализуемы. а руимки для Сити проходят специальное программирование.


На счет этого совсем не уверена. Дело в том, что парень из сервиса сказал, что возможно разрешат подключить, если я куплю новый номер сити. Потом вернулся и сообщил, что этот вопрос решают 3 человека, что двое дали согласие, но третий не разрешил. Так что здесь скорее человеческий фактор, нежели технический...

Сообщение отредактировал Lakrua: 01.08.2008, 20:04:06

  • 0

#1009
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Я когда подключался а это было год назад. Мне девушка оператор объяснила это тем что все номера Сити уже прописаны на руимках и лежат попорядку (поэтому номер выбирать нельзя так же как и подключать неруимные аппараты)
Видимо ситуация неизменилась.

Ситуация все такая же удручающая ))
Муж снова сходил на ленина-кирова, подключил номер пасворд (а что еще остается?). Номер выбирал из пачки руимок, потом этот номер перешили на телефон. Так что проблема вовсе не в том, что номер уже прописан на руимке.
  • 0

#1010
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

ТП Удобный. без абонплаты.
стоимость внутри сети 4,5 тг, ночью 2,25 тг
стоимость на других операторов - 40 тг
стоимость 1 мб - 12 тг
смс на KCell - 12 тг, на другие направления 9 тг

ТП Компания. абонплата 1000 тг - 300 минут внутри сети бесплатно
стоимость внутри сети с 301 минуты - 4,5 тг, ночью 2,25 тг
стоимость на других операторов - 35 тг
стоимость 1 мб - 12 тг
смс на KCell - 12 тг, на другие направления 9 тг

ТП Максимум. абонплата 2000 тг - 2000 минут внутри сети бесплатно
стоимость внутри сети с 2001 минуты - 4,5 тг
стоимость на других операторов - 35 тг
стоимость 1 мб - 12 тг
смс на KCell - 12 тг, на другие направления 9 тг


шаг тарификации голоса 10 сек, интернета 1 кб


кроме этих же на далакоме действет классический или стандартный без абон. платы?
  • 0

#1011
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Все тарифы немного напоминают пасвордский Деканат.ТП Максимум заманчивый...Никогда ни у кого не встречал номера Далаком!Есть у кого?

тот что 4.5 тенге и есть Деканат. прям так и пишут что подключены на Деканат
  • 0

#1012
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Похоже они решили объединить Пасворд и Далаком. Сегодня пришла смска о том, что звонок на Далаком с Пасворда стоит так же, как и внутри сети Пасворд. Значит, если у меня тариф "Перевооружайся" я звоню на телефоны Далаком бесплатно??

зы. Обладатели заветного тарифа, не забывайте сегодня второе число уже. Пополните баланс
  • 0

#1013
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Все тарифы немного напоминают пасвордский Деканат.ТП Максимум заманчивый...Никогда ни у кого не встречал номера Далаком!Есть у кого?

у меня есть 4 номера, на прошлой работе корпоративка от ДК.

ЗЫ. мои номера были подключены с опцией "Семейный бюджет", и теперь вот думаю какой же тариф между моими номерами? раньше было 10 тенге, а как же щас? не получится ли так, что после перехода на ТП Удобный(кстати, уже переключились на этот ТП) тариф между собой остался также по 10тг, когда на все остальные по 4,5тг))))
  • 0

#1014
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Похоже они решили объединить Пасворд и Далаком. Сегодня пришла смска о том, что звонок на Далаком с Пасворда стоит так же, как и внутри сети Пасворд. Значит, если у меня тариф "Перевооружайся" я звоню на телефоны Далаком бесплатно??


Да, радует что бренды наконец-то "объединились". А то былая полная неразбериха в тарифах на звонки фактически внутри одной сети.

ЗЫ.В вашем случае, насколько помню, на ТП "Перевооружайся" изначально на ДК всегда были платные звонки, так что вряд ли звонки в этом направлении(с ТН на ДК) будут бесплатными.
  • 0

#1015
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
говорят вроде планируют запустит новый тарифный план, кто-нибудь слышал???
  • 0

#1016
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

ЗЫ.В вашем случае, насколько помню, на ТП "Перевооружайся" изначально на ДК всегда были платные звонки, так что вряд ли звонки в этом направлении(с ТН на ДК) будут бесплатными.

Теперь уже стали бесплатные.
  • 0

#1017
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

На счет этого совсем не уверена. Дело в том, что парень из сервиса сказал, что возможно разрешат подключить, если я куплю новый номер сити. Потом вернулся и сообщил, что этот вопрос решают 3 человека, что двое дали согласие, но третий не разрешил. Так что здесь скорее человеческий фактор, нежели технический...

я так полагаю, что тот 3 человек, который не разрешил, был из технарей, который лучше, чем сотрудники из зала знает, как именно сделан Сити :cool:

и проблема не в том, что сам номер прописан на руимке, дело именно в самой руимке, которая специально "адаптированна" для Сити.

кроме этих же на далакоме действет классический или стандартный без абон. платы?

да, все старые ТП действуют и остались без каких либо изменений, но подключения к ним уже не будут производится. только к перечисленным 3-м выше. ну и плю Drive.



Значит, если у меня тариф "Перевооружайся" я звоню на телефоны Далаком бесплатно??

абсолютно верно.

мои номера были подключены с опцией "Семейный бюджет", и теперь вот думаю какой же тариф между моими номерами? раньше было 10 тенге, а как же щас? не получится ли так, что после перехода на ТП Удобный(кстати, уже переключились на этот ТП) тариф между собой остался также по 10тг, когда на все остальные по 4,5тг))))


если вас переключали в сервис-центре, то должны эту фичу убрать. можете дать номер в личку, проверим :fie:
  • 0

#1018
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
С 4-го августа вы можете подключиться на новый тарифный план "Нулёвый".
1000 тг. абон.плата.
Внутри сети 1000 минут бесплатно.
Учитывая ,что 1000 минут в месяц проговорить очень сложно, то можно сказать, что это анлим.
Но даже, если вы сумеете превысить 1000 минут, то с 1001 минуты тариф внутри сети всего лишь 4,5 тенге.

Переключиться на тарифный план можно, отправив бесплатно SMS с цифрой 0 (ноль) на 555.

Скоро выложу ссылкуна официальную информацию.
Это не акция, это не временно - это новый тариф.
  • 0

#1019
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
paparazzi

Это тока на Далаком или на Пассворд тоже?

1тенге минута....Sounds good :cool:
  • 0

#1020
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to Vair.
данный ТП на Пассворде.
на Далакоме с 1 августа ТП Максимум и Компания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.