Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#941
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ОООООО, спасибо, я тогда буду узнавать надо ли мне закидывать, а то каждый месяц закидываю и закидываю, а вдруг и ненадо))))
  • 0

#942
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

или это для некоторых тарифных планов???

это для нескольких тарифных планов


"И самых кошерных" ты видимо забыл добавить.
  • 0

#943
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений


вчера еле нашел вечером карту оплаты Пасворд. за 1200 тенге - 1000 единиц!!! распостранение поставлено, к сожалению, гораздо хуже Пчелайна, а тем более Пассива.


Можно не пользоваться картами оплаты, потому что терминалы Евросеть и Таулинк принимают платежи, как для Билайна...
А про подключения и тарифные планы информация возможно здесь www.pathword.kz

это было в 23.00 и все эти товарищи отдыхали...
  • 0

#944
Recruit2us

Recruit2us
  • Гость
  • 15 сообщений



вчера еле нашел вечером карту оплаты Пасворд. за 1200 тенге - 1000 единиц!!! распостранение поставлено, к сожалению, гораздо хуже Пчелайна, а тем более Пассива.


Можно не пользоваться картами оплаты, потому что терминалы Евросеть и Таулинк принимают платежи, как для Билайна...
А про подключения и тарифные планы информация возможно здесь www.pathword.kz

это было в 23.00 и все эти товарищи отдыхали...

Хоумбанк рулит :-)
  • 0

#945
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
я чаще оплачиваю через мой БТА кз
с картами уж больно цены накручены (это справедливо для всех операторов)
  • 0

#946
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

я чаще оплачиваю через мой БТА кз
с картами уж больно цены накручены (это справедливо для всех операторов)

тоже самое. но проблем хоть где находишься, не тратишь время на поиски терминала или карточек.
  • 0

#947
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Как же меня бесят смски типа
"Собрались на Иссыккуль?С нами роуминг в Кыргызстане в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, чем у всех остальных!"
понимаю один раз придёт-еще ниче!так эта смска от номера 777 приходит уже раз 4 за неделю!запарили они!

#948
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
кому-нибудь приходят уведомления о пропущенных звонках???? или это нормально, что они приходят на следующий день, если вообще приходят))))))
  • 0

#949
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
у меня в последнее время при дозвоне на Кцел, тетка в трубке говорит что де "У абонента нет средств", потом перезваниваю ещ епару раз и дозваниваюсь, у кого такое было ? что за дела?
  • 0

#950
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
возможно у абонента отключили входящие звонки...
  • 0

#951
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
да нет, яж говорю потом перезваниваю и дозваниваюсь..
  • 0

#952
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
У Абонента нет средств говорит когда у вас деньги кончились!даа бывает иногда такой глюк!и вообще на GSM проблемновато дозваниваться с Пасворда!

#953
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
К тому же можно добавить что и дороговато звонить на GSM
  • 0

#954
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

К тому же можно добавить что и дороговато звонить на GSM

как и с GSM на GSM если операторы разные ("салем" исключение)
ps у Пасворда есть тариф "ГСМ партнер" 33 тенге на ГСМ операторов
  • 0

#955
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Почти во всех тарифных планах Пасворда выгодно говорить внутри сети.. В Бline с тем же успехом можно звонить на ГСМ дешевле с тарифным планом Хит.


А в пасворде можно скрыть номер, не меняя настройки телефона???
  • 0

#956
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

А в пасворде можно скрыть номер, не меняя настройки телефона???

нет, антиаон на пассворде не предусмотрен...
  • 0

#957
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
кину камень в огород Пасворда. проблема вот в чем. у меня 3-тенговый тариф. пропал интернет. совсем. уже с полторы недели звоню в пасворд и слышу одно и тоже- отключите на полчаса и включите, вы пароль правильный набрали и т.д. причем другая симка на этом телефоне отлично работает. в пасворде чтото совсем неграмотные спецы. в последнее время ответ един- у нас в компьютере ваш номер нормально показывает. интернет у вас должен быть )) но его нет. раньше был, сейчас нет. денег на счете жалко
  • 0

#958
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
14.07.08 снимаются ограничения по возрасту при подключении на тарифный план "Деканат".
4,5 тенге внутри сети без абонентской платы и минимальных платежей.
* Для существующих абонентов ТМ Pathword открыт бесплатный переход на данный тарифный план.
  • 0

#959
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
у парфорда звонить целая проблема а вы тут про интернет
  • 0

#960
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

у парфорда звонить целая проблема а вы тут про интернет

парфорда это новый оператор?
на пасворде интернет работает неплохо. и звонить не проблема -нужно правда уметь набирть номер....

advokat.kz звоните в супорт и просите белочек "перезапустить услугу интернет на номере 87004ххххх" именно так. (что на самом деле там они перезапускают мне неизвестно-но всегда все начинало работать)

paparazzi вот еще нашел новость
- 11 июля 2008

3 тенге минута внутри сети

С 14.07.08 открыто подключение на тарифный план "Pathword 3". Особенностью тарифного плана (ТП) "Pathword 3" является низкая стоимость за минуту внутри сети и значительно снижена цена на звонки на другие направления. Стоимость минуты в направлении Pathword и Dalacom !!! составляет 3тг. Шаг тарификации 10 секунд. Подключиться на ТП "Pathword 3" могут физические и юридические лица. Стоимость подключения 1000тг, 750тг на балансе.
* Условием ТП "Pathword 3" является обязательное пополнение баланса на сумму не менее 1000тенге в месяц.
**Абоненты, ранее обслуживающиеся на данном тарифном плане автоматически получают стоимостьна звонки в направлении Dalacom - 3тенге, а также снижение цены в направлении GSM и город. Стоимость на направления можно посмотреть в разделе "Услуги и тарифы", в подразделе "Тарифы".
***Открыт бесплатный переход на данный ТП для существующих абонентов ТМ Pathword.
Для осуществления перехода необходимо отправить смс с текстом TH3 на номер 555
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.