Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#41
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
9 городов. А где обещанные в этом году 70?
  • 0

#42
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Есть альтернатива EDGE быстрее всяких разных CDMA WCDMA 2000 и прочих...


да, кстати, по-моему EV-DO(2,5М) пока не перепрыгнули
  • 0

#43
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

9 городов. А где обещанные в этом году 70?


сегодня 6 апреля, вы хотите 70 городов за 3 месяца???
  • 0

#44
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

9 городов. А где обещанные в этом году 70?


сегодня 6 апреля, вы хотите 70 городов за 3 месяца???


Да, об этом я не подумал. Особенно если учесть, что обещанное еще к фефралю до сих пор не появилось. Ах да, февраль же в этом году был длинный ;)
  • 0

#45
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Вот, чёрт!
Только уже собрался (первый раз в жизни) купить телефон, нашел корпоративку k-cell и вот тебе...
Pathword...
до 31 августа...
надо опять думать...
главное,
1. намного ли выше тарифы для связи Pathword - k-cell, Pathword - k-mobile, Pathword - Алматытелеком
2. Возможна ли международная связь с Pathword?
3. Какой срок жизни этих карточек? Т.е. за сколько месяцев надо истратить единицы?

офф:

...Коллега если учесть что у Далакомпа нет ни одной руссифицированной трубки . А не свои они не подключают - мы вам ОХОТНО ВЕРИМ !... / ХАЛЯВА

Не знаю, не знаю... Сегодня мне сказали в одном магазинчике на Абылай-хана, что из тех, что были у них на тот момент, русифицированными были Samsung'и и еще какие-то трубки на букву "M...". Это к тому, что у Далакома есть русифицированные трубки...
  • 0

#46
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
2 Matrix

1.Все тарифы на сайте PaThword
2.Почему бы нет? С заграницы пока проблема звякнуть - не все еще обдуплились. Мне с NY только на 32790 дозвонились, на 700 по нет.
А туда - пожалуйста.
3.Срок - 1.5 месяца карточка 10 баксов. Ну почитайте Вы из первоисточника

.... А на букву М - это наверное SKY IM -6100 & 6400 ;)
У дилеров есть русифицированные. Полазил по менюшкам - вроде нормально руссифицированы, но не полностью, процов на 80-90
  • 0

#47
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

2 Matrix

1.Все тарифы на сайте PaThword
2.Почему бы нет? С заграницы пока проблема звякнуть - не все еще обдуплились. Мне с NY только на 32790 дозвонились, на 700 по нет.
А туда - пожалуйста.
3.Срок - 1.5 месяца карточка 10 баксов. Ну почитайте Вы из первоисточника

.... А на букву М - это наверное SKY IM -6100 & 6400  ;)
У дилеров есть русифицированные. Полазил по менюшкам - вроде нормально руссифицированы, но не полностью, процов на 80-90


Ну почему же, на М ещё Modotel ы есть ;)
  • 0

#48
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

SIM (RUIM) карты есть и у нас, пока правда всего три модели работает. в остальных, на самом деле есть возможность использовать OTA - т.е. вместо смены симки можно делать все то же самое через IVR

вопросик
если труба имеет rim карту, то я могу поменять карточки с одной трубы на другую
а если в трубе нет карточки можно ли без лишних хлопот поменять номер временно.
p.s.
чтобы не казалось заморочено:
жена мало звонит и не юзает инет и труба С133
а я собираюсь как минимум на 1000 - 2000 тенге тратить на инет и соответственно хотел бы на свою трубу переключить ее номер и пользоваться инетом.
Заранее спасибо!
  • 0

#49
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
2 alexan
thanks.
Да, насчет сайта не догадался сразу...
А телефон, кажется, moddotel или что-то вроде...

3.Срок - 1.5 месяца карточка 10 баксов.

Вот это - самое большое препятствие... Не уверен, что буду всегда говорить каждые полтора месяца на 1000 единиц...
А как субъективные ощущения?
  • 0

#50
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

SIM (RUIM) карты есть и у нас, пока правда всего три модели работает. в остальных, на самом деле есть возможность использовать OTA - т.е. вместо смены симки можно делать все то же самое через IVR

вопросик
если труба имеет rim карту, то я могу поменять карточки с одной трубы на другую
а если в трубе нет карточки можно ли без лишних хлопот поменять номер временно.
p.s.
чтобы не казалось заморочено:
жена мало звонит и не юзает инет и труба С133
а я собираюсь как минимум на 1000 - 2000 тенге тратить на инет и соответственно хотел бы на свою трубу переключить ее номер и пользоваться инетом.
Заранее спасибо!

чётт всё равно замороченно получилось ;)
думаю, что на пассворде так же, как и на далакоме...
(RUIM) карты переставляются спокойно из одного телефона в другой... а вторая труба какая?
и зачем тратить деньги на интернет в пассворде, если на далакоме он ПОКА бесплатный ;)
  • 0

#51
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

2 alexan
thanks.
Да, насчет сайта не догадался сразу...
А телефон, кажется, moddotel или что-то вроде...

3.Срок - 1.5 месяца карточка 10 баксов.

Вот это - самое большое препятствие... Не уверен, что буду всегда говорить каждые полтора месяца на 1000 единиц...
А как субъективные ощущения?


не тебя одного это тревожит
выгодно это будет тогда когда у человека имеется круг друзей на КС или КМ и он с ними наговаривает на 1000-2000 тенге и когда они все дружно купят себе по трубочке Pasword вот тогда расходы сократятся ...

p.s.
помню в Алтеле был семейный звонок по 0.02$ так у меня выходило на 30-50$ если считать по стандартному тарифу, перешли на GSM теперь трачу на разговоры с этим человеком 1000 - 1500 тенге. Если снова перейти в Алтел то буду выговаривать на 50-60$ в месяц (если считать по стандартному тарифу).

pps. все равно не могу понять как Алтел решился на такой шаг!!!!!!!!!!!
ведь в далаком есть тариф безлимитный так там только за то, чтобы говорить внутри сети без ограничений надо выложить 12500 тенге в месяц (чистая абон. плата).
;)

и еще маленький прогноз если народ начнет брать себе по трубочке pasword, то к концу лета будет огромное кол-во подключений! IMO

и еще вопрос
а после 31 августа, те кто подключатся будут платить по 14 единиц внутри сети?
  • 0

#52
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
нет, кто подключится останется с этим тарифом пожизненно
новые абоненты, подключающившиеся после 31 августа будут иметь стандартные тарифы, действовавшие до акции
  • 0

#53
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

нет, кто подключится останется с этим тарифом пожизненно
новые абоненты, подключающившиеся после 31 августа будут иметь стандартные тарифы, действовавшие до акции

плачу только за трубку и подключение?

Сообщение отредактировал Daywalker: 07.04.2004, 12:29:16

  • 0

#54
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
по-моему только за трубку.

пожалуйста вопросы коммерческие задавайте на www.pathword.kz / www.dalacom.kz

там есть коммерсанты, они в этом разбираются
  • 0

#55
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

нет, кто подключится останется с этим тарифом пожизненно
новые абоненты, подключающившиеся после 31 августа будут иметь стандартные тарифы, действовавшие до акции

плачу только за трубку и подключение?

насколько я знаю в пасворде все трубки идут пакетом, т.е. платишь определенную сумму за пакет и все. В пакет заложена трубка, бонусные единицы (от 1000 до 5000) руим карта или номер. цены обозначаются за пакет, а подключение бесплатно.
  • 0

#56
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Значит, если я звоню пачвордовкому коллеге, то не плачу ничего, а если приспичило на городской скинуть, то извольте иметь Н-ое кол-во единиц на счету.(по истечению которых, идешь и покупаешь новую карточку с единицами, срок действия которых зависит от объема карточки). При этом минимум 1 раз в 2 месяца надо покупать карточкус 1000 единиц. Правильно?
  • 0

#57
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Значит, если я звоню пачвордовкому коллеге, то не плачу ничего, а если приспичило на городской скинуть, то извольте иметь Н-ое кол-во единиц на счету.(по истечению которых, идешь и покупаешь новую карточку с единицами, срок действия которых зависит от объема карточки). При этом минимум 1 раз в 2 месяца надо покупать карточкус 1000 единиц. Правильно?

БРАВО! У Вас железная логика Друг!!! И как это Вы так быстро все сообразили? ;)
  • 0

#58
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Почему-то никто субъективное мнение не высказывает "стОит - не стОит"...
Кстати, а как часто происходит пополнение ассортимента телефонов?
Если найду у них недорогую раскладушку (можно с монохромными экранами (двумя) - приблизительный аналог Samsung A-800), то... можно попробовать в самое ближайшее время...
  • 0

#59
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Почему-то никто субъективное мнение не высказывает "стОит - не стОит"...

мое ИМХО стОит!!! если ты не один... я вот уже своих друзей, с которыми постоянно обчаюсь уговорил, также думаю прикупить для родителей, т.к. они меня постоянно разыскивают
;) так сказать тариф "Семейный". а по поводу 45 дней... так это 34 тенге в день, я больше на минералку трачу ;)

Сообщение отредактировал maxis: 08.04.2004, 23:49:20

  • 0

#60
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Почему-то никто субъективное мнение не высказывает "стОит - не стОит"...
Кстати, а как часто происходит пополнение ассортимента телефонов?
Если найду у них недорогую раскладушку (можно с монохромными  экранами (двумя) - приблизительный аналог Samsung A-800), то... можно попробовать в самое ближайшее время...

я вот люблю поговорить с друзьями, особенно с молодым человеком по телефону, не всегда городской под рукой. ;)
если считать на сегодняшний день то иногда по 200 тг за раз каждый наговаривает и это в одной сети!!! учитывая что таких "разов" ого-го, то сумма большая в итоге набегает.
Теперь мы вот решили прикупить по пасворду (какую-нить недорогую модель) и болтать в свое удовольствие, а 750 тг в месяц я полюбому на всяку чушь трачу (всякие мороженые-пироженые), так лучше уж пустить их в оборот, так сказать и для здоровья полезнее. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.