Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше?Toyota Camry V6(2005г.в.) vs. MB E320(2001г.в.)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

Опрос: Что лучше? (149 пользователей проголосовало)

Camry vs. E-class

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Голосовал за камри ибо для меня например теперь на первом месте стоит ликвидность. Камри в хорошем состоянии за хорошую цену уйдет влет. чего не скажешь про мерседес. Камри новее но сидя в япошке почему то не ощущаешь какого то духа чтоли автомобиля. в немцах он есть однозначно. Плюс мерса в том что его можно с японии взять он лучше но камри быстрее продастся+год новее. рано или поздно все равно столкнешься с рынком.
  • 0

#42
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ну вы ребяты тоже причесать любители... Вот на днях смарел японца 320,кажется 2000 года, подушки конченные, салон тоже не самый ухоженный, обшивка местами покоцанная.. потом смарел 35 2005 года, правда 2.4(чет 3.0-х вообще мало продается),машина местная с салона, на сто смарели ваще в идеале...
Так что не важно от куда машина... Наши тоже оказывается иногда за машиной ухаживают.. :spy:
  • 0

#43
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
я тут прикинул можно еще и ГС300 2002года взять, только если европеец будет... машина классная, если еще и спорт версия...
  • 0

#44
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Голосовал за камри ибо для меня например теперь на первом месте стоит ликвидность. Камри в хорошем состоянии за хорошую цену уйдет влет. чего не скажешь про мерседес. Камри новее но сидя в япошке почему то не ощущаешь какого то духа чтоли автомобиля. в немцах он есть однозначно. Плюс мерса в том что его можно с японии взять он лучше но камри быстрее продастся+год новее. рано или поздно все равно столкнешься с рынком.

в лет говорите :spy: посмарите тут скока людей,тоже думали что в лет уйдет))
  • 0

#45
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Привет, автору топика!

Негоже изменять своим принципам. Не по-пацански!

А как же:

"...вот именно что у вас на нормальную немецкую машину денег нет,вот и покупаете дешевые япошки..."

"...те самые мерины, которые уже не один десяток лет машины собирали,да гонки разные выигрывал, а тойота только из своей швейной фабрики делала автомобильный завод..."

"...Просто у знакомого самая первая 30(2001года),так он говорит что есп не было даже как опции... На гуано исходите прям была бы машина Панель вся крихтит,движки слабые(мерсы 280, 3.0 камри рвут,как нефиг делать),дизайн китайско-корейский какой-то, управляемость американская,а отделка как в жигулях..."

Бери мерс!

:spy:))
  • 0

#46
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Однозначно мерс!!!!!!!! приезжай к нам в клуб.. про любой расскажем и покажем!
  • 0

#47
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
И к нам тоже! Приезжайте!
  • 0

#48
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
АдназНачно Мерс тем более Ешка ! Был опыт вождения Камру 2006 года 35 ка . забирали с салона .абсолютно новая но столько косякоов труба (ходовка мёртвая . цвет бамперов отличается.ездил на ней один в Шымкент дорогу на скорости не держит ни как вообще (мак скорость 193 км в час а далеше уже руль непослушный АЖ страшно становится.при скорости больше 90 км в час в салоне гул шум и тд) комлектация для а/м 2006 года отстой.на подъем на курдай еле забрался 2.4 двиг. )
конечно это все ИМХО но я выбираю Мерса :spy:

Сообщение отредактировал Baby_Benz: 19.08.2009, 13:19:30

  • 0

#49
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

АдназНачно Мерс тем более Ешка ! Был опыт вождения Камру 2006 года 35 ка . забирали с салона .абсолютно новая но столько косякоов труба (ходовка мёртвая . цвет бамперов отличается.ездил на ней один в Шымкент дорогу на скорости не держит ни как вообще (мак скорость 193 км в час а далеше уже руль непослушный АЖ страшно становится.при скорости больше 90 км в час в салоне гул шум и тд) комлектация для а/м 2006 года отстой.на подъем на курдай еле забрался 2.4 двиг. )
конечно это все ИМХО но я выбираю Мерса :spy:

если все дей-но так было запущено с камри может стоило вернуть ее в салон? по теме - мерс по салону и комфорту на порядок выше камри.
  • 0

#50
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

АдназНачно Мерс тем более Ешка ! Был опыт вождения Камру 2006 года 35 ка . забирали с салона .абсолютно новая но столько косяков труба (ходовка мёртвая . цвет бамперов отличается.ездил на ней один в Шымкент дорогу на скорости не держит ни как вообще (мак скорость 193 км в час а дальше уже руль непослушный АЖ страшно становится.при скорости больше 90 км в час в салоне гул шум и тд) комплектация для а/м 2006 года отстой.на подъем на курдай еле забрался 2.4 двиг. )
конечно это все ИМХО но я выбираю Мерса :smoke:

извините не сразу дошло,,,сравнить комплектацию Е 320 2001 года со семи наворотами , :spy: с Камру у которой сиденья с механической регулировкой ;)
автору : для сравнения выбрали не те машины :-/
  • 0

#51
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
В чем престиж мерена этого старого? Понты среди местных.

На таких машинах, как правило (в большинстве) ездят самостоятельные, состоявшиеся люди. А на камрюльниках - как правило (снова в боьшинстве) студенты катаются. Лично мое наблюдение
Мерс однозначно лучше, 2001 года рестайлинговый, доработанный. Дело каждого, НО когда я садился за руль камри 30 и ресталинговой Ешки - Разица очень большая, как между небом и землей в пользу мерса конечно :spy:
  • 0

#52
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Не нравица не то и не другое.
Выбрал мерс, хотя тоже гуано.
  • 0

#53
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

Не нравица не то и не другое.
Выбрал мерс, хотя тоже гуано.

и все-таки вы же выбрали.......
  • 0

#54
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

извините не сразу дошло,,,сравнить комплектацию Е 320 2001 года со семи наворотами , :spy: с Камру у которой сиденья с механической регулировкой :smoke:
автору : для сравнения выбрали не те машины :-/

камри тоже бывает с электросидениями
  • 0

#55
p-energy

p-energy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
мой выбор камри
  • 0

#56
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

В чем престиж мерена этого старого? Понты среди местных.

А на камрюльниках - как правило (снова в боьшинстве) студенты катаются.

на счет этого согласен)) потомучто упакованные папаши стораются своиму сыночку машину с салона подогнать...а мерсы с салона очень дорогие.вот. Опять же моё личное наблюдение...

Сообщение отредактировал NoTHErN: 19.08.2009, 14:29:05

  • 0

#57
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
По мне 3-ий пункт самый правильный :spy:
  • 0

#58
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

По мне 3-ий пункт самый правильный :spy:

а что тогда не отстой по вашему? :-/
  • 0

#59
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Не нравица не то и не другое.

и все-таки вы же выбрали.......

Патамушта уж точно не камри! :spy:
Немецая философия автостроения мне больше нравица.
  • 0

#60
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
да я тоже раньше думал,что только на немцах с большими движками буду ездить,а с возрастом понял что лучше я японскую малолитражку возьму,а оставшиеся деньги на семью истрачу,ну или хотябы на что-нибудь более полезное))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.