Перейти к содержимому

Фотография

Какой процессор в вашем компьютере?интерсно состояние дел на сегодняшний де


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Опрос: Какой процессор у вас установлен? (161 пользователей проголосовало)

Какой процессор у вас установлен?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Интересно какой будет процентаж?
Что Интел победит не сомневаюсь... :)


Еще б работник зарабатывающий свой хлеб на продажах процессоров Intel и любящий Millenium Distribution как одного из лучших Дисти, имеющих франчайз на Казахстан (что касаемо Интела) сомневался... - уволют сразу :eek:

Хотя не обижайтесь - я тоже за Intel голосовал :)
  • 0

#22
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Все мои друзья говорят что Pentium это круто, но я считаю что Celeron - rulezz. Соотношение цена качество!!! Не буду говорить что AMD плохие процы не юзал, но за celeron отвечаю!
  • 0

#23
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Все мои друзья говорят что Pentium это круто, но я считаю что Celeron - rulezz. Соотношение цена качество!!! Не буду говорить что AMD плохие процы не юзал, но за celeron отвечаю!


Немножко не по теме уважаемый - и Celeron и Pentium - детища Intel. Прочитай повнимательнее топик :eek:
  • 0

#24
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Совсем вкратце: AMD - suxx, Intel - must die :)

& nothing rulez, блин, under the sun :eek:

Примите мой скромный вклад в незатухающее пламя спора бессмысленного, но вечного.
  • 0

#25
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Интересно какой будет процентаж?
Что Интел победит не сомневаюсь... :)


Еще б работник зарабатывающий свой хлеб на продажах процессоров Intel и любящий Millenium Distribution как одного из лучших Дисти, имеющих франчайз на Казахстан (что касаемо Интела) сомневался... - уволют сразу :eek:

Хотя не обижайтесь - я тоже за Intel голосовал :smoke:


Да я и не собираюсь обижаться и совсем не важно где я работаю, мне было просто интересно каков будет процентаж....

И не кто кстати меня не уволит за АМД, хоть я буду кричать на каждом углу :)
  • 0

#26
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Все мои друзья говорят что Pentium это круто, но я считаю что Celeron - rulezz. Соотношение цена качество!!! Не буду говорить что AMD плохие процы не юзал, но за celeron отвечаю!

p4 celeron - заглушка для сокета, а не процессор.
  • 0

#27
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Все мои друзья говорят что Pentium это круто, но я считаю что Celeron - rulezz. Соотношение цена качество!!! Не буду говорить что AMD плохие процы не юзал, но за celeron отвечаю!

p4 celeron - заглушка для сокета, а не процессор.


Что заглушка - это точно
попробовал как то на неделе заняться ДВД рипом на целе чуть не сдох рядом с ним , он мне сказал что ему на это потребуеться 6 часов , в то время как мой пенек 4 это делает за 2 часа
Для офиса базару нет дешевле конечно целы ставить, но ля нормальной игры или работы неее ни за что :eek:
  • 0

#28
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я голосую за интел, менее капризные камни по очень многим причинам. Хотя если говорить о скорости то очень спорный вопрос. Ведь амд и интел используют разные команды и инструкции. Так что в разных приложениях нужно и решать для себя данный вопрос
  • 0

#29
Sultan

Sultan
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Не умеете собирать - доверяйте сборку специалистам. А то один кадр себе П4 собрал, потом в гарантию понёс - оказалось, что он наклейку Intel inside на проц наклеил... Вот такие вот пироги...
  • 0

#30
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Дом - К6-2-500
Работа - РII-233 (был Celeron-266@400, но сожгли его)
Хватает, т.к. ничем ресурсоемким пока не занимаюсь.
  • 0

#31
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Совсем вкратце: AMD - suxx, Intel - must die :)

& nothing rulez, блин, under the sun :eek:

Примите мой скромный вклад в незатухающее пламя спора бессмысленного, но вечного.

Заценил. :)
Но реакции че-то нет. Надо так - Intel рулит! патамушта у меня стоит intel pentium 4 у соседа amd celeron xp я его порвал в кваку у него сгорел камень интел рулез
  • 0

#32
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Да я и не собираюсь обижаться и совсем не важно где я работаю, мне было просто интересно каков будет процентаж....
И не кто кстати меня не уволит за АМД, хоть я буду кричать на каждом углу :eek:

Это шутка юмора, конечно же была. Вас не уволят - Вас переманют... :)
  • 0

#33
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Совсем вкратце: AMD - suxx, Intel - must die :)

& nothing rulez, блин, under the sun :eek:

Примите мой скромный вклад в незатухающее пламя спора бессмысленного, но вечного.

Заценил. :)
Но реакции че-то нет. Надо так - Intel рулит! патамушта у меня стоит intel pentium 4 у соседа amd celeron xp я его порвал в кваку у него сгорел камень интел рулез


Amd Celeron xp - это наверное круто!
Только что-то такого процессора я не видел не разу...
  • 0

#34
miXam

miXam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Machine Model: Power Mac G5
CPU Type: PowerPC 970 (2.2)
Number Of CPUs: 1
CPU Speed: 1.8 GHz
L2 Cache (per CPU): 512 KB
Memory: 1 GB
Bus Speed: 900 MHz

Ну и вот. Я первый из раздела "other". :eek:
  • 0

#35
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Заценил. :eek:
Но реакции че-то нет. Надо так - Intel рулит! патамушта у меня стоит intel pentium 4 у соседа amd celeron xp я его порвал в кваку у него сгорел камень интел рулез

Создается впечатление (по фразе "amd celeron xp"), что это ты его ему спалил. :)
  • 0

#36
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Были и те, и другие (сейчас - AMD Athlon XP). Я не являюсь фанатом кого-либо из них. По-моему, в вопросе стабильности системы из железа решающее значение имеет вовсе не CPU, а все остальное: системная плата, видео и т.д.

Machine Model: Power Mac G5
CPU Type: PowerPC 970 (2.2)...

Зато к Макинтошам было почему-то подсознательное чувство ревности, а, может, это просто чувство болельщика Wintel-x86-систем? :eek:
Похоже, пока в технологическом плане "яблочники" лидируют (а может, уже - нет)... Но, надеюсь, Intel, AMD, Via тоже не лыком шиты :)
  • 0

#37
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Были и те, и другие (сейчас - AMD Athlon XP). Я не являюсь фанатом кого-либо из них. По-моему, в вопросе стабильности системы из железа решающее значение имеет вовсе не CPU, а все остальное: системная плата, видео и т.д.

Золотые слова!

Зато к Макинтошам было почему-то подсознательное чувство ревности, а, может, это просто чувство болельщика Wintel-x86-систем? :eek:
Похоже, пока в технологическом плане "яблочники" лидируют (а может, уже - нет)... Но, надеюсь, Intel, AMD, Via тоже не лыком шиты :)

Transmeta Crusoe забыл - на них сейчас ноутов хватает. :)
  • 0

#38
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Ну Ринат ты нашел что спросить?! :eek:

PS Типа - 100% Казахстанцев имеют доступ в Интернет, это стало известно из опроса проведенного в интернете :)
  • 0

#39
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Machine Model: Power Mac G5
  CPU Type: PowerPC 970  (2.2)
  Number Of CPUs: 1
  CPU Speed: 1.8 GHz
  L2 Cache (per CPU): 512 KB
  Memory: 1 GB
  Bus Speed: 900 MHz

Ну и вот. Я первый из раздела "other". :)


Даёшь Озером по ушастым юзерам!!! :eek: (они в основном и не знают что пентиум и компьютер, так же как и процессор и системный блок, это не одно и то же, вот и получают целероны по цене Athlon XP :) )
  • 0

#40
miXam

miXam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Machine Model: Power Mac G5
  CPU Type: PowerPC 970  (2.2)
  Number Of CPUs: 1
  CPU Speed: 1.8 GHz
  L2 Cache (per CPU): 512 KB
  Memory: 1 GB
  Bus Speed: 900 MHz

Ну и вот. Я первый из раздела "other". :)


Даёшь Озером по ушастым юзерам!!! :eek: (они в основном и не знают что пентиум и компьютер, так же как и процессор и системный блок, это не одно и то же, вот и получают целероны по цене Athlon XP :) )


Ты это о чем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.