Перейти к содержимому

Фотография

Кризис кончился?Опрос ЦТ-шников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

Опрос: Ваше мнение о кризисе (811 пользователей проголосовало)

Повлиял ли кризис ЛИЧНО на вас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вы считаете, на каком этапе кризиса находится Казахстан?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

А как вы смотрите на свое личное ближайшее финансовое будущее?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

У меня, кстати, бизнес попер в этом году. Это не может не радовать, тьфу-тьфу-тьфу!


и за вас рад ;)
  • 0

#82
aleks

aleks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
все по плану, идет некоторое оживление экономики, 5 фаза кризиса.
самое интересное начнется в начале 2010. ;)
  • 0

#83
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
подскажите plz, как сделать чтобы "пер" ))

А деньги - деньги лежат, надо только работать.


вмемориз!
  • 0

#84
Seseniy

Seseniy

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
Крысис - это очищение, многие быдло-халявщики спутились с небес на землю. я уже на другой ветке описывал один такой пример
п.с. Но самое удивительное в крысис появился новый вид миллионщиков в наше время, которые предпочитают водить утили прарульные и мечтать о покупке к ним примочек с премии имея миллионы, видимо, проповедуя тем самым стяжательство на собственном примере.
  • 0

#85
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

все по плану, идет некоторое оживление экономики, 5 фаза кризиса.
самое интересное начнется в начале 2010. ;)

Аха, в начале 10 года самый пипец будет. Осенью ожидаем ещё одну волну девальвации, краткосрочные займы наших банков зарубежём заканчивают свой срок и приходит время платить долги. Далее результат не оставит себя долго ждать.
  • 0

#86
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Крысис - это очищение, многие быдло-халявщики спутились с небес на землю. я уже на другой ветке описывал один такой пример
п.с. Но самое удивительное в крысис появился новый вид миллионщиков в наше время, которые предпочитают водить утили прарульные и мечтать о покупке к ним примочек с премии имея миллионы, видимо, проповедуя тем самым стяжательство на собственном примере.

очередной правильный боянщик ;) :) категория какой я правильный. а остальное быдло не доросли до моего мегакосмического разума. :-) Не иначе новая реинкарнация знаменитого на весь ЦТ -ВР.
зы: хоть про себя бы рассказали, нежели приводить истории каких-то мифических дамочек.
  • 0

#87
Рыжий Крыс

Рыжий Крыс
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Так-так че там про КРЫСис? ;) А вообще в кризис мне зарплату подняли. Правда совсем чуть-чуть, но все ж приятно. Больше мыслей о кризисе нету. Все уже сказано.
  • 0

#88
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений
ДЛя кого закончился для кого только начался а для кого все еще продолжается ;)
  • 0

#89
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А по-моему все директора, у нас на работе только прикрываються этим словом "Кризис", как выдавать зарплату-ползарплаты получите-кризис же, отпуск дать-извини кризис щас, надо работать, а сами строят крутые торговые центры в актау, ездиют отдыхать на 1-2мес в Испанию, делают у себя в коттеджах новые ремонты, в выходные на охоту. Крутики как жили шикарно так и живут. А вот народ среднего достатка - встряли :-)

Сообщение отредактировал Лживая: 21.08.2009, 11:13:26

  • 0

#90
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Аха, в начале 10 года самый пипец будет. Осенью ожидаем ещё одну волну девальвации, краткосрочные займы наших банков зарубежём заканчивают свой срок и приходит время платить долги. Далее результат не оставит себя долго ждать.

Ну и что переживать? Те, кто крупные суммы имеет, все равно теперь не держат их в тенге. Слишком хорошо и наверно на очень долго запомнился им февральский урок. :-)
  • 0

#91
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Крысис - это очищение, многие быдло-халявщики спутились с небес на землю. я уже на другой ветке описывал один такой пример
п.с. Но самое удивительное в крысис появился новый вид миллионщиков в наше время, которые предпочитают водить утили прарульные и мечтать о покупке к ним примочек с премии имея миллионы, видимо, проповедуя тем самым стяжательство на собственном примере.

очередной правильный боянщик :-) :weep: категория какой я правильный. а остальное быдло не доросли до моего мегакосмического разума. :eek: Не иначе новая реинкарнация знаменитого на весь ЦТ -ВР.
зы: хоть про себя бы рассказали, нежели приводить истории каких-то мифических дамочек.

т.е. кредит в тенге сейчас брать не стоит?
  • 0

#92
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


все по плану, идет некоторое оживление экономики, 5 фаза кризиса.
самое интересное начнется в начале 2010. :weep:

Аха, в начале 10 года самый пипец будет. Осенью ожидаем ещё одну волну девальвации, краткосрочные займы наших банков зарубежём заканчивают свой срок и приходит время платить долги. Далее результат не оставит себя долго ждать.


Вот на это: :-)
т.е. кредит в тенге сейчас брать не стоит?
  • 0

#93
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений



все по плану, идет некоторое оживление экономики, 5 фаза кризиса.
самое интересное начнется в начале 2010. :eek:

Аха, в начале 10 года самый пипец будет. Осенью ожидаем ещё одну волну девальвации, краткосрочные займы наших банков зарубежём заканчивают свой срок и приходит время платить долги. Далее результат не оставит себя долго ждать.


Вот на это: :-)
т.е. кредит в тенге сейчас брать не стоит?

Если как в феврале - только в тенге и стоит :weep:
  • 0

#94
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
радует количество оптимистов :-) я дуцмала я одна такая наивная олбанская девочка.
кризис тронул, но не сломил.
  • 0

#95
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Чиновники, вот кто нажился на кризисе. То есть на распиливании госпомощи по ликвидации кризиса.

Сейчас дружно рапортуют в СМИ, что горы своротили в борьбе с кризисом и он вот-вот закончится.

Это ситуация в параллельном мире. А в реальном мире все не так уж здорово развивается. Достаточно упомянуть аховую ситуацию с МСБ и подвешенность в воздухе двух крупнейших банков.
  • 0

#96
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

радует количество оптимистов :-) я дуцмала я одна такая наивная олбанская девочка.
кризис тронул, но не сломил.


Вы не одна, Вы молодец. Много нытиков среди нас, которые либо теплого места лишились в виду своей слабой грамотности, или их от кормушки оторвали. Проблемы есть, но их надо решать, а не бросать огрызками в самих себя. Кризис скоро закончиться, а те которые думают о плохом, это с ними и произойдет. Берегите себя, стране нужны оптимисты.
  • 0

#97
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Меня если честно кризис не особо задел, единственное курс доллара на зарплату повлиял, но сбережений у меня все-равно никаких нет, и пока явно не будет :-) Короче, нормально живем-с
  • 0

#98
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да вроде ж уже все, покончено с кризисом в кз? а он чо, гад, продолжается, оказывается?!

аа! хочу добавить про главный плюс кризиса - Снижены цены на жилье! для меня это очень хорошо.

Сообщение отредактировал Goldenflower: 21.08.2009, 13:39:46

  • 0

#99
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

да вроде ж уже все, покончено с кризисом в кз? а он чо, гад, продолжается, оказывается?!

аа! хочу добавить про главный плюс кризиса - Снижены цены на жилье! для меня это очень хорошо.


Это Вы правильно заметили. Теперь жилье стало доступней. Надо простить всем долги, банки - кредиторам, получатели кредитов - банкам и начнем жить по новому.
  • 0

#100
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нее, имхо это лишне. потом народ ваще ахринеет. а тут хоть на своей шкуре увидел - каково это - терять хапнутое незаконно или несовсем законное.
и так то мы постсоветские люди такие..мм..какиво.. лентяи и падки на халяву.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.