Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1481
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
я тоже уже пропила кофе- с 61,7кг дошла до 56,7-57 кг. и обьемы ушли. теперь не знаю- сделать перерыв или еще пропить? крем брала от пигментных пятен- тоже помог, не все прошли,но и не так заметны стали. брала еще крем от целлюлита "- 3 см?",кажется так называется- не помог,даже не было согревающего эффекта. а в основном продукция у вас хорошая.!!! чтоб еще такого заказать ?

Сообщение отредактировал скорая помощь: 10.03.2010, 19:23:24

  • 0

#1482
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Скорая помощь, спасибо за отзыв. А крем 3 см в последнее время что-то испортился, наверное не будем его больше заказывать. :laugh:

Кофе пропивайте теперь летом :) А "еще такого" у нас еще много, заказывайте на здоровье :)
  • 0

#1483
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений
Скажите, цены остались прежние которые указаны, вот сслыка http://chinamed.kz/?...ge=stuff&id=247 ?
вышлите пожалуйста прайс в личку. И сколько стоит доставка?
  • 0

#1484
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Muter, цены на сайте есть все и они актуальны. Прайсы высылаем только оптовым покупателям и потенциальным представителям.
  • 0

#1485
sgogogo

sgogogo
  • Гость
  • 11 сообщений

sgogogo, есть препарат, повышающий аппетит - маточкино молочко, а также рекомендую жемчужную пудру "Хуанхо" , содержащий кальций и минералы и улучшающие усваивание полезных организму веществ.

а у вас это все продаеться ?сколько стоит? на сайте я этого не нашла
  • 0

#1486
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

sgogogo, есть препарат, повышающий аппетит - маточкино молочко, а также рекомендую жемчужную пудру "Хуанхо" , содержащий кальций и минералы и улучшающие усваивание полезных организму веществ.

а у вас это все продаеться ?сколько стоит? на сайте я этого не нашла


Маточкино молочко

Пудра "Хуанхо"
:rolleyes:
  • 0

#1487
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


А что за крем такой волшебный, от которого худеют? Сколько стоит?


Наверное имелись в виду крема Чжели с перцем Чили и с Кофе :rolleyes:

Наверное :beer:
В общем, Оля, я тоже хочу такой крем попробовать :lol:
  • 0

#1488
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
В общем, Лена, не вижу никаких препятствий :)
  • 0

#1489
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений
Вчера вечером сделала заказ, а уже утром сегодня позвонили и после обеда заказ прибыл. Большое спасибо за оперативность! :)
Я заказывала:
1. маска для глаз с золотом 24 карата
2. свечи Фуцзелин
3. Профилактические прокладки «8 трав»
4. Крем антицелюллитный Чжэли с перцем Чили
Еще пока ничего не пробовала, позже отпишусь. Ванда, посоветуйте что-нибудь для похудения после родов прошел ровно год и еще я кормлю грудью? Очень хочется хорошо выглядеть к лету.
  • 0

#1490
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Muter, и Вам спасибо!)
Внутрь для похудения ничего нельзя кормящим, кроме чая "Черный Дракон". Какой размер одежды Вы носите? Осталось еще с прошлой партии белье бамбуковое для похудения и коррекции фигуры.
  • 0

#1491
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Оля, всё получила, спасибо :D
  • 0

#1492
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, всё получила, спасибо :D


Пожалуйста, пробуй, рассказывай :D
  • 0

#1493
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений

Muter, и Вам спасибо!)
Внутрь для похудения ничего нельзя кормящим, кроме чая "Черный Дракон". Какой размер одежды Вы носите? Осталось еще с прошлой партии белье бамбуковое для похудения и коррекции фигуры.

я ношу 48 размер. Все что заказывала все понравилось. Крем антицелюллитный Чжэли с перцем Чили я сначала попробовала ничего не почувствовала, даже не жгло. Потом я внимательно прочитала инструкцию там написано что после душа, потом ощутила, кожа покраснела как после бани. :D
  • 0

#1494
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Muter, а он не сразу начинает, а потом пожигать. Белье как раз осталось 48-50.
  • 0

#1495
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
О, гель с перчиком - вещь! :D Натираешься с утреца, а потом на работу едешь за рулем, никакую печку в машине включать не надо :D Кожа после него гладенькая и нежная, просто как у младенца :D Скоро заканчивается, я еще буду покупать!

#1496
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мерседес, точно :bored: И главное регулярность)
  • 0

#1497
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброе утро! Кофе я пропила. Помог, только хочется еще немного сбросить, а пить его, я поняла из темы, нужно после перерыва. Может что-то еще предложите?

И еще. Крем, который был в подарок вместе с бельем, как использовать? Я про него совсем забыла :bored:
  • 0

#1498
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
damina, подождите немного, потом после перерыва можете попробовать шоколад. А крем нужно пока не кончится, использовать перед ношением боди.
  • 0

#1499
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений

damina, подождите немного, потом после перерыва можете попробовать шоколад. А крем нужно пока не кончится, использовать перед ношением боди.


Спасибо. Значит, я опоздала :rotate: . Я бы хотела заказать тогда боди на размер меньше, ну и шоколад.
  • 0

#1500
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Приветствую всех!
Оля, скажите, а что из имеющегося можно давать детишкам для поддержания иммунитета, чтобы безопасно, конечно, было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.