Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1441
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Здравствуйте, имена, пароли контакты - все есть в интернет-магазине www.chinamed.kz.

Доставка бесплатна при заказе от 3000 тенге, как правило, в последующие один-два рабочих дня
  • 0

#1442
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Здравствуйте, имена, пароли контакты - все есть в интернет-магазине www.chinamed.kz.

Доставка бесплатна при заказе от 3000 тенге, как правило, в последующие один-два рабочих дня

Да уж. 18 февраля получил письмо от Вас:


Здравствуйте, !

Благодарим Вас за пользование интернет-магазином "www.chinamed.kz".

Вы оформили заказ на нашу продукцию.

Адрес доставки

Ваш заказ поступил и обрабатывается. Мы с Вами неприменно свяжемся!

С Уважением, команда www.chinamed.kz.


И вот с тех пор все обрабатывается и обрабатывается. И так 10 дней уже...
И вы все связываетесь и связываетесь

Сообщение отредактировал Krakow: 25.02.2010, 19:28:58

  • 0

#1443
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Krakow, если с Вами не связываются более трех дней, пожалуйста, продублируйте заказ. Письмо отсылается автоматом, с сайта. А вот заказ к сожалению, мог не пройти, такое было, когда нам переносили сервер. Обычно мы стараемся сразу обрабатывать заказы.
еще одна возможная и банальная причина, почему Вам не привозят заказ - до некоторых клиентов просто невозможно дозвониться! Пожалуйста, давайте рабочие номера, и в день ожидания заказа старайтесь не выключать сотовый телефон. спасибо за понимание ! :spy:

Сообщение отредактировал Ванда: 25.02.2010, 19:37:51

  • 0

#1444
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

какой эффект и от шампуня против выпадения волос Мэйцзянли, все это заказала, но хотелось бы знать мнения других



Вроде ранее писал про эффект от этого шампуня :0). Эффект есть однозначно, волосы не выпадают, и после полоскания становятся мягкими и послушными. К тому же я пользуюсь еще репейным маслом параллельно, так что можете взять тоже попробовать.
  • 0

#1445
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

На сайте у Ольги нет препарата Ху Ган, который Ольга мне порекомендовала в ответ на мою просьбу посоветовать, какое-нибудь средство для печени. Данный препарат изначально приобрела для своего мужа, которого лечим непонятно от чего, но так как сама с 12 лет страдаю холециститом после консультации терапевта начала пить пилюли сама. Сразу же стали ярче глаза, побелели белки кисти рук и ногти перестали отдавать желтизной. После 7 дней приема, извините за подробности пошла желчь вкупе с билирубиновыми камнями. То есть чистка печени прошла мягко и незаметно. Надо конечно сказать, что всю сознательную жизнь меня сопровождают желчегонные средства, я испытала весь арсенал исследований и чисток печени и желчного пузыря известных традиционной и народной медицине. Таким образом на сегодняшний день препарат ХуГан заменил мне желчегонные таблетки, избавил от необходимости делать тюбаж и ездить на изуверские чистки печени маслом и соком лимона. Продолжаю Хуган пить,через неделю собираюсь к своему терапевту,которая ведет мой желчный уже 5 лет, послушаю что скажет,потом напишу вам. Ну и думаю излишне говорить о том, что кожа, волосы стали лучше равно как и общий вид. Спасибо вам,Ольга, за то, что продаете и предлагаете то, что пропускаете через себя и о чем имеете твердое убеждение.

PS муж консультируется у одной китаянки она сказала, что фабрика, производящая ХуГан одна из самых лучших в Китае.

в каком разделе у вас на сайте посмотреть этот продукт? Какие противопоказания имеются?
Какова цена?
  • 0

#1446
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


На сайте у Ольги нет препарата Ху Ган, который Ольга мне порекомендовала в ответ на мою просьбу посоветовать, какое-нибудь средство для печени. Данный препарат изначально приобрела для своего мужа, которого лечим непонятно от чего, но так как сама с 12 лет страдаю холециститом после консультации терапевта начала пить пилюли сама. Сразу же стали ярче глаза, побелели белки кисти рук и ногти перестали отдавать желтизной. После 7 дней приема, извините за подробности пошла желчь вкупе с билирубиновыми камнями. То есть чистка печени прошла мягко и незаметно. Надо конечно сказать, что всю сознательную жизнь меня сопровождают желчегонные средства, я испытала весь арсенал исследований и чисток печени и желчного пузыря известных традиционной и народной медицине. Таким образом на сегодняшний день препарат ХуГан заменил мне желчегонные таблетки, избавил от необходимости делать тюбаж и ездить на изуверские чистки печени маслом и соком лимона. Продолжаю Хуган пить,через неделю собираюсь к своему терапевту,которая ведет мой желчный уже 5 лет, послушаю что скажет,потом напишу вам. Ну и думаю излишне говорить о том, что кожа, волосы стали лучше равно как и общий вид. Спасибо вам,Ольга, за то, что продаете и предлагаете то, что пропускаете через себя и о чем имеете твердое убеждение.

PS муж консультируется у одной китаянки она сказала, что фабрика, производящая ХуГан одна из самых лучших в Китае.

в каком разделе у вас на сайте посмотреть этот продукт? Какие противопоказания имеются?
Какова цена?

Здравствуйте, на сайте уже есть этот препарат, вот он и все о нем: показания, противопоказания, цена.
  • 0

#1447
greenrose

greenrose
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, уважаемая Ванда! прочитала почти все странички-очень заинтересовалась! известно, что человек зашлакован паразитами, грибами, которые его едят, и оттуда все проблемы и с лишним аппетитом, и с плохой кожей и др. проблемами. Есть ли что - нибудь в китайской медицине для чистки организма от этих грибов, паразитов, вирусов?
  • 0

#1448
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
greenrose, здравствуйте. Нас много спрашивают об антипаразитарных препаратах, пока такого направления у нас не было. Планируем ввозить и лицензировать здесь. Пока посмотрите на сайте препараты Мажен Сыпай, Хуган, Драконья Желчь (противовоспалительное, противовирусное действие) в разделе пилюли, а также Природный антибиотик (который назначается при очищении организма, снятии воспаления и интоксикации), Эликсир Молодости (Противомикробное, противовирусное действие, подавляет патогенную микрофлору кишечника. устраняет дисбактериоз) в разделе "Эликсиры".
В ТКМ мало препаратов узкой направленности, для нее характерен комплексный подход к лечению болезней, а точнее к устранению причин болезней, а не их последствий.
Как я уже писала, у каждого органа есть свое "окно", на котором отражается плохая работа этого органа.
Так, кожа - это окно желудка и кишечника, зашлакован кишечник - значит кожа будет жирная и пористая.
Плохое зрение - проблемы с печенью
Ломкие кости, больные сухожилия, тусклые ломкие волосы - нелеченные почки и мочевой пузырь.
"Географический", т.е. изрезанный язык - плохая работа сердца.
Желудок и селезенка отвечают за лимфу.
Сухие, тусклые губы, заеды в уголках рта - следствие больного желудка.
За волосы, дыхательную систему отвечают легкие и толстый кишечник.
Бледная кожа лица - проблемы с сердцем.
Артриты, колиты, отложения солей - плохая работа почек (избыток энергии холода в организме)
Таким образом, каждый орган связан со своим окном. Так вы можете самодиагностировать себя.
  • 0

#1449
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Уважаемые покупатели! У нас новое направление - Чай "Basilur" с о. Шри-Ланка.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Торопитесь сделать своим родным и близким подарок к празднику! Роскошнее и приятнее подарка еще не придумали!

На сайте пока нет цен, обещаю согласовать их в ближайщие пару дней!
Пока принимаются заказы! :rotate:

Сообщение отредактировал Ванда: 02.03.2010, 02:01:48

  • 0

#1450
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДН! Скажите, бальзам 101 против выпадения волос есть в наличие?
Спасибо!
  • 0

#1451
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ДН! Скажите, бальзам 101 против выпадения волос есть в наличие?
Спасибо!


Бальзам, то есть маска? да, есть. смотрите на сайте. :rotate:
  • 0

#1452
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
И почем будет чаёк? :lol:
  • 0

#1453
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день. Цены уже на сайте. Смотрите, заказывайте. Сделайте прекрасный подарок любимым.
  • 0

#1454
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДД! Посоветуйте пож. какой нибудь действенный крем для проблемной кожи, на сайте их несколько, но так как ничем не пользовалась, выбор сделать трудно.
Если сегодня скинуть заказ с сайта, когда привезут заказ?
Спасибо!

Сообщение отредактировал tasha_32: 02.03.2010, 14:52:47

  • 0

#1455
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день. Как правило доставка на следующий день. Отправляйте, указывайте точный адрес и тел. завтра доставим.

Сообщение отредактировал Минка: 02.03.2010, 16:52:18

  • 0

#1456
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ДД! Посоветуйте пож. какой нибудь действенный крем для проблемной кожи, на сайте их несколько, но так как ничем не пользовалась, выбор сделать трудно.


Здравствуйте, cкоро мы планируем завозить отличную серию для проблемной кожи - Doctor Lee. Обо всех новостях и поступлениях буду рассказывать на сайте. Если Вам нужно от угрей, то с этой задачей прекрасно справляется Xi Fei Shi.
  • 0

#1457
Ussurka

Ussurka
  • Гость
  • 15 сообщений
Будьте добры напишите есть ли у вас маска Страга, я читала что ее перестают производить, но может у вас осталось что-то из старых запасов. Спасибо заранее.
  • 0

#1458
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ussurka, Вы правы, Страгу больше не производят, к тому же ее много подделывают. Узнаю на складе, по-моему, осталось несколько штук.
  • 0

#1459
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
я у вас купила кофе для похудения. подскажите после курса в 26 дней сразу можно начать пить еще курс в 26 дней? или обязательно надо делать перерыв?
  • 0

#1460
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

я у вас купила кофе для похудения. подскажите после курса в 26 дней сразу можно начать пить еще курс в 26 дней? или обязательно надо делать перерыв?


Перерыв делать обязательно. В идеале кофе можно пропивать раз в квартал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.