Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Опытный дизайнер интерьеровПредлагаю свои услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2476

#861
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Шебби- прием английского прованса. Воплощение английской бережливости и вкуса привело к целому течению в дизайне, нынче очень популярному. Так что такое шебби? Стиль шебби шик пришел к нам из Великобритании. Изначально он применялся для декорирования интерьеров загородных домов. Бережливые англичане приобретали мебель на барахолках и дарили старым вещам новую жизнь. Как ни странно, стиль быстро вошёл в моду, а в дизайне интерьера появилось новое направление - искусственное состаривание мебели.

Изображение
  • 0

#862
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Задавайте ваши вопросы.
  • 0

#863
zhu

zhu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд! Пришлите мне фото ваших работ и цены на 001zhanna@gmail.com
  • 0

#864
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Дд! Пришлите мне фото ваших работ и цены на 001zhanna@gmail.com


смотрите почту
  • 0

#865
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
напишите стоимость ваших услуг плиз и если можно ваши работы увидеть....
  • 0

#866
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Ответ в Вашем ящике.

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 17.02.2013, 12:36:24

  • 0

#867
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Быстро, качественно, недорого. Выбирайте любые две позиции))))
  • 0

#868
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Задавайте ваши вопросы.
  • 0

#869
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Пора писать сметы.
  • 0

#870
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
И мне стоимость услуг в л.с. Спасибо.
  • 0

#871
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Подробный ответ в ящике.
  • 0

#872
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Активизируемся, спрашиваем.
  • 0

#873
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Доброй ночи,
"спасибо" Ирина за Вашу.
Хотел дать Вам обширный ответ и совет. Ну что то времени жалко да и думаю не стоит.

Отдельное спасибо за выраженное доверие.
Андрей

Сообщение отредактировал PakMan: 20.02.2013, 00:20:14

  • 0

#874
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Активизируемся, спрашиваем.

Добрый день,нужна разработка интерьера кухни около 18 м полностью,примерно стоимость услуг ваших сколько будет стоить+ нужно демонтировать напольную плитку,но под стяжкой водяные теплые полы.... стоимость демонтажа в лс плиз. Так же хотелось бы посмотреть ваши работы.
  • 0

#875
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Активизируемся, спрашиваем.

Добрый день,нужна разработка интерьера кухни около 18 м полностью,примерно стоимость услуг ваших сколько будет стоить+ нужно демонтировать напольную плитку,но под стяжкой водяные теплые полы.... стоимость демонтажа в лс плиз. Так же хотелось бы посмотреть ваши работы.


Здравствуйте!
Я занимаюсь разработкой дизайна, эскизами, подбором материалов, мебели, аксессуаров и чертежами. Ремонтно-строительные работы это следующий этап, который выполняют строители. За такой маленький объем с надзором я не возьмусь. Предыдущий опыт показал, что времени, усилий, проблем и переживаний выходит на большой проект, а удовольствий и гонорара на мизер. Смогу только спроектировать. Отправлю телефон в личку.


PakMan, пожалуйста.
Декор в салоне Зета по пр. Правда, выше Абая, нижний отдел, два горшка по 3800.
Часы - салон декора в Ритц Палас, напротив Рамстора. Там найдете три варианта часов для кофейни, они дорогие, но сэкономленные суммы за оракал, фурнитуру, краску и транспорт надеюсь позволят Вам их приобрести. Достойный салон. На более, мне тоже жаль времени. Тяжело держать баланс экономии без ущерба для конечного результата. Надеюсь, мы оба вынесли правильные уроки.



15-17 марта на Атакенте пройдет очередная строительная выставка. Рекомендую всем.



  • 0

#876
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

PakMan, пожалуйста.
Декор в салоне Зета по пр. Правда, выше Абая, нижний отдел, два горшка по 3800.
Часы - салон декора в Ритц Палас, напротив Рамстора. Там найдете три варианта часов для кофейни, они дорогие, но сэкономленные суммы за оракал, фурнитуру, краску и транспорт надеюсь позволят Вам их приобрести. Достойный салон. На более, мне тоже жаль времени. Тяжело держать баланс экономии без ущерба для конечного результата. Надеюсь, мы оба вынесли правильные уроки.


А чисто по человечески мне нельзя было это все дать заранее, позвонить? написать на имейл?
Вопрос в другом Ирина вы просто показали свое отношение к своей компетентности.
У Вас возникли личные проблемы, я не стал Вас беспокоить, но с оговоркой что на выходных все закончите.

попросили закрыть полностью сумму, так как Вам надо было сделать подарок, аналогично я пошел на уступку чисто из человеческого отношения, так как вы показались мне человеком компетентным и ответственным.

Еще раз разочаровываюсь в людях, почему нельзя отнестись к человеку по нормальному, если к Вам относятся нормально.
Всегда надо быть человеком слова, если вы сказали что вы закончите все за определенные сроки, давайте закончим за сроки и суммы.
Сэкономленных средств я не вижу.
Авторский надзор о котором вы говорили, тоже не вижу.

Просто вопрос профессионализма.
я человек не злопамятный, но не люблю когда ко мне относятся плохо, когда я отношусь к человеку нормально.

Ни извинений не раскаяний с Вашей стороны я не вижу.
из минусов
1. Сроки которые вы обещали, вы не выдержали.
2. НИКАКОГО авторского надзора.
3. законченность объекта 80% и человек просто пропадает.

из плюсов
1. вы показали фирмы и места где можно за купиться. (здесь никаких вопросов)
2. сделали хороший дизайн. (ну опять же всей продуманности дизайна не было. касяки вылазили по мере эксплуатации и установки)
3. Общая цена невысокая (ну учитывая что там 10 кв.м. то цена достаточно нормальная)

Работы на 5 дней мы растянули на один месяц.
Контроль и прием работы, ни Евгения, ни Алексея вы так и не сделали.
Ирина на будущее просто к людям надо нормально относиться, тем более если к Вам относятся нормально.
Держите свое слово как профессионала.
О том что вы не вкладывались в бюджет я считаю это только Ваша вина. 5 дней я был с Вами и Вашем распоряжении никаких затрат вы не несли.
В конце концов можно было позвонить и сказать (написать), что ситуация такая, я всегда вхожу в ситуацию человека и стараюсь его понять, а так вы просто испортили о себе впечатление, которое было хорошее.

Всем ВВшникам, хотите просто нарисовать, рисуйте заказывайте.
Но не надейтесь на Ирину и не рекомендую авторский надзор, так как его нет.
Андрей

Сообщение отредактировал PakMan: 21.02.2013, 02:54:22

  • 4

#877
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


PakMan, пожалуйста.
Декор в салоне Зета по пр. Правда, выше Абая, нижний отдел, два горшка по 3800.
Часы - салон декора в Ритц Палас, напротив Рамстора. Там найдете три варианта часов для кофейни, они дорогие, но сэкономленные суммы за оракал, фурнитуру, краску и транспорт надеюсь позволят Вам их приобрести. Достойный салон. На более, мне тоже жаль времени. Тяжело держать баланс экономии без ущерба для конечного результата. Надеюсь, мы оба вынесли правильные уроки.

Вопрос в другом Ирина вы просто показали свое отношение к своей компетентности.


Спасибо за затраченное время.
Подбор материалов по салонам и фирмам, а так же мониторинг предложений на рынке, где и сколько стоит, то тоже авторский надзор.
Если в процессе работы заказчику урезать бюджет на 20%, он может быть заверен, уложиться в него дизайнер не сможет. Надзор за 11 кв. м. действительно, вышел отвратительным, мое упущение, за что приношу свои извинения. Но времени и сил потрачено не мало. У меня с вашим мебельщиком разное представление о радиусах, к примеру.
Интерьерную лавку в Ритц паласе все же посетите. Настоятельно рекомендую.

http://in-lavka.ru/shop/
  • -2

#878
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
В продолжение ныне популярного стиля шебби, его старший брат стиль Прованс .
Пожалуй, из всех столь же популярных стилей, только прованс назван в честь небольшого провинциального края.
Стиль Provence - стиль французского провинциального дома. Общие черты стиля прованс: интерьерам прованса свойственна светлая цветовая гамма: беленые или бледно-желтые стены с обнаженной кое-где кирпичной или каменной кладкой в качестве своеобразного декора. Под потолком - темные деревянные балки. Мебель деревянная или кованая простая, без изыска. Ее ценность состоит в том, что она не серийная, а сделана на заказ. Натуральное дерево платяных шкафов или комодов в стиле прованс покрывается воском или красится в терракотовые, зеленые или синие цвета, создавая яркие пятна на фоне светлых стен. В гостиной на плиточном полу - домотканые шерстяные ковры, диваны и кресла с полотняными чехлами и обязательно камин (лучше всего каменный). В стиле прованс любые пастельные тона идеально подойдут для оформления комнат, тем более что на бледных стенах прекрасно выделяются гобелены и картины, а также обивочные ткани.

Я люблю прованс. Однако не в чистом виде. Он лишен брутальности. В чистой прованской спальне, лавандово-текстильной трудно вообще представить мужчину -

Spalnya-v-stile-provans.jpg


Много милых штучек, неизменный уют и тепло

1358007425_99.-dizayn-v-stile-provans3.jpg


В нашем городе мебель в стиле прованс можно увидеть в салонах моего, пожалуй самого любимого бренда Кавио, и декор в "Интерьерной лавке" - http://in-lavka.ru/ (цены в интернет магазине немного ниже, чем в салоне в Ритц или Есентае)
  • 0

#879
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Можно ваши работы и стоимость услуг в лс
  • 0

#880
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Можно ваши работы и стоимость услуг в лс


Смотрите почту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.