Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Опытный дизайнер интерьеровПредлагаю свои услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2476

#841
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Задавайте ваши вопросы.
  • 0

#842
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Работа, основные идеи которой никогда не будут востребованы в реальной жизни. Воплощение непрактичности) Наливные полы черного цвета - каждая пылинка будет не просто видна - она будет отражаться в глянце пола) С зеркалами та же беда. От пола до потолка зеркало доставит массу расстройств, особенно у плинтуса. Спрятанные потолочные гардины отличный ход для современного интерьера, однако близко подведенный второй уровень потолка из гипсокартона сильно осложнит процесс повесить-снять шторы. И не смотря на то, что картинка мне самой очень нравится, в реальности это дискомфортный вариант. Эта работа чистое творчество и полет мысли. То есть в реальной жизни я буду отговаривать заказчиков от таких полов (если они живут ниже 20 этажа и у них нет двух домашних помощниц), отговаривать от массивных зеркал, не смотря на то, что они здорово украсят почти любое помещение, не подведу вторые потолки настолько близко к стенам. Я пишу об этом, чтобы мои потенциальные заказчики, когда находят в тоннах эскизов найденных в интернете, привлекательный вариант, всегда думали о практичной стороне дела.
Впрочем, идея спрятать гардеробную за штору избавит вас от надоевших массивных шкафов купе.
Сейчас вернулась мода на высокие кровати. Вот уж чего никогда не могла понять, и к счастью, мои заказчики всегда соглашались со мной в этом. С низкой кровати неудобно вставать, на высокую неудобно взбираться - его величество КРОВАТЬ должна быть УДОБНОЙ! На эту моду лучше закрыть глаза.

для журнала.jpg
  • 0

#843
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
красиво рисую.
  • 0

#844
v_2

v_2
  • Частый гость
  • 57 сообщений
добрый день! вышлите свои работы, пожта, на venus2030@mail.ru
  • 0

#845
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

добрый день! вышлите свои работы, пожта, на venus2030@mail.ru


Смотрите почту.
  • 0

#846
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
задавайте свои вопросы.
  • 0

#847
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Скоро начнется сезон. Вырастут цены на материалы и работы. Активизируемся.
  • 0

#848
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
15-17 марта на Атакенте пройдет выставка строительных материалов.
  • 0

#849
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Дд! Сколько стоить ваша работа и можно увидеть готовую работу? Можете отправить на gauhar_berden@mail.ru

  • 0

#850
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Смотрите почту.
  • 0

#851
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Задавайте ваши вопросы.
  • 0

#852
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Основные правила освещения пространства

  • Максимальная освещенность стен и применение при их отделке материалов с хорошими отражающими свойствами помогут вам визуально расширить пространство, что очень актуально для небольших помещений.

  • При освещении больших помещений лучше всего использовать светильники прямого света.

  • Изменяя яркость света, отраженного от пола, стен и потолка, можно корректировать объем помещения.

  • Отраженный или рассеянный свет зрительно увеличивает пространство.

  • Уменьшить высоту потолка вам удастся, если на нем вы разместите светильники, световые лучи которых будут направлены на стены, в этом случае потолок будет в тени и зрительно снижен.

  • Увеличения высоты вы добьетесь обратным приемом, установив на стенах светильники с направленными на вверх лучами, ярко освещенный потолок будет казаться выше.

  • Чтобы зрительно расширить узкий коридор, необходимо расположить светильники по ровной линии, вдоль одной из стен помещения. Часто встречаемое расположение светильников, когда они установлены вдоль средней линии потолка, наоборот сужает пространство.

  • Освещенная стена в конце коридора делает его шире.

  • Яркий поперечный свет зрительно сокращает длину.

  • Углубить перспективу длинного коридора можно посредством размещения на потолке ровного ряда однотипных светильников.
  • Продольное освещение позволяет вытянуть короткое пространство.

  • 0

#853
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ДД. Планируем весенний ремонт и доработку интерьера. Построили дом, а позже покупали мебель. В итоге классическая мебель не вяжется со стенами и т.д. Планируем все объединить. Сориентируйте пожалуйста по стоимости ваших услуг, в нашем случае) Спасибо.
  • 0

#854
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

ДД. Планируем весенний ремонт и доработку интерьера. Построили дом, а позже покупали мебель. В итоге классическая мебель не вяжется со стенами и т.д. Планируем все объединить. Сориентируйте пожалуйста по стоимости ваших услуг, в нашем случае) Спасибо.


Здравствуйте!
Объем гонорара будет зависеть от Ваших пожеланий. Нужна ли вам эскизная часть, подбор материалов, чертежи, надзор за ходом ремонтных работ или будет достаточно консультаций. Мы можем поступить не стандартно, если вы не торопитесь с ремонтом - я возьму одно помещение на проработку, вы посмотрите, что получится и потом решим, как оптимально поступить. Позвоните, я напишу телефон в личку.
  • 0

#855
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Задавайте ваши вопросы.
  • 0

#856
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Красиво рисую, ровно черчу.
  • 0

#857
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Ровно рисую)
  • 0

#858
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Красиво черчу)
  • 0

#859
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Задавайте ваши вопросы.
  • 0

#860
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Пора писать сметы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.