Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Опытный дизайнер интерьеровПредлагаю свои услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2476

#1
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Свободный дизайнер. Дизайн интерьеров, перепланировки, декорирование.
Начало карьеры 2003 год – художественный паркет («Азия-паркет»)
Московская международная школа дизайна.
Работаю в 3D MAX, Type Edit. Остальными графическими программами пользуюсь, как вспомогательными.
13 самостоятельных проекта.
Отлично ориентируюсь на рынке отделочных материалов, сантехники, мебели, предметов интерьера. Осуществляю грамотный контроль над выполнением ремонтных работ. Я сэкономлю Ваши деньги и время.
Самое интересное в создании интерьера, это путь от идеи до воплощения её. Если мои знания и опыт помогут Вам жить интереснее и комфортнее, этот путь мы пройдём вместе.
Могу работать на фирму, но со свободным графиком.
E-mail : t_iran@bk.ru
Мобильный телефон: 8-777-561-44-75

Люблю неординарные решения. Есть рекомендации и обширное портфолио.
Наймите меня!!!


  • 0

#2
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Начать ремонт просто... Закончить невозможно. Его можно только прекратить!)))
  • 0

#3
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Почти сутки прошли, я всё ещё без достойных предложений.(((
  • 0

#4
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Актуально
  • 0

#5
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
С утра без серьёзных предложений! :spy:
  • 0

#6
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Визуализация интерьера – прихоть или необходимость?



Нужна ли визуализация интерьера, когда речь идет о создании проекта квартиры, дома, офиса и т.д.? Или это просто прихоть дизайнеров, которые хотят таким образом заработать на клиенте ещё больше денег?

Ответ вроде бы очевиден – конечно нужна. Ведь без неё невозможно представить себе как будет выглядеть новое помещение, тем более человеку, далекому от строительства и архитектуры. Но, именно по этой же причине, многие люди не понимают зачем нужно создавать 3 Д проект интерьера, прежде чем начать его воплощение в жизнь. Делается это вовсе не для того, чтобы полюбоваться на красивые картинки, предвкушая, как же все будет здорово потом, после завершения работ. Делается это для того, чтобы человек мог заранее посмотреть и определить – так ли выглядит в реальности то, что до этого было нарисовано на бумаге и обговорено словами?

3D визуализация интерьера дает наиболее полное представление о том, как будет выглядеть помещение и рассмотреть интерьер, буквально с любой точки. Ведь бывает так- что плоский рисунок не передает всех тонкостей, которые четко прослеживаются в визуализированном проекте. Очень тяжело представить, что значит, например, проход между диваном и столом 30 см. А когда готова 3Д модель –можно прекрасно увидеть – что проход этот слишком мал для того, чтобы в него втиснулся взрослый человек. Хотя на бумаге 30см выглядят очень даже «солидно».

И это только мелочи – что же говорить тогда про более серьезные вещи: натяжные потолки, лепнину, зеркальные стены, встроенную мебель и т.д. Ведь как ни крути, а желательно увидеть, как это все будет смотреться, прежде чем приступать к работе. Но для того, чтобы достигнуть этой цели, нужен хороший, профессиональный 3D проект, который будет похож на фото. Такие проекты, можно видеть в журналах по дизайну и архитектуре. Зачастую, человек не знакомый с 3D визуализацией сразу и не определит – где фото – а где трехмерная картинка.

Кроме того, чем реалистичнее трехмерное моделирование, тем легче понять друг друга заказчику и архитектору. Заказчик, увидев трехмерный проект, сразу поймет, за что он платит деньги, соответствует ли результат его ожиданиям, или нужно что-то изменить, пока ещё есть такая возможность. Ведь в дизайне интерьеров очень важно учитывать параметры света, интенсивность, направленность...

Ре-декор.ру
  • 0

#7
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Вверх!!!
  • 0

#8
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Всегда вверх!
  • 0

#9
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Визуализация интерьера – прихоть или необходимость?
Нужна ли визуализация интерьера, когда речь идет о создании проекта квартиры, дома, офиса и т.д.? Или это просто прихоть дизайнеров, которые хотят таким образом заработать на клиенте ещё больше денег?

Ответ вроде бы очевиден – конечно нужна.

Ре-декор.ру


Очень известные дизайнеры типа Фуражкина, Филипова и др. и без этого работают, и ничего, так что не факт
Вопрос в том сможет ли "визуализатор" возможно даже без художественного образования и базовых понятий о композиции и цвете воплотить картинку в жизнь :smoke:
  • 0

#10
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Визуализация интерьера – прихоть или необходимость?
Нужна ли визуализация интерьера, когда речь идет о создании проекта квартиры, дома, офиса и т.д.? Или это просто прихоть дизайнеров, которые хотят таким образом заработать на клиенте ещё больше денег?

Ответ вроде бы очевиден – конечно нужна.

Ре-декор.ру


Очень известные дизайнеры типа Фуражкина, Филипова и др. и без этого работают, и ничего, так что не факт
Вопрос в том сможет ли "визуализатор" возможно даже без художественного образования и базовых понятий о композиции и цвете воплотить картинку в жизнь :(


Вы рассуждаете, как опытный дистрибьютер, налегая на личные и частные примеры, которых никто не видел. У меня аргументы за визуализацию. У Вас есть АРГУМЕНТЫ против? Если речь о цене, разница на мой взгляд стоящая пристального внимания. Она есть. Но преимуществ больше. Я бы ещё поспорила с Вами, но прелесть в том, что у заказчика всегда есть выбор. :smoke:
Кроме того, в первом посте я писала именно о практической стороне проектов, если Вы были внимательны. :D
  • 0

#11
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
примеры которые никто не видел? :eek:
это Вы как Дизайнер говорите??? журнал "Salon" не читаете наверно...
Фуражкин, Филлипов... известные между прочем люди
хотел бы я узнать за сколько времени Вы отрисуете подобный проект, и за сколько денег, учитывая, что множество решений там авторские...
т.е. не тупо вставить объект из 3D библиотеки :D и какой уровень визуализации?
я не имею ничего против, но 3D картинка не панацея и не факт получения хорошего интерьера :)
причем даже не учитывая того, что Вы не показав ни своих 3D, ни своих готовых объектов, уже заявили о том, что лучше у Вас а не у них :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.08.2009, 23:20:58

  • 0

#12
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

примеры которые никто не видел? :)
это Вы как Дизайнер говорите??? журнал "Salon" не читаете наверно...
Фуражкин, Филлипов... известные между прочем люди
хотел бы я узнать за сколько времени Вы отрисуете подобный проект, и за сколько денег, учитывая, что множество решений там авторские...
т.е. не тупо вставить объект из 3D библиотеки :D и какой уровень визуализации?
я не имею ничего против, но 3D картинка не панацея и не факт получения хорошего интерьера :)
причем даже не учитывая того, что Вы не показав ни своих 3D, ни своих готовых объектов, уже заявили о том, что лучше у Вас а не у них :eek:

Хотите нанять? Нет проблем. А тешить Вас не буду.
И потрудитесь процитировать меня, где я утверждала, что лучше дизайнеров, Вами приведённых в качестве примера? Кстати, и обратного я не утверждала :)
И прекратите воду лить. Факты и аргументы. Если хотите поспорить конечно, а не пустые драчки устраивать. И рулетками меряться. :D
Да! Новые материалы изучаю на семинарах и выставках. Идеи из журналов... не перенимаю... И Вам не советую. Сознание засоряют. (Почитайте Мороза)
И спасибо, что тему поднимаете :smoke:
  • 0

#13
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Жду предложений.
  • 0

#14
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Моего терпения хватает даже на узбекских строителей!)) Я жду предложений.
  • 0

#15
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

И потрудитесь процитировать меня, где я утверждала, что лучше дизайнеров, Вами приведённых в качестве примера? Кстати, и обратного я не утверждала :)
И прекратите воду лить. Факты и аргументы.

Привожу:


Правильно. Поэтому лучше нанять меня!)))
Моя веб-страница

Чем же оно лучше? Была я на вашей ссылке - да печатать вы по разному умеете и наклонно, и жирным и простым...А работки где? А вот это верно ;)


Сообщение отредактировал orangeboy: 20.08.2009, 21:01:40

  • 0

#16
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Вы взяли фразу из контекста. А постом выше речь шла о изъянах в рекламном 3D эскизе о каких то курсах. При чём здесь указанные Вами дизайнеры?... Впрочем, высказывайтесь дальше! Я хорошо смотрюсь на Вашем фоне. И спасибо за поднятие темы ещё раз. :-)
  • 0

#17
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Вверх!
  • 0

#18
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
2 orangeboy в защиту визуализаторов - как визуализатор скажу - для меня не проблема в 3D воссоздать то, на что вы дали ссылки... в любой профессии человек человеку рознь, лино использую готовые модели только тогда, когда за проект платят копейки. а с эксклюзивом работать гораздо интереснее (там заработать можно горазо больше :dandy: )

ап дизайнеру
  • 1

#19
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

2 orangeboy в защиту визуализаторов - как визуализатор скажу - для меня не проблема в 3D воссоздать то, на что вы дали ссылки... в любой профессии человек человеку рознь, лино использую готовые модели только тогда, когда за проект платят копейки. а с эксклюзивом работать гораздо интереснее (там заработать можно горазо больше :( )

ап дизайнеру

Совершенно солидарна.
  • 0

#20
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Вверх!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.