Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1781
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Может было, но поиск вразумительного не выдает: скажите, если выписали штраф за нарушении ПДД (постановление), я оплачиваю его, потом нужно его идти отмечать в ГАИ или там само как то зачтется-отметится!? :confused:

Нужно отметить.
  • 0

#1782
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Кто-нибудь онлайн оплачивал штрафы уже? На прошлой неделе протокол оформили, но на сайте электронного правительства по ИИН никаких нарушений/штрафов не показывает. Сижу, не знаю что делать.
  • 0

#1783
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Помоему неделя маловато, они неделю протоколы могут в багажнике возить, а как вспомнят так сдадут, там пока оформят-в базу внесут, папа недель точно пройдет.
  • 0

#1784
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Кто-нибудь онлайн оплачивал штрафы уже? На прошлой неделе протокол оформили, но на сайте электронного правительства по ИИН никаких нарушений/штрафов не показывает. Сижу, не знаю что делать.

Я еще не пользовался данным сайтом. Там, вроде бы, надо получить электронно цифровую подпись...а для этого надо опять явиться к ним лично..или я не прав?
  • 0

#1785
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я еще не пользовался данным сайтом. Там, вроде бы, надо получить электронно цифровую подпись...а для этого надо опять явиться к ним лично..или я не прав?


ЭЦП у мну есть, я ее через ЦОН получала. Буду ждать значит, спасибо.

Сообщение отредактировал asr: 26.04.2011, 16:34:34

  • 0

#1786
indigo79

indigo79
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто замечал, подскажите:

Где обычно стоят Газели с Камерами?
  • 0

#1787
Петя XXXL

Петя XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 87 сообщений

Кто замечал, подскажите:

Где обычно стоят Газели с Камерами?


Настоящий ВВ-шник знает всё.
Бывает стоят на Северном кольце, на Майлина часто стоят, на Капчагайской трассе бывает стоят, на Суюнбая стоят, на Шаляпина стоят, на Альфараби стоят, на Абая стоят.....
И ещё много где стоят.

#1788
indigo79

indigo79
  • Гость
  • 18 сообщений


Где обычно стоят Газели с Камерами?

на Шаляпина стоят, на Альфараби стоят, на Абая стоят.....
И ещё много где стоят.

ничего се моя милиция меня бережет :week:

А можно поточнее между какими улицами
  • 0

#1789
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений



Где обычно стоят Газели с Камерами?

на Шаляпина стоят, на Альфараби стоят, на Абая стоят.....
И ещё много где стоят.

ничего се моя милиция меня бережет :week:

А можно поточнее между какими улицами


Они как опытные рыбаки, на одном месте долго не задерживаются...
К вышеперечисленным могу добавить, что были замечены несколько раз по Толе Би после Ауэзова в сторону Байзакова, по утрам.

Сообщение отредактировал vlad11-1: 27.04.2011, 15:56:33

  • 0

#1790
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ДВ! Кто знает подскажите пож-та. Я в июне 2007 года училась в автошколе (абая ауэзова) теорию всю отходила, отправили на вождение, откаталась 6 часов (оплачивала по факту) и срочно уехала -заболела сильно мама, не было меня месяца 4 почти, приехав я так и не закончила обучение, навалились дела. вообщем я как то могу теперь востановиться в этой школе (не оплачивать теорию заново)? квитанцию найти не могу
  • 0

#1791
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ДВ! Кто знает подскажите пож-та. Я в июне 2007 года училась в автошколе (абая ауэзова) теорию всю отходила, отправили на вождение, откаталась 6 часов (оплачивала по факту) и срочно уехала -заболела сильно мама, не было меня месяца 4 почти, приехав я так и не закончила обучение, навалились дела. вообщем я как то могу теперь востановиться в этой школе (не оплачивать теорию заново)? квитанцию найти не могу

вряд ли, там вроде в течении года после окончания автошколы надо сдать на права, иначе аннулирется обучение.
  • 0

#1792
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ясно :( Спасибо за ответ :-)
  • 0

#1793
Gusya-Ye

Gusya-Ye
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ,
подскажите плиз где можно перенастроить радио на наши волны. Японец, мерсик Сшка, 2004 г.
  • 0

#1794
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Народ,
подскажите плиз где можно перенастроить радио на наши волны. Японец, мерсик Сшка, 2004 г.

Проще всего не перенастраивать, а установить конвертор частот с японского диапазона на наш - дёшево и сердито.
  • 0

#1795
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Други, задам, возможно боянистый вопрос, но всё же:
Если мне выписали штраф как пешеходу за то, что "перешла улицу в неположеном месте", копию протокола не выдали, сказали, что когда буду техосмотр проходить - вылезет. Это правильно? Разве они не обязаны давать копию протокола в любом случае?


а лучше никуда не ходить и ничего не платить, сроки давности пройдут, если что-то предъявлять будут через 3 месяца (6 месяцев) так и говорить что сроки давности прошли. если не знаете что это, читайте КоАП

Статья 69. Освобождение от административной ответственности в связи с истечением срока давности
1. Лицо не подлежит привлечению к административной ответственности по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения, а за совершение административного правонарушения в области охраны окружающей среды - по истечении шести месяцев со дня его совершения, кроме случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
...
6. Течение срока наложения взыскания за административное правонарушение прерывается, если до истечения сроков, указанных в частях первой и третьей настоящей статьи, лицо совершит новое административное правонарушение. Исчисление срока в этих случаях начинается с момента обнаружения нового административного правонарушения.

а вообще, ваш случай является грубым нарушением со сторону сотрудника П.О.


Народ,
подскажите плиз где можно перенастроить радио на наши волны. Японец, мерсик Сшка, 2004 г.

Проще всего не перенастраивать, а установить конвертор частот с японского диапазона на наш - дёшево и сердито.

а что это такое и где продается?
  • 0

#1796
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

что это такое и где продается?

На любом авторынке. Продавцы магнитол подскажут.

#1797
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Передняя панель с VW пассат В2 пришла в негодность, можно ли поставить с В3 или другой марки авто?
  • 0

#1798
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

что это такое и где продается?

На любом авторынке. Продавцы магнитол подскажут.

Продавцы может и подскажут, но у них этот конвертор может и не быть. Я себе брал в Тастаке в рядах, где торгуют всякой мелочёвкой - радиодетали и пр. По размерам этот девайс как старая советская квадратная батарейка.
  • 0

#1799
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят тормозные колодки для BMW 528 с установкой?
  • 0

#1800
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений
ДВ! Подскажите хороших мастеров которые занимаются кондиционерами! Надо заправить фреон и определить причину его исчезновения! Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.