Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1381
_Serega_Cruiser

_Serega_Cruiser
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто мне подскажет в каком топике можно проконсультироваться по поводу неравноправных и незаконных действий сотрудников ДПС?
  • 0

#1382
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Кто мне подскажет в каком топике можно проконсультироваться по поводу неравноправных и незаконных действий сотрудников ДПС?

тут

#1383
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый вечер!

Через какой срок после того, как радар зафиксировал превышение скорости, извещение о нарушении достигает нарушителя? Ну или к кому через какой срок приходило извещение?

Спасибо
  • 0

#1384
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Добрый вечер!

Через какой срок после того, как радар зафиксировал превышение скорости, извещение о нарушении достигает нарушителя? Ну или к кому через какой срок приходило извещение?

Спасибо

если радар засек астане - будут ли последствия в алмате?
  • 0

#1385
nigara09

nigara09
  • Гость
  • 17 сообщений
такая книжка есть на блошином рынке, на зеленом базаре Жипек жолы Ленина
  • 0

#1386
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Добрый вечер!

Через какой срок после того, как радар зафиксировал превышение скорости, извещение о нарушении достигает нарушителя? Ну или к кому через какой срок приходило извещение?

Спасибо

если радар засек астане - будут ли последствия в алмате?

http://vse.kz/index....opic=337187&hl= вам сюда...
последствия будут
  • 0

#1387
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Всем привет!

Мне нужно срочно узнать ФИО владельца машины Nissan Sunny, B281Z*M. Раньше была такая тема, где это пробивали централизованно, а сейчас кто может помочь? Помогите, пожалуйста.
  • 0

#1388
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
всем привет!

какая связь между образованием выхлопов и дерганьем на ходу машины? в первом случае понятно, масло машинка жрет, менять сальники надобно. а вот авто иной раз едет, да при постепенном повышении скорости как дернет (автомат). кое-кто связал это в одну проблему, а я не пойму... :rotate:
  • 0

#1389
test7

test7
  • Гость
  • 25 сообщений
Оценку автомобиля после дтп, можно ли делать после допустим 6-ти месяцев после аварии? Т.е сроками не установлено нигде в законе что оценку надо обязательно делать в течении месяца после аварии?
  • 0

#1390
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Даете ли вы на "чай" мойщикам на автомойке и заправщикам, когда они моют вам окна на заправке?
  • 0

#1391
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Даете ли вы на "чай" мойщикам на автомойке и заправщикам, когда они моют вам окна на заправке?

раньше я давал тенге 50 на заправках, сейчас нах посылаю таких, в наглую еще подходят и просят на чай, при это обязательно дворник поднятый оставляют... пока эти "помогайки"протрут все стекла, очередь сзади частенько собирается

Сообщение отредактировал Jorjik: 27.07.2010, 10:10:06

  • 0

#1392
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ого! А на каких это заправках? У меня ни разу н просили, но когда помоют окна я чувствую себя обязаной дать им на чай...
  • 0

#1393
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Ого! А на каких это заправках? У меня ни разу н просили, но когда помоют окна я чувствую себя обязаной дать им на чай...

на РП раньше встречалось часто...обрати внимание, они до последнего тянут и ждут пока ты им мелочь дашь...
  • 0

#1394
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Заправщики, как правило, протирают стекла когда очереди нет - в другом случае им не до этого. Даю 50 тенге всегда :smoke:
  • 0

#1395
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Заправщики, как правило, протирают стекла когда очереди нет - в другом случае им не до этого. Даю 50 тенге всегда :smoke:

в том то и дело что стоит очередь, а эти решают стекла попротирать, всегда такое было на заправке РП ниже саяхата в сторону развилки(раньше там всегда заправлялся) тоже всегда давал пока не надоело ждать пока дотрут, да и машинам сзади не нравится такое отношение... ИМХО на заправках им надо спрашивать протереть или нет, незачем навязывать свои услуги(бесплатные впринципе) мож я на мойку еду?? или времени нет ждать пока дотрут?
я такой злой потому что последний раз заправщик с наглым лицом попросил на чай, до последнего не опуская дворник...
  • 0

#1396
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
я смотрю RP во всем 'впереди планеты всей' :smoke:

на Синоойле такого точно не наблюдал..
  • 0

#1397
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

я смотрю RP во всем 'впереди планеты всей' :smoke:

на Синоойле такого точно не наблюдал..

ага, нету на Синоойле такой услуги... сейчас я стараюсь заправляться на Синооле, фсад РП
  • 0

#1398
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А на мойках на чай даете?
  • 0

#1399
ABCDF

ABCDF
  • Гость
  • 17 сообщений
реально ли купить camry 30 за 10000$?
  • 0

#1400
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

реально ли купить camry 30 за 10000$?

реально. но мертвую. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.