Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#121
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Могу ли я при наличии прав, водить авто своей подруги?
  • 0

#122
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

привет!подскажите,как привести в порядок титановые диски ???удалить налет,и придать им былой блеск???Спасибо :-)

для начала попробуй жидкость с пульвером фирмы СТР
  • 0

#123
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Могу ли я при наличии прав, водить авто своей подруги?

дов-ть и страховку сделай и сможешь
  • 0

#124
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
либо при наличии в машине подруги ))
  • 0

#125
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
shadowrecker, спасибо!
  • 0

#126
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Как быть в такой ситуации: Едим по левой полосе где-то 70 км, сзади фарят, мол того медленно едишь.....затем идут на обгон, подрезают и резко тормозят, якобы хотели напугать....Вот как быть в такой ситуации ...?

Была такая ситуация со мной. Злости было аж через край. Но я побибикал, пофарил дальним и ... поехал своей дорогой дальше. Щас понимаю что это было лучшеим решением. А щас всегда пропускаю таких, чтоб не создавать себе нервных ситуаций, пущай такой торопыга едет вперед! :-)
  • 0

#127
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

2. На станции диагностики по пр. Рыскулова уг. ул. Баженова.

Ещё вопрос возник, Баженова - это где, между какими улицами (крупными)?
  • 0

#128
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


2. На станции диагностики по пр. Рыскулова уг. ул. Баженова.

Ещё вопрос возник, Баженова - это где, между какими улицами (крупными)?

Есити выдает, что Баженова сейчас это Гончарова, это если спускатьсяя вниз по Кудерина(Розыбакиева), на Рыскулова направо то как раз примерно напротив Москвина, где раньше во время строительства развязки объездная дорога была! :fie:
  • 0

#129
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений



2. На станции диагностики по пр. Рыскулова уг. ул. Баженова.

Ещё вопрос возник, Баженова - это где, между какими улицами (крупными)?

Есити выдает, что Баженова сейчас это Гончарова, это если спускатьсяя вниз по Кудерина(Розыбакиева), на Рыскулова направо то как раз примерно напротив Москвина, где раньше во время строительства развязки объездная дорога была! :fie:

Похоже, это там, где станция тех. осмотра, всё, теперь найду, спасибо!
  • 0

#130
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Хочу поставить себе маленький кенгурятник впереди и на него заколхозить дополнительные туманки. говорят, гайцы щас за это дело гоняют. так можно ставить или нет? заранее спасибо
  • 0

#131
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Все спасибо за ответы )))
  • 0

#132
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Хочу поставить себе маленький кенгурятник впереди и на него заколхозить дополнительные туманки. говорят, гайцы щас за это дело гоняют. так можно ставить или нет? заранее спасибо


Ставьте. Главное чтобы противотуманки были установлены не выше фар головного света. А ниже хоть 10 штук поставьте!
  • 0

#133
miss Agata

miss Agata
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько стоит поменять сальник? У меня "тойота церез" на сто сказали 20 тысяч, но мне кажется, они заряжают цену, потому что я девушка
  • 0

#134
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ребята, подскажите как быть. в понедельник предстоит забрать машину после капремонта двигателя.
к сожалению, работу кроме меня принимать некому. что мне требовать от автосервиса? какие документы или что? капремонт, сами понимаете, не 3 рубля. как понять, что меня не обманули?
  • 0

#135
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Ставьте. Главное чтобы противотуманки были установлены не выше фар головного света. А ниже хоть 10 штук поставьте!

ух ты! спасибо! а есть инфа по кенгуринам? Простите за наглость, но может дадите ссылочку, где говориться, что ниже уровня фар можно устанавливать туманки?
Вообще, инфа по поводу запрета кенгуров и туманок прилетела от Ацтанинских джиперов.
  • 0

#136
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Ставьте. Главное чтобы противотуманки были установлены не выше фар головного света. А ниже хоть 10 штук поставьте!

ух ты! спасибо! а есть инфа по кенгуринам? Простите за наглость, но может дадите ссылочку, где говориться, что ниже уровня фар можно устанавливать туманки?
Вообще, инфа по поводу запрета кенгуров и туманок прилетела от Ацтанинских джиперов.

чтобы не было докапываний -кенгур желательно поставить заводской с надписью производителя. А вот вопросы у гайцев скорее всего будут к кенгурам самопальным и интегрированным с силовым бампером. Их уже по виду можно отличить - этакие мощные -тяжелые, железные. :rolleyes: Интегрированный- это уже вмешательство в конструкцию авто.
  • 0

#137
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько стоит поменять сальник? У меня "тойота церез" на сто сказали 20 тысяч, но мне кажется, они заряжают цену, потому что я девушка

для начала какой сальник? если лобовой - это дорого. Обычно тыщ 5-8 берут. если коренной - то цена нормальная.
Зы: лобовой- стоит сразу за шкивом коленвала, за ремнем ГРМ.
коренной - это перед маховиком - для девушек :rolleyes:
  • 0

#138
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Ребята, подскажите как быть. в понедельник предстоит забрать машину после капремонта двигателя.
к сожалению, работу кроме меня принимать некому. что мне требовать от автосервиса? какие документы или что? капремонт, сами понимаете, не 3 рубля. как понять, что меня не обманули?

потребуйте замерить при вас компрессию. (для начала,сами в инете или в мануале посмотрите какой должна быть) :-) Потом погазуйте -посмотрите выхлоп- должен быть прозрачный, а не синий и не черный. Синий- это конченные или запавшие кольца, маслаки. В любом случае - этого быть не должно. Потом открутите маслозаливную пробку и посмотрите- дыма не должно быть.
Ну и в конце - потребуйте письменную гарантию или чек на работу.
  • 0

#139
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

привет!подскажите,как привести в порядок титановые диски ???удалить налет,и придать им былой блеск???Спасибо :-)

если налет сильно въевшийся и не удаляется химией и сколов много- только перекраска. Но по такой технологии - полностью удалить старую краску - пройтись мелкой шкуркой - покрасить( желательно у маляра-костоправа), нанести лак - подержать в духовом шкафу или в автоклаве при температуре не ниже ста градусов. полчаса -час. С балончика красить - получится не очень. и если не прогреть - то потом краска облазит очень быстро.
ЗЫ: проверено методом проб и ошибок. :lol:
  • 0

#140
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Можно ли устанавливать детское кресло на переднее сиденье легкового авто?

Сообщение отредактировал Lao: 15.10.2009, 22:21:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.