Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1301
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Всех приветствую!!!!Есть ли допустимоя норма при которой за скорость не остановят списав на погрешность спидометра или радара допустим не 60 а 67 или 65!?На сколько я знаю 10% от скорости реальной!!!!!!!

10 км/ч от реальной

#1302
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Всех приветствую!!!!Есть ли допустимоя норма при которой за скорость не остановят списав на погрешность спидометра или радара допустим не 60 а 67 или 65!?На сколько я знаю 10% от скорости реальной!!!!!!!

10 км/ч от реальной

Люди это было при советах :mad: , сейчас в правилах четко написано, что штрафные санкции начинают применять при нарушении от 10км/ч до...
  • 0

#1303
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Получается так что я еду 67 или 68 где стоит знак 60 меня останавливает жолпол......и я говорю что типа штраф есть за 10 км а все что ниже не считается!!!!!!! :fie: так получается!? :mad:
  • 0

#1304
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

так получается?

именно, до 10 км/ч

но ИДПшнику не докажешь, вытащит из кармана туалетную бумажку где будет написано от руки что 61 км/ч и капец
гос служащие ведь :mad:
  • 0

#1305
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

но ИДПшнику не докажешь, вытащит из кармана туалетную бумажку где будет написано от руки что 61 км/ч и капец
гос служащие ведь :fie:

КоАПП и распечаткку штрафов с собой возить - религия не позволяет? :mad:
  • 0

#1306
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

КоАПП и распечаткку штрафов с собой возить - религия не позволяет? :mad:

а что простите за вопрос?
при чем тут религия? :fie:
  • 0

#1307
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а что простите за вопрос?
при чем тут религия? :fie:

а к чему фраза:

вытащит из кармана туалетную бумажку где будет написано от руки что 61 км/ч и капец
гос служащие ведь

он вам свою бамашку, вы ему свою и плюс звонок на тел. доверия ЖП. не? :mad:
  • 0

#1308
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

он вам свою бамашку, вы ему свою и плюс звонок на тел. доверия ЖП. не? :smoke:

у каждого свои методы :rotate:
  • 0

#1309
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


а что простите за вопрос?
при чем тут религия? :rotate:

а к чему фраза:

вытащит из кармана туалетную бумажку где будет написано от руки что 61 км/ч и капец
гос служащие ведь

он вам свою бамашку, вы ему свою и плюс звонок на тел. доверия ЖП. не? :smoke:

Вот именно, что "не". Наш народ слишком привык к мысли, что "бастык всегда прав".
Сам однажды был в ситуации, когда хотел поспорить с ЖоПошником: еду, взмах волшебной палочки, спрашиваю о причине, говорит - превысил, отвечаю - нифига, ехал 62-63км/ч, а он мне в ответ - там знак 40. Заплатил штраф официально.
Кстати, ЖоПошник попался нормальный, посоветовал в следующий раз осторожно там ездить. Говорит: наши студенты как сайгаки скачут по дороге, не заметишь и собъёшь.
  • 0

#1310
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

"бастык всегда прав".

кто? ИДПшник бастык?
для кого как
не разу не кривлялся перед ними, типа агашка агашка, обычный мент и все на этом
  • 0

#1311
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто


"бастык всегда прав".

кто? ИДПшник бастык?
для кого как
не разу не кривлялся перед ними, типа агашка агашка, обычный мент и все на этом

Ну то что не бастык это однозначно.

А если он меня старше, то иногда говорю им "агашка". Ничего страшного в этом не вижу.

#1312
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

А если он меня старше, то иногда говорю им "агашка". Ничего страшного в этом не вижу.

"агашка" утрировал я
  • 0

#1313
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
подскажите по костоправке, после ДТП надо менять телевизор, ланжероны на месте.. что бы поменять телевизор, его просто снимать надо или резать ланжероны и приваривать вместе с телевизором?? Honda seber/inspire
  • 0

#1314
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где находятся авторазборы?
  • 0

#1315
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где находятся авторазборы?

Смотря что и на какую машину?

Есть разборы:
На Баян-Ауле 0 ряд
На Биянху

На сайте Колеса.кз много чего найти можно..
  • 0

#1316
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Всем привет! Подскажите пожалуйста, где находятся авторазборы?

Смотря что и на какую машину?

Есть разборы:
На Баян-Ауле 0 ряд
На Биянху

На сайте Колеса.кз много чего найти можно..

Спасибо!
Надо на тойоту ипсум по кузову.
А адрес можно биянху?
  • 0

#1317
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Спасибо!
Надо на тойоту ипсум по кузову.
А адрес можно биянху?

Не за что.

Ориентировочно, Строй-Базар на Рыскулова-Розыбакиева.
Если по Рыскулова ехать в сторону Каскелена и переехать Розыбакиева, сразу, как только закончится базар, будет поворот направо (улица Биянху). Поворачиваете и через метров 400-500 увидите желтый щит с надписью Авторазбор/Запчасти (что-то в этом роде). Перед ним нужно будет повернуть налево, едете пока не упретесь в забор (на заборе также будет желтая вывеска), поворачиваете направо. Платите за въезд 50 тг. и вы на месте...
  • 0

#1318
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Спасибо!
Надо на тойоту ипсум по кузову.
А адрес можно биянху?

Не за что.

Ориентировочно, Строй-Базар на Рыскулова-Розыбакиева.
Если по Рыскулова ехать в сторону Каскелена и переехать Розыбакиева, сразу, как только закончится базар, будет поворот направо (улица Биянху). Поворачиваете и через метров 400-500 увидите желтый щит с надписью Авторазбор/Запчасти (что-то в этом роде). Перед ним нужно будет повернуть налево, едете пока не упретесь в забор (на заборе также будет желтая вывеска), поворачиваете направо. Платите за въезд 50 тг. и вы на месте...


Еще раз спасибо за подробный проезд!!!
  • 0

#1319
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

подскажите по костоправке, после ДТП надо менять телевизор, ланжероны на месте.. что бы поменять телевизор, его просто снимать надо или резать ланжероны и приваривать вместе с телевизором?? Honda seber/inspire

в большинстве авто -приваривать надо. Обычно телевизоры б/у продают с частью лонжеронов- рримерно см 20-30. Так как при авариях когда надо менять телевизор-зачастую ведет и лонжероны. А там сколько надо костоправ отрежет и приварит. Сами то не собираетесь делать это? Очень щепетильная работа -небольшая ошибка в размерах приведет к перекосам и неравномерным зазорам. Смысл тогда делать?
  • 0

#1320
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


подскажите по костоправке, после ДТП надо менять телевизор, ланжероны на месте.. что бы поменять телевизор, его просто снимать надо или резать ланжероны и приваривать вместе с телевизором?? Honda seber/inspire

в большинстве авто -приваривать надо. Обычно телевизоры б/у продают с частью лонжеронов- рримерно см 20-30. Так как при авариях когда надо менять телевизор-зачастую ведет и лонжероны. А там сколько надо костоправ отрежет и приварит. Сами то не собираетесь делать это? Очень щепетильная работа -небольшая ошибка в размерах приведет к перекосам и неравномерным зазорам. Смысл тогда делать?

не, ланжероны на месте, удар сверху был... вроде как посмотрел, телевизор входит в ланжерон, думаю мож его вытащить просто, поставить новый и прихватить газосваркой...седня поеду на разборы и буду смотреть))) если он просто на болтах сидит и минимум сварки, то буду делать своими руками))) СТО и все необходимое есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.