Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1241
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

У меня проблемка... кто знает, где можно стекло отреставрировать камень на трассе в лобовик тюкнул, трещина пошла

http://vse.kz/index....c=131002&st=200 вам сюда
  • 0

#1242
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Да боюсь, что проще и дешевле , поменять стекло целиком..........
  • 0

#1243
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Да боюсь, что проще и дешевле , поменять стекло целиком..........

не факт, заделать скол стоит 1000 тенге и выше, трещину делают за 200 тенге см. если не большая трещина то лучше оставить родное стекло
  • 0

#1244
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

У меня проблемка... кто знает, где можно стекло отреставрировать камень на трассе в лобовик тюкнул, трещина пошла

Лучше заменить полностью так как не факт что трещина через пол года опять пойдет

#1245
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


У меня проблемка... кто знает, где можно стекло отреставрировать камень на трассе в лобовик тюкнул, трещина пошла

Лучше заменить полностью так как не факт что трещина через пол года опять пойдет

если трещина на всю длину то да, если же см 5 то легче заделать
  • 0

#1246
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Народ! Где снять автомобиль с учёта, зарегистрированный в Бостандыкском районе? Где находится Бостандыкский ГАИ? Спасибо!
  • 0

#1247
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Народ! Где снять автомобиль с учёта, зарегистрированный в Бостандыкском районе? Где находится Бостандыкский ГАИ? Спасибо!

РП-2 Бостандыкский район, ул. Байтурсынова 185Б, тел. 254–45–42, 292–90–04, 250–79–61
http://www.zholpolic...ons/almatycity/
  • 0

#1248
Юлия В.

Юлия В.
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кто знает СВХ, где можно посмотреть свежедоставленные корейские машины, а именно Хюндай Соната 5?
  • 0

#1249
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Новые колодки скрипят из-за притирки? :lol:
  • 0

#1250
Sammy13

Sammy13
  • Гость
  • 14 сообщений
подскажите разрешена ли в Алматы подсветка автоколёс?
  • 0

#1251
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Новые колодки скрипят из-за притирки? :rolleyes:

Возможно, но не факт, все зависит от качества колодок и состояния тормозных дисков, вообще сейчас проблематично найти нормальные колодки, но вроде последние поставил, они даже новые не скрипели :lol:
  • 0

#1252
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Кто знает СВХ, где можно посмотреть свежедоставленные корейские машины, а именно Хюндай Соната 5?

На Мерее посмотрите, там вроде куча корейцев всегда стоит и фирма-перегонщик там же сидит недалеко вроде

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 29.06.2010, 09:16:05

  • 0

#1253
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



У меня проблемка... кто знает, где можно стекло отреставрировать камень на трассе в лобовик тюкнул, трещина пошла

Лучше заменить полностью так как не факт что трещина через пол года опять пойдет

если трещина на всю длину то да, если же см 5 то легче заделать

согласен выйдет дешевле но гарантия на работу даеться всего на 3 мес Максимум.

#1254
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

подскажите разрешена ли в Алматы подсветка автоколёс?

а что, в южной столице какие-то особые ПДД?? :lol:

ответ - запрещена.

Сообщение отредактировал Makarov: 29.06.2010, 10:18:29

  • 0

#1255
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений




У меня проблемка... кто знает, где можно стекло отреставрировать камень на трассе в лобовик тюкнул, трещина пошла

Лучше заменить полностью так как не факт что трещина через пол года опять пойдет

если трещина на всю длину то да, если же см 5 то легче заделать

согласен выйдет дешевле но гарантия на работу даеться всего на 3 мес Максимум.

а вы уверены что поставив новый лобовик, оно будет крепче??? у меня на лобовике три скола, один паутинкой в диаметре сантиметр, и ничего езжу, дальше на расползается. Мастер который делал сколы, утверждал что родной лобовик лучше китая
  • 0

#1256
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
Makarov

а где написано что запрещена?! можно ссылку?!

Сообщение отредактировал SecorD: 29.06.2010, 10:24:38

  • 0

#1257
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

запрета во всяком случае нет...

я Вас умоляю. тож самое про подсветку днища говорили - вроде как запрета не было. узнайте мнение гаишников :lol:
  • 0

#1258
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

я Вас умоляю. тож самое про подсветку днища говорили - вроде как запрета не было. узнайте мнение гаишников :lol:

я спросил, а не спорил, так почему нельзя?! есть закон, статья или нет?! гаишники много, что говорят... до меня докапывались из за наклейки на все заднее стекло...типа нельзя... в законе прописано, что если информация является коммерческой то должен быть оплачен налог... в противном случае не является нарушением... у нас гаишники не есть показатель добросовестности... они как зарабатывали деньги на незнании водителей, так и продолжают зарабатывать... лучше изучать законы, а не опираться на мнение заинтересованного лица...
  • 0

#1259
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто


я Вас умоляю. тож самое про подсветку днища говорили - вроде как запрета не было. узнайте мнение гаишников :lol:

я спросил, а не спорил, так почему нельзя?! есть закон, статья или нет?! гаишники много, что говорят... до меня докапывались из за наклейки на все заднее стекло...типа нельзя... в законе прописано, что если информация является коммерческой то должен быть оплачен налог... в противном случае не является нарушением... у нас гаишники не есть показатель добросовестности... они как зарабатывали деньги на незнании водителей, так и продолжают зарабатывать... лучше изучать законы, а не опираться на мнение заинтересованного лица...

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

#1260
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Подсветка не относится к световым приборам, она же не является основным или дополнительным освещением именно дороги, именно для обзора.

Сообщение отредактировал Sobig: 29.06.2010, 12:01:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.