Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#741
Romale

Romale
  • Гость
  • 9 сообщений
Simple Boy и _ZVEZDEC_
ваши ответы просто гениальны, конечно я не за что в жизни не догадался бы посмотреть на колёсах! спасибо огромное! всегда буду обращаться к вам)
  • 0

#742
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Romale чо уж там :laugh:

пс: где у нас продают резину Barum? :confused:
  • 0

#743
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Romale, не обижайтесь, но какой был вопрос- таков и ответ. Вы лучше скажите какой у вас год выпуска, и что именно надо! :laugh: Паджики разные бывают, и если у вас падж 2010г, то ничем не сможем помочь. А если 1991-95гг, то можно и подсказать.
Как вариант , можете глянуть в http://vse.kz/index.php?showforum=56, там много "паджероводов" тусуется.... :confused:

Сообщение отредактировал smurnoi: 22.03.2010, 00:19:12

  • 0

#744
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Кто в курсе,автобарахолка седня работает?
  • 0

#745
Exnegative

Exnegative
  • Гость
  • 5 сообщений
4yk Дата Сегодня, 14:14
Кто в курсе,автобарахолка седня работает?
НАврятли!

Народ хотел узнать помогите кто знает! Продливают ли временные права? Меня лишил прав , ехал в состояний легкого алькогольного опьянения , хотя опъянения не было , это просто гайцы меня на*бали :( ! выдали заместо прав белую маленькую картонку статья 467 и в картонке есть два раздела где написано что можно продлить промакашку два раза на месяц ! У нас в городе алматы в главном гаи продлят мне ее ? :kiss: Заранее благодарен! ;)
  • 0

#746
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Народ хотел узнать помогите кто знает! Продливают ли временные права? Меня лишил прав , ехал в состояний легкого алькогольного опьянения , хотя опъянения не было , это просто гайцы меня на*бали :fie: ! выдали заместо прав белую маленькую картонку статья 467 и в картонке есть два раздела где написано что можно продлить промакашку два раза на месяц ! У нас в городе алматы в главном гаи продлят мне ее ? :fie: Заранее благодарен! :laugh:

на экпертизу ездили? если да, то даже министр мвд не продлит
  • 0

#747
Exnegative

Exnegative
  • Гость
  • 5 сообщений
Получается кого пьяным тормознули , тому не продлят? :laugh:
  • 0

#748
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Получается кого пьяным тормознули , тому не продлят? :-/

Можно продлить, если суда еще не было.
А если суд был, то времянку должны были забрать в суде.
  • 0

#749
Exnegative

Exnegative
  • Гость
  • 5 сообщений
Нет , суда уже не было как полгода ! забыли про меня там что ль :-/ и времянка у меня ! значит мне могут продлить ? еще хотел узнать, суда вот не было уже полгода, дело было так "пришол я в суд после недели как меня лешили и дали времянку, пришол в суд, сказали что твое дело еще не началось иди гуляй , ну я лано и забил на это , думал позвонят скажут что надо прийти на суд , не фига не звонили и не оповещали! а срок идет уже два года после того как забрали или срок лишения начнет капать после суда , вот мне что интересно! кто в курсе помогите плз! :D
  • 0

#750
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
салам всем, вот пролетел на абая правде по абая в сторону баумана, около проспекта абая правды стоят камеры и знак скорость 40, а я пролетел 60 и не успел снизить, кто знает что будет? штраф? и работают они вообще? и если штраф в течение сколько дней приходит письмо? спасибо !!
  • 0

#751
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Всем добрый день
У меня вопрос про техосмотр. Я 15 февраля попала в ДТП, щас машина не на ходу, и с судебной волокитой ещё не скоро я приступлю к ремонту. Техосмотр у меня заканчивается в апреле.
Собсно сам вопрос: как мне лучше поступить- сделать техосмотр щас, чтобы не заморачиваться потом, или сначала получить выплату по страховке, отремонтировать машину и только после этого сделать техосмотр???
  • 0

#752
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Всем добрый день
У меня вопрос про техосмотр. Я 15 февраля попала в ДТП, щас машина не на ходу, и с судебной волокитой ещё не скоро я приступлю к ремонту. Техосмотр у меня заканчивается в апреле.
Собсно сам вопрос: как мне лучше поступить- сделать техосмотр щас, чтобы не заморачиваться потом, или сначала получить выплату по страховке, отремонтировать машину и только после этого сделать техосмотр???

Собственно разницы не вижу когда делать, если машина не находу и ездить вы не будете, то техосмотр вам не нужен, можно позже сделать, но имейте ввиду, что в этом году, чтобы пройти техосмотр, нада еще сначала налог за этот год заплатить на авто, иначе без справки с налоговой не сделают!
  • 0

#753
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Добрый день, возник такой вопрос..
в общем с другом поехали платить налог за авто, там просят квитанцию за прошлый год. а друг потерял эту квитанцию.
что теперь делать то?
  • 0

#754
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
на моё сообщение кто нибудь может ответить??? :laugh:
  • 0

#755
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

салам всем, вот пролетел на абая правде по абая в сторону баумана, около проспекта абая правды стоят камеры и знак скорость 40, а я пролетел 60 и не успел снизить, кто знает что будет? штраф? и работают они вообще? и если штраф в течение сколько дней приходит письмо? спасибо !!

Не парься - последнее время мертвые -для успокоения на сайте акимата пробей нарушения скорости -по моему с этих ящиков там были
  • 0

#756
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


салам всем, вот пролетел на абая правде по абая в сторону баумана, около проспекта абая правды стоят камеры и знак скорость 40, а я пролетел 60 и не успел снизить, кто знает что будет? штраф? и работают они вообще? и если штраф в течение сколько дней приходит письмо? спасибо !!

Не парься - последнее время мертвые -для успокоения на сайте акимата пробей нарушения скорости -по моему с этих ящиков там были


а можно в личку сайт акимата?
  • 0

#757
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



салам всем, вот пролетел на абая правде по абая в сторону баумана, около проспекта абая правды стоят камеры и знак скорость 40, а я пролетел 60 и не успел снизить, кто знает что будет? штраф? и работают они вообще? и если штраф в течение сколько дней приходит письмо? спасибо !!

Не парься - последнее время мертвые -для успокоения на сайте акимата пробей нарушения скорости -по моему с этих ящиков там были


а можно в личку сайт акимата?

Можно ТУТ почитать
  • 0

#758
Песчаная Эфа

Песчаная Эфа
  • Гость
  • 11 сообщений
Я 8 марта, выезжая задом с парковки, уперлась в авто, тож выезжавшее с этой парковки. Вмяла ему крыло чуток, но авто у парня дорогое, у меня 3 царапины на бампере. ЖП сказали что я виновата.
Меня лишат в адм.суде прав? Или есть вероятность остаться за рулем?
  • 0

#759
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А что же парень дорого просит за ремонт
1 Дорого - страховка + развести в суде и оставить права +по страховке следующей Вам присвоят нехороший класс -будете платить дороже
2 Виноваты- попробуйте договориться подешевле ,учитывая вышеперечисленное
  • 0

#760
Песчаная Эфа

Песчаная Эфа
  • Гость
  • 11 сообщений

А что же парень дорого просит за ремонт
1 Дорого - страховка + развести в суде и оставить права +по страховке следующей Вам присвоят нехороший класс -будете платить дороже
2 Виноваты- попробуйте договориться подешевле ,учитывая вышеперечисленное

Ну договариваться уже поздно. Я сразу разозлилась, дескать у меня праздник, платить не буду. Думаю что геморроя он получит больше, бегая и выпрашивая у страховой компании. Насколько я знаю, они и 50 % не выплачивают от реального ущерба. Так что он вызвал гаи.
То есть договариваться уже не с кем и я жду адм.суда.
Может не лишат прав, а?

А страховка будет в 2 раза дороже теперь. около 40 тыс. на мою машину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.