Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#721
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Вот и я думаю хоть и есть год в запасе, может сейчас права поменять, а то вдруг подобное случиться. :-/

А зачем за год идти менять, вы что не уверены, что у вас права не забирут, имхо за месяц-два можно смело идти и менять, также без всяких проблем.

Просто было что года 2 назад в Караганде забирали права, так они по месту жительства только через 4 месяца пришли. :D Вот я был в шоке.

Сообщение отредактировал E.L.D.A.R.: 16.03.2010, 16:31:59

  • 0

#722
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
помогите разобраться , камри 25 ка 2000г. ездил вечером часа два, и вдруг пошли звуки не большие , и потом было понятно что двигатель перегрелся! не знаете в чем проблема?

варианты пожалуйста!

Сообщение отредактировал Rotty-boy: 17.03.2010, 17:49:19

  • 0

#723
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
не совсем по-теме, зачем нужен блютуз машине? чем управлять-то?
из чистого любопытства...
  • 0

#724
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

не совсем по-теме, зачем нужен блютуз машине? чем управлять-то?
из чистого любопытства...

телефоном :-/ типа подключили телефон к блютузу и ненадо на него отвлекаться брать в руки смотреть кто и разговаривать держа рукой...а раз так позвонил у вас автоматом поднялась трубка и болтаете себе приспокойно))
  • 0

#725
ursawarion

ursawarion
  • Гость
  • 16 сообщений
я вот что то не допонял, к примеру выписали штраф, гаи при любом штрафе могут изъять права и дать временные как обычно делают? или тока при "жёстких" нарушений типа езда в пьяном состояний и т д?

или к примеру выписали штраф за превышение скорости на 10 км или остановка в где остановка запрещена я могу потребовать чтобы тока выписали штраф, а права оставили без выписка временных ? если учитывая что подобное нарушение первое...
  • 0

#726
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
помогите мне с подсветкой для заднего номера! у меня 25 номера стоят сзади длинные (не стандартные) те лампочки которые освечивают номер не освящают , так как номер стоит выше, что можно использовать для подсветки номера??? есть какие нибудь спец. лапочки для номеров?
  • 0

#727
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Можно использовать светодиоды, которые и красивее и лучше светят, но дело не в этом... любое вмешательство в штатную систему авто, жополовцем трактуется как нарушение... дальше - хозяин-барин... :spy:

Сообщение отредактировал major_jacks: 19.03.2010, 00:25:44

  • 0

#728
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет!!!
Вопрос такой-Юзаю Тойоту Фортунер!!!вот хочу поставить на него 18 или 19 диски!!!!какой размер резины надо купить чтобы ничего не задевало!?такой метод что типа езжай на базар и примеряй не вариант.....диски не здесь буду брать!!!!!!!!!!!!!подскажите как быть и что делать!? :spy:
  • 0

#729
dobryk

dobryk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет.
кто подскажит что из себя предстовляют аморы.kyb monomax что за заверь и как он ведёт себя на машине?
  • 0

#730
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем привет!!!
Вопрос такой-Юзаю Тойоту Фортунер!!!вот хочу поставить на него 18 или 19 диски!!!!какой размер резины надо купить

protax.ru шинный калькулятор...юзайте :beer:

dobryk отзывы в google спросите...kyb самые дешевые аморты после китайских :(
  • 0

#731
Romale

Romale
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите пожалуйста телефоны разборов mitsubishi(желательно pajero)
  • 0

#732
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Romale купите КОЛЕСА :(
  • 0

#733
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
подскажите плиз, есть ли где нибудь акции на летние шины?

Сообщение отредактировал simple boy: 19.03.2010, 16:20:14

  • 0

#734
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Подскажите пожалуйста телефоны разборов mitsubishi(желательно pajero)

А что на колеса.кз уже раздел запчасти не работает? :(
  • 0

#735
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Решил продать машину ..
вывезти ее на базар.
подскажите где базар именно?
когда лучше туда ехать?
в 6 утра ?
или позже ...
  • 0

#736
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Решил продать машину ..
вывезти ее на базар.
подскажите где базар именно?
когда лучше туда ехать?
в 6 утра ?
или позже ...

Рынок находится: по Бишкекской трассе, сразу за Каскеленским мостом, от города около 25км.
"Базарные" дни: суббота и воскресенье. Но в субботу людей очень мало, гоните продавать, лучше в воскресенье. Сейчас, проблем с местами нет. Место для продажи, можно найти и в 13,00 воскресенья. Оптимально будет, приехать туда в 9-9,30. Удачной продажи!!!!! :cry:
  • 0

#737
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
В 9,30 уже там надо быть, люди подваливают.
  • 0

#738
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
подскажите,если экзамен сдан и получены были права в 2000 году(срок получается вот летом 2010 кончается)
...но были потеряны в 2005 году.брали справку в Гаи...
но так и не восстановили.

Как теперь поступить?занова взять такую справку?сэтого года ее в гор Гаи дают?ато отправляли кудато чуть не згоорд совсем.
И необходимо ли сдавать экзамен?если да.то обязательно в Гаи или в учебке,на белинского как и 1 раз сдали?
  • 0

#739
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
кто нить может продать мне секретки для колес, по цене ниже рыночной, срочно! жду в личку
  • 0

#740
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

...но были потеряны в 2005 году.брали справку в Гаи...

Ну если 5 лет без прав прожили, глядишь еще 5 спокойно проживете. На кой они вам?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.