Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#701
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем добрый день!
у меня сегодня последний день регистарции доверенности на машину в гаи, горгаи меня отправило на рыскулова баженова???!!! не могу найти их телефон, работают ли они сегодня??? спасибо заранее :-)

сегодня не работают, ничего страшного не случится если заверите завтра
  • 0

#702
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Всем добрый день!
у меня сегодня последний день регистарции доверенности на машину в гаи, горгаи меня отправило на рыскулова баженова???!!! не могу найти их телефон, работают ли они сегодня??? спасибо заранее :-)

сегодня не работают, ничего страшного не случится если заверите завтра


ооо, спасибо, так все таки там надо регистрировать, да? :D
  • 0

#703
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ооо, спасибо, так все таки там надо регистрировать, да? :-)

лучше там -быстрей будет, чем в других местах , не забудьте уд.личности

Сообщение отредактировал temperament: 15.03.2010, 11:25:38

  • 0

#704
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Продублирую вопрос и тут -
Есть вопрос: Гражданин получили свидетельство об окончании школы в одном из городов Казахстана(школа имеет лицензию по нынешней день), но по определённым причинам не смог пойти в ГАИ для сдачи экзаменов и получении прав. Этот гражданин в дальнейшем переехал с этого города в Алматы. Прописался. Возможно ли пройти сейчас в ГАИ и сдать эказмены для получения прав?
  • 0

#705
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Такой вопрос.
Допустим человека лишают водит. удостоверения на 2 года, а в этом периоде заканчивается срок водит. удостоверения. Кто нибудь сталкивался?
  • 0

#706
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Такой вопрос.Допустим человека лишают водит. удостоверения на 2 года, а в этом периоде заканчивается срок водит.удостоверения. Кто нибудь сталкивался?

как получишь через два года потом менять пойдешь вроде так

#707
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
За основу ПДД РК в своё время были приняты ПДД РФ.
два вопроса .
1. На сколько грамотно ПДД были переведены на казахский язык?(существуют ли различия в трактовке)
2. Какие принципиальные отличия от ПДД РК имеются у других постсоветских государств.
  • 0

#708
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Народ нужен совет от знаюших людей.
Поменял с переди обе гранаты внешние и Амортизаторы с пружинами. И теперь машину тянет в право... Менял колеса местами и делали геометрию сказали все норм. В чем может быть причина "Машина МАЗДА 323ф 1.8 GT"
  • 0

#709
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Народ нужен совет от знаюших людей.
Поменял с переди обе гранаты внешние и Амортизаторы с пружинами. И теперь машину тянет в право... Менял колеса местами и делали геометрию сказали все норм. В чем может быть причина "Машина МАЗДА 323ф 1.8 GT"

Геометрию колес делали?

#710
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
kz700451
Геометрию колес делали?

Читайте внимательнее. Компютерную Геометрию уже заежал Сказали идеально все.

Сообщение отредактировал Are5: 16.03.2010, 11:27:06

  • 0

#711
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Are5, давление шин проверяли?
  • 0

#712
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Are5, давление шин проверяли?

да не только и перекидывали колеса. Когда меняли запчасти проверяли все было в отличном состоянии. Вот с утра с СТОшником ездил...
  • 0

#713
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

kz700451Геометрию колес делали?Читайте внимательнее. Компютерную Геометрию уже заежал Сказали идеально все.

если у вас есть эксентрики на переднем рычаге может быть они полетели либо они неправильно отрегулированны

#714
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
друзья,
знакомый посоветовал проверить гур, хотя уверенна, как ездила, так и езжу без претензий...
на всех ли бмв тянет руль???
  • 0

#715
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Народ нужен совет от знаюших людей.
Поменял с переди обе гранаты внешние и Амортизаторы с пружинами. И теперь машину тянет в право... Менял колеса местами и делали геометрию сказали все норм. В чем может быть причина "Машина МАЗДА 323ф 1.8 GT"

При установке пружин на амортизаторе есть место для упора последнего нижнего витка пружины, как вариант пружину не верно на место поставили с одной стороны! :lol:
  • 0

#716
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Sparky jam ГУР проверять надо если руль туго крутится, если руль тянет то смотрите геометрию и давление шин.
Возможно надо заменить опорный подшипник чашки амортизатора (люстра). Are5 вам меняли её?
  • 0

#717
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Sparky jam ГУР проверять надо если руль туго крутится, если руль тянет то смотрите геометрию и давление шин.
Возможно надо заменить опорный подшипник чашки амортизатора (люстра). Are5 вам меняли её?

ДА менял все.
  • 0

#718
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Такой вопрос.Допустим человека лишают водит. удостоверения на 2 года, а в этом периоде заканчивается срок водит.удостоверения. Кто нибудь сталкивался?

как получишь через два года потом менять пойдешь вроде так

Нда, до срока можно было без экзаменов поменять. Не повезло моему другу придется потом еще и при обмене сдавать экзамены.
Вот и я думаю хоть и есть год в запасе, может сейчас права поменять, а то вдруг подобное случиться. :-/
  • 0

#719
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Вот и я думаю хоть и есть год в запасе, может сейчас права поменять, а то вдруг подобное случиться. :-/

А зачем за год идти менять, вы что не уверены, что у вас права не забирут, имхо за месяц-два можно смело идти и менять, также без всяких проблем.
  • 0

#720
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
А теперь вопрос на сто рублей!

Запрещена ли съёмка на сотовые телефоны , либо какие другие видеозаписывающие устройства :
1)дорожных полицейских машин в городе и вне его
2)работу самих дорожных полицейских во время того как останавливают ТС по какой либо причине
3)выкладвать на всеобщее обозрение заснятое видео на страницы интернета
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.