Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#481
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у меня на машине на томогавке 9010 срабатывает датчик слабого удара, смотрю с окна офиса на машину, вроде все нормально, рядом машины стоят, никто возле нее не ходит, машина стоит на стоянке. Это значит, что томагавк не правильно работает или это нормально? Знаю, что есть отдельная ветка 12 вольт, но там уж больно долго ждать ответа.
  • 0

#482
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у меня на машине на томогавке 9010 срабатывает датчик слабого удара, смотрю с окна офиса на машину, вроде все нормально, рядом машины стоят, никто возле нее не ходит, машина стоит на стоянке. Это значит, что томагавк не правильно работает или это нормально? Знаю, что есть отдельная ветка 12 вольт, но там уж больно долго ждать ответа.

Просто у вас возможно датчик удара очень чувствительно настроен, может снег с деревьев или веточки незначительные падают, а он и срабатывает, нужно с установщикам к своим подъехать и отрегулировать немного! :(
  • 0

#483
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Подскажите, пожалуйста, у меня на машине на томогавке 9010 срабатывает датчик слабого удара, смотрю с окна офиса на машину, вроде все нормально, рядом машины стоят, никто возле нее не ходит, машина стоит на стоянке. Это значит, что томагавк не правильно работает или это нормально? Знаю, что есть отдельная ветка 12 вольт, но там уж больно долго ждать ответа.

Просто у вас возможно датчик удара очень чувствительно настроен, может снег с деревьев или веточки незначительные падают, а он и срабатывает, нужно с установщикам к своим подъехать и отрегулировать немного! :(

ок, спасибо. и еще хотела спросить, в руководстве по эксплутации написано, что дистанционный запуск двигателя не может быть осуществлен, если коробка передач не в нейтральном положении. Так все же на P ставят, не на нейтралку. И у меня заводится нормально, это наверное при установке подрегулировали, да?

Сообщение отредактировал Torgaika: 06.01.2010, 11:01:54

  • 0

#484
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

это наверное при установке подрегулировали, да?

типатого
не заморачивайтесь! больше чем уверен, что при положении селектора в положении "L" вы не сможете вытащить ключ из замка зажигания
  • 0

#485
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

... в руководстве по эксплутации написано, что дистанционный запуск двигателя не может ыть осуществлен, если коробка передач не в нейтральном положении. Так все же на P ставят, не на нейтралку. И у меня заводится нормально, это наверное при установке подрегулировали, да?

Это для механики вроде (там еще написано, чтоб ручной тормоз был "включен"). Руководство к Томагавку - худшее руководство, которое я видела... )))
  • 0

#486
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Люди подскажите когда то здесь было обсуждение того что за парковки платишь на добровольной основе, не могу найти этот раздел
скиньте закон или дайте ссылочку)))) оч прошу
  • 0

#487
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Люди подскажите когда то здесь было обсуждение того что за парковки платишь на добровольной основе, не могу найти этот раздел
скиньте закон или дайте ссылочку)))) оч прошу

Тут
  • 0

#488
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
машина ставилась на учет в Ате с багажником на крыше, багажник с завода. Отметки в техпаспорте нет. Это попадает под перечень неисправностей при котором не допускается эксплуатация авто?
  • 0

#489
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
как поменять гос номера в гаи? что нужно? сколько стоит? помятые передние, заранее спасибо!
  • 0

#490
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
могут ли материалы камеры наблюдения на столбах являться доказательством при нарушении или при не нарушении ПДД - ну типа останавливают, вон камера на столбе все записала или звонят узнают есть ли запись
  • 0

#491
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

могут ли материалы камеры наблюдения на столбах являться доказательством при нарушении или при не нарушении ПДД - ну типа останавливают, вон камера на столбе все записала или звонят узнают есть ли запись

Если запись найдёте то почему бы и нет
  • 0

#492
NeverHooD

NeverHooD
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
кто знает расшифровку особых отметок в техпаспорте?

например, у меня в ТП в графе Особые отметки указано следующее:

Т/П AW00071029 CC
БТ000784784 23/06/09, КВТ 81 ДЖИП

машина TLC Prado 70.
  • 0

#493
RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Подскажите пжл. С момента приобретения камри руль вело влево. Мне порекомендовали заехать на сто и отрегулировать рулевые тяги. Так ли Это.


На СТО должны проверить угол схождения передних колес, развал и кастор. Иногда тянет несильно, если резина неравномерно изношена. И самое, что не есть гуд, это когда машина битая и поведен лонжерон. В первую очередь тебе на схождение и развал надо ехать.

Спасибо! Еду на сто, развал-схождение проверять.
  • 0

#494
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Подскажите, по какому графику ближайшие дни работает ГАИ?
В суботу и воскресенье работают (в воскресенье, за пятницу)?
  • 0

#495
Аделисия

Аделисия
  • Частый гость
  • 58 сообщений

создал тему чтоб не было такого вот

предлагаю в этой теме задавать вопросы, по мере компетенции отвечать на них, а то так и будет без конца, по каждому отдельному вопросу создаваться тема!

Мне нравится моя машинка Nissan Micra 1л. механика, подскажите возможно ли переделать на автомат?Я понимаю что кому то этот вопрос покажется глупым НО МНЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО. ПОДСКАЖИТЕ!!!!
  • 0

#496
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
легче микру найти на автомате, чем переделывать
  • 0

#497
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
и дешевле обойдется :rotate:
  • 0

#498
Аделисия

Аделисия
  • Частый гость
  • 58 сообщений

легче микру найти на автомате, чем переделывать

Спасибо!!!
  • 0

#499
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
а вообще можно все сделать с Вашей машинкой, вопрос только в финансах :rotate:
  • 0

#500
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Добрый день. Возник такой вопрос - машину все-таки переоформила. Что нужно делать с техосмотром: проходить заново или просто поменять талон? Техосмотр проходила в конце прошлого года - не хочется повторять все заново. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.