Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#201
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
это как купили что ли дорогу???
объясните получается по этой дороге не проехать никак? или в сторону альфараби нельзя? что за дела такие? как такое возможно?
  • 0

#202
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
млядь а чё так можно разве?! может тоже с соедями скинуться чтобы мимо моего дома не проехать не пройти?! бессит! :)

Сообщение отредактировал Бэмби: 28.10.2009, 16:22:07

  • 0

#203
Ambu1ance

Ambu1ance
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, подскажите где у нас в городе можно качественно перекрасить машину в матовый цвет?
  • 0

#204
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а что щас модно матовый цвет? много вижу в последнее время. видела мерс классно смотрится, чёрный и ланд крузер, тоже черный, на нем не очень..
  • 0

#205
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



кто нибудь знает почему менты закрывают по утрам иногда улицу где находится ЖК Долина роз? мне по ней проще дорогу сократить, а гайцы уже 2 раз перекрывают улицу и днем и ночью стоят напротив Долины роз, что за дела?

таких хитрых сотни, что не нравится местным жителям. :bored: А среди этих жителей - большой процент всяких шишек.Видать были какие-нибудь инциденты или же на гольф-курорт шишки приезжают/выезжают

Там менты сказали что жители ЖК долина роз собрали деньги и теперь со стороны бобека в сторону долины роз стоит знак кирпич. тоесть дороги нет... :laugh: к счастью у мну есть пропуск в долину роз и я спокойно еду на аль фараби :) через долину роз на зло гайцам!

а не знаете кого они пасут днем и ночью напротив Долины роз? кстати там что за красивое здание огромное?
  • 0

#206
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

с тягой как? выстреливает при полной тапке?


этого я как-то не пойму.

машина жук 2 литра. мотористу позвонила, говорит, что надо масло попробовать поменять в коробке. вообще обороты набирает хорошо. я сначала подумала что может бензонасос, но говорят не то.
почему-то именно с 3 на 4 плохо как-то переключается. дроссель чистил моторист. остальное не знаю. напишите мне в личку рекомендации плз.
  • 0

#207
Morfeuz

Morfeuz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У меня в подземном паркинге зимует моя машина без заднего номера, я его в багажник закинул чтоб не спёрли. Вопрос такой, могут ли меня за это штрафануть?
  • 0

#208
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
а передний пусть воруют?:laugh:))
  • 0

#209
Morfeuz

Morfeuz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

а передний пусть воруют?:bored:))

передний на мертво закреплен, а сзади ещё не успел прикрепить :laugh:
  • 0

#210
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
за что, за то что она стоит без заднего номера? разве есть за это статья? пусть она хоть посреди города стоит без заднего номера, вы же ею не управляете
  • 0

#211
Daniyar89

Daniyar89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.11.2009, 12:41:36

  • 0

#212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Daniyar89 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#213
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Где и какой купить аккумулятор? Хотелась бы Варту, но что-то дороговато!
Нужен : 60 А, низкий, бортик снизу по длинной стороне. Правый +
  • 0

#214
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений


Всем добрый день.
подскажите пожалуйста - друг купил машину, не увидел, что номера кузова перебиты, теперь не может ее зарегистрировать. что делать?

то уже криминал. Пусть едет сдаваться в РЭО

Спасибо :cool:
  • 0

#215
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Где и какой купить аккумулятор? Хотелась бы Варту, но что-то дороговато!
Нужен : 60 А, низкий, бортик снизу по длинной стороне. Правый +

посмотрите в магазине варта, что по джандосова, от розыбакиева в западном направлении
  • 0

#216
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Посмотрела уже - 16500 :D
  • 0

#217
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Посмотрела уже - 16500 :D

И что? Это ж вещь, и гарантию дают. Если зима холодная будет, то хороший аккумулятор очень пригодится.
А купите д....о, по зиме намаетесь
  • 0

#218
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Где и какой купить аккумулятор? Хотелась бы Варту, но что-то дороговато!
Нужен : 60 А, низкий, бортик снизу по длинной стороне. Правый +

Недоезжая Тулпара по маленькой улочке справой стороны магазинчик, там отличные аккумы продают, подберут с каким надо +ом. Гарантию тоже дают, но для этого надо в другое место прокатиться

а что щас модно матовый цвет? много вижу в последнее время. видела мерс классно смотрится, чёрный и ланд крузер, тоже черный, на нем не очень..

:D
  • 0

#219
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

И что? Это ж вещь, и гарантию дают. Если зима холодная будет, то хороший аккумулятор очень пригодится.
А купите д....о, по зиме намаетесь

А скажите что лучше Варта или Бош?
  • 0

#220
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Посмотрела уже - 16500 :rotate:

И что? Это ж вещь, и гарантию дают. Если зима холодная будет, то хороший аккумулятор очень пригодится.
А купите д....о, по зиме намаетесь

варта-это не только ценный мех бренд, но и хороший аккумулятор. :D
сейчас качество большинства аккумуляторов -на достаточно хорошем уровне. Я вот к примеру на автопарк конторский брал аккумуляторы Барс серии сильвер и Голд. -что скажем по опыту эксплуатации - не подводили ни разу и в мороз и в жару. гарантия 2 года. Цена за 60-й что-то в районе 7000 тг. В инете найдете их сайт-представительство есть в ате, где-то на мясокомбинате. если надо у меня еще валяется купон на 5% скидку.
Зы: по качеству аккумов ноунейм- в 1993 году на шестерку покупали аккумулятор китайский. даже не знаю как назывался -все в иероглифах было. :D был продан вместе с авто в 2001 году. Это як тому- что х эксплуатировать нада правильно.- отключать все потребители при заглушенном двигателе, содержать в чистоте, контролировать напряжение хоть изредка., вовремя подзаряжать.
На своем веку приобретал 7 аккумуляторов на свои авто - все были проданы вместе с авто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.