Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#2021
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Кто знает реально ли поменять договор купли продажи авто(прошло около 3х месяцев)? То есть как нибудь старый анулировать и выписать новый.
  • 0

#2022
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
требуется отозвать доверенность на вождение, выписана пару лет назад, точной даты не помнят. Нотариус без даты также не может найти. Реально ли через гаи пробить её номер( доверенности)?
  • 0

#2023
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
двоение..

Сообщение отредактировал сайтбайсайт: 18.06.2011, 11:03:28

  • 0

#2024
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
за бабло я думаю сделают. у нас все бабло решает. при условии что доверенность зарегина конечно.
  • 0

#2025
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто знает реально ли поменять договор купли продажи авто(прошло около 3х месяцев)? То есть как нибудь старый анулировать и выписать новый.

Только через суд
  • 0

#2026
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

за бабло я думаю сделают. у нас все бабло решает. при условии что доверенность зарегина конечно.

Да и можно и без бабла у любого гайца на патрульке у кого комп есть, обрисовать ситуацию , думаю не откажут
  • 0

#2027
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


за бабло я думаю сделают. у нас все бабло решает. при условии что доверенность зарегина конечно.

Да и можно и без бабла у любого гайца на патрульке у кого комп есть, обрисовать ситуацию , думаю не откажут

у гайца на патрульке? ага, попробуйте, а потом напишите куда вас послали :faceoff:
  • 0

#2028
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

у гайца на патрульке? ага, попробуйте, а потом напишите куда вас послали

не пошлют..... вопрос упрётся в сумму вознаграждения :)
  • 0

#2029
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
почему на сайте дорожной полиции при проверке "на радар" указано 7 ЦИФР в № тех.паспорта? :spy:
у меня их 8, или мой такой оригинальный? :confused:
Изображение

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 18.06.2011, 22:25:59

  • 0

#2030
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
потому что в инструкции пользователя указано 7 цифр, а вводить надо 8. что тут может быть непонятного!? :)
  • 0

#2031
feel_good_almaty

feel_good_almaty
  • Гость
  • 31 сообщений


Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос, может кто сталкивался. У меня в машине плохо ловит радио, слушать невозможно, НО фм-модулятор работает очень неплохо. Антенны у меня нет, точнее есть некое подобие, с внутренней стороны лобового стекла с левой стороны прикрепленная к стеклу, как мне пояснили это и есть антенна. Магнитола нормальная вроде с CD... я любитель радио, песни с модулятора надоели ((( помогите радио придумать!

Нужно просто купить нормальную антенну. На автобарахолке видел пару раз на магните на крышу. Кабель можно внутрь через дверной проем заести или под капот его, а там найт отверстие в салон. Например в тех местах где патрубки кондера в салон заходят там и кабель можно пропихнуть. Затем снять мафон и с тыловой стороны подключить к нему кабель.

ок, попробуем...
а я еще видел антенны на липучке по моему, стоят 600 тг., написано Static Antenna. Т.е. ей можно без проводов пользоватся?
  • 0

#2032
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



за бабло я думаю сделают. у нас все бабло решает. при условии что доверенность зарегина конечно.

Да и можно и без бабла у любого гайца на патрульке у кого комп есть, обрисовать ситуацию , думаю не откажут

у гайца на патрульке? ага, попробуйте, а потом напишите куда вас послали :faceoff:

Советую потому как, сам так уже делал, и без денег . если вас посылали видимо шибко злой мент попался или с людьми общаться не умеете , среди гайцов как и в среде водил встречаются обычные и адекватные личности

Сообщение отредактировал temperament: 19.06.2011, 20:25:35

  • 0

#2033
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
подскажите хорошего кузовщика по пластмассе?
  • 0

#2034
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

подскажите хорошего кузовщика по пластмассе?

В казмеханобре на джандосова
  • 0

#2035
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


подскажите хорошего кузовщика по пластмассе?

В казмеханобре на джандосова


спасибо,
а можете подсказать где находится казмеханбор? или телефон их
  • 0

#2036
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
По Джандосова в сторону Саина, за Берегового будет старая советского ещё периода остановка, перед остановкой поворот направо и вниз до упора - там много машин. Въезд платный, 100 тг
  • 0

#2037
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

двоение..

купил машину, справка на налог потерялась, но он оплачен , как и где подтвердить для постановки на учет.????
  • 0

#2038
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


двоение..

купил машину, справка на налог потерялась, но он оплачен , как и где подтвердить для постановки на учет.????

В НК, где до этого платили налог и получали справку.
  • 0

#2039
Randa

Randa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день!
Завтра собираюсь покупать автомобиль
Какова сейчас процедура оформления купли-продажи, снятия с учета, постановки на учет, подскажите как это всё лучше сделать?
  • 0

#2040
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Добрый день!
Завтра собираюсь покупать автомобиль
Какова сейчас процедура оформления купли-продажи, снятия с учета, постановки на учет, подскажите как это всё лучше сделать?

Почитать несколько последних страниц в теме "переоформление - вопросы. советы"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.