Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1981
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
1. Как снять противотуманку правую?
2. Как снять задние осветители номера?

Машина ЕС-300, желательно на картинках.
  • 0

#1982
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Помогите опознать машину, что за агрегат?

Изображение

Тойота

http://kolesa.kz/a/show/1095203
  • 0

#1983
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто


Авто камри 30, америкот, двигатель 1 MZ, загорелся чек. Сканер выдает P0446 Неисправность упр. воздушным клапаном системы улавливания паров. Это "смертельно"? Что нужно делать? Буду рад любой информации.

в сервис центр на компьютерную диагностику, считают код ошибки и подскажут...может датчик навернулся...
вопрос как-то обсуждался тут

спасибо

#1984
Папина дока

Папина дока
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем добрый день. Подскажите, купила электронные сигареты с пачкой стержней на неё "табак". Слышала что есть эти стержни с разными фруктовыми вкусами. где купить или у кого? :-)

Сообщение отредактировал Папина дока: 04.06.2011, 18:31:16

  • -1

#1985
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
извеняюсь если не по теме
вопрос про Водительские Права. Имеем Кыргызские права(Пластиковая карточка) и всё. с Авто школы никаких документов не осталось.что очень плохо.
как мне получить КАЗ вод.права???
с чего начать? куда обратиться?
заранее благодарю!
  • 0

#1986
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Авто камри 30, америкот, двигатель 1 MZ, загорелся чек. Сканер выдает P0446 Неисправность упр. воздушным клапаном системы улавливания паров. Это "смертельно"? Что нужно делать? Буду рад любой информации.

у меня есть мини-комп диагностич. устройство. могу сбросить вам ошибку эту.

но нужно проверить закручена ли крышка бензобака, не отсоединился ли шланчик под капотом.
  • 0

#1987
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем добрый день. Подскажите, купила электронные сигареты с пачкой стержней на неё "табак". Слышала что есть эти стержни с разными фруктовыми вкусами. где купить или у кого? :-)


По этому вопросу Вам сюда: http://vse.kz/index....-ili-gde-kupit/
  • 0

#1988
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто


Авто камри 30, америкот, двигатель 1 MZ, загорелся чек. Сканер выдает P0446 Неисправность упр. воздушным клапаном системы улавливания паров. Это "смертельно"? Что нужно делать? Буду рад любой информации.

у меня есть мини-комп диагностич. устройство. могу сбросить вам ошибку эту.

но нужно проверить закручена ли крышка бензобака, не отсоединился ли шланчик под капотом.

Ошибку скинули. Хотелось бы разобраться с причиной. По ссылке Demka_DV понял, что причин около десятка.

#1989
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

давно хотела машину, но не решалась, боюсь я нашего алматинского движения. теперь встал вопрос - машина ооочень нужна.
решилась купить машинку, так чтобы поучиться и чтобы была в неплохом состоянии
бюджет 6000 USD
что можете предложить?

могу предложить Мазду 626. 1989 г, в хорошем состоянии, так как приобретала у друзей. тоже брала для учебы. 3500$
  • 0

#1990
feel_good_almaty

feel_good_almaty
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос, может кто сталкивался. У меня в машине плохо ловит радио, слушать невозможно, НО фм-модулятор работает очень неплохо. Антенны у меня нет, точнее есть некое подобие, с внутренней стороны лобового стекла с левой стороны прикрепленная к стеклу, как мне пояснили это и есть антенна. Магнитола нормальная вроде с CD... я любитель радио, песни с модулятора надоели ((( помогите радио придумать!
  • 0

#1991
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
начни с хорошей антены.

#1992
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ДД.
Вопрос: как и где проверить какие есть нарушения? Живу в городе, машина областная.
  • 0

#1993
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Поробуте проти техосмотр, штрафы вылезут автоматом.

#1994
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Всем привет! Кто в курсе, серия н/з P уже началась?
  • 0

#1995
marat3

marat3
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приобрёл автомашину, она оказалась в аресте в банке,кто нибудь может помочь с данной проблемой.
  • 0

#1996
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

приобрёл автомашину, она оказалась в аресте в банке,кто нибудь может помочь с данной проблемой.


А как тут поможешь? Пусть прежний хозяин гасит остаток основного долга, тогда ГАЙцы ее спокойно снимут с ареста, а вы затем переоформите ее на себя.
  • 0

#1997
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Квитанцию оплаченного штрафа нужно отвезти в ГАИ? или это необязательно, если права не забрали. В половинке протокола, который выдали, написано явка в горгаи. Непонятно...
  • 0

#1998
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос, может кто сталкивался. У меня в машине плохо ловит радио, слушать невозможно, НО фм-модулятор работает очень неплохо. Антенны у меня нет, точнее есть некое подобие, с внутренней стороны лобового стекла с левой стороны прикрепленная к стеклу, как мне пояснили это и есть антенна. Магнитола нормальная вроде с CD... я любитель радио, песни с модулятора надоели ((( помогите радио придумать!

Нужно просто купить нормальную антенну. На автобарахолке видел пару раз на магните на крышу. Кабель можно внутрь через дверной проем заести или под капот его, а там найт отверстие в салон. Например в тех местах где патрубки кондера в салон заходят там и кабель можно пропихнуть. Затем снять мафон и с тыловой стороны подключить к нему кабель.
  • 0

#1999
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет! Кто в курсе, серия н/з P уже началась?

Пока нет
  • 0

#2000
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Квитанцию оплаченного штрафа нужно отвезти в ГАИ? или это необязательно, если права не забрали. В половинке протокола, который выдали, написано явка в горгаи. Непонятно...

Нужно обязательно ехать . У меня так было - выписали штраф , оплатил , квитанцию куда-то потерял . На техосмотре вылез штраф , пришлось ещё раз оплачивать , т.к. нужно было к ним приехать и сделать какую-то отметку у них в компьютере в Бостандыкском районе .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.