Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1961
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Стоит.
1.Бензин гораздо дороже газа!
2. Увеличивается запас хода у машины.
  • 0

#1962
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Стоит.
1.Бензин гораздо дороже газа!
2. Увеличивается запас хода у машины.

По п.1 - согласен
По п.2. - с чего бы, если емкость баллона литров 27?
ЗЫ: Я бы не связывался с установкой ГБО.... Заправок мало, а самое главное возможность утечки газа конечно маловероятна, но возможна.... Последствия знаете ли больше чем плачевные (лично наблюдал, году так в 2004 в РФ).... В принципе решать Вам....

Сообщение отредактировал Берлускони: 26.05.2011, 23:10:30

  • 0

#1963
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Подскажите кто знает.
Хотим установить газовое оборудование на машину монтеро спорт 2007г выпуска. Насколько ли это целесообразно, и стоит ли оно того чтобы с этим связываться? Заранее спасибо за ответ.

если ездишь хотя бы 30 000 км в год то очень даже стоит. противникам через год смело плюнешь в рожу.. :D

#1964
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

По п.2. - с чего бы, если емкость баллона литров 27?
ЗЫ: Я бы не связывался с установкой ГБО.... Заправок мало, а самое главное возможность утечки газа конечно маловероятна, но возможна.... Последствия знаете ли больше чем плачевные (лично наблюдал, году так в 2004 в РФ).... В принципе решать Вам....

Вот таким и будем плювать. :D
У меня два родных бака, 96+ 48л. Добавился еще один на 96 ( Что за цифра в 27? Это вам баба Клава рассказала ? :D ). Вопрос для идиотов на асыпку, увеличилась ли дальност хода?
Про утечки и то что вы там видели своей жене расскажите. :D

#1965
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Про утечки и то что вы там видели своей жене расскажите. :D

А что ей рассказывать, она сама видела.... Или место и день назвать где видел? :spy:
Бесмысленный спор... Ваше право ставить или нет... Поставили - молодец....
Насчет емкости бака.... Ну воткните в низколет 96-л бак.... Посмотрим куда Вы его установите.... :D

Сообщение отредактировал Берлускони: 26.05.2011, 23:33:52

  • 0

#1966
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Дилетант, в низколете и родной бак от силы 40л. ;) Не путай теплое с мягким.

#1967
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На суммарной емкости моих баков я могу пропилить порядка 1200 км. Это при среднем расходе в 20-22л на 100км, для низколетов нормы поменяются. Страшилкми детей пугайте, а лучше вспомните физику, глядишь развеете сомнения.

#1968
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Дилетант, в низколете и родной бак от силы 40л. ;) Не путай теплое с мягким.

Последний вопрос.... Куда поставите бак 40 л.?
  • 0

#1969
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
у меня стоит вместо одной из запасок, куда поставить вам? Неужели это мои проблемы? Технологии давно шагнули вперед, цилиндрические балоны никто не ставит.

#1970
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

у меня стоит вместо одной из запасок, куда поставить вам? Неужели это мои проблемы? Технологии давно шагнули вперед, цилиндрические балоны никто не ставит.

Ну про Ваш 105-й я вроде как знаю.....
Ладно, все заканчиваю спор...
  • 0

#1971
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Физику все ж попробуйте освежить. Узнаете много нового, в том числе про взрывоопасность. ;)

#1972
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем спасибо за высказанное мнение. Будет над чем подумать.
В год я проезжаю 10-15 тыс. км. Но расход бензина летом-18л., зимой с прогревами-22-24л.

Сообщение отредактировал Viki_: 27.05.2011, 13:07:18

  • 0

#1973
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений
давно хотела машину, но не решалась, боюсь я нашего алматинского движения. теперь встал вопрос - машина ооочень нужна.
решилась купить машинку, так чтобы поучиться и чтобы была в неплохом состоянии
бюджет 6000 USD
что можете предложить?
  • 0

#1974
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Если хотите не дорогую машину в обслуживании по запчастям, ходовой, то пассат 1,8 или 2,0 на механике, на автомате и 2,8 говорят не очень, еще знаю хорошая карина е 2,0 в интернете почитайте есть два вида двигателя один простой и хороший, мазда 626 пере ходка до 1991 года слышал крепкая машина, rav4 , но все зависит от состояния машины, настоящая лотерея искать очень сложно.

Сообщение отредактировал Grom_2: 27.05.2011, 15:58:51

  • 0

#1975
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
для первой машине НЕ СОВЕТУЮ брать авто редкие. Выбирайте из тех, которых в городе навалом - пассаты, рафы, карины/ калдинымерсы 124, ауди 100, гольф3. Чтобы не возникало проблем с сервисом и запчастями.
По мне так за 6000 можно взять хорошего живого гольф3 - компактный, вместительный, несколько вариантов двигателя, огромный выбор запчастей и сервиса, манёвренный и лёгкий, что хорошо для новичка, да и для девушки вполне подходящая машина.
  • 0

#1976
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Помогите опознать машину, что за агрегат?

Изображение
  • 0

#1977
*Las Vegas*

*Las Vegas*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Процедура покупки авто с СВХ в деталях (какие доки запросить, что проверить)? :confused:
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал *Las Vegas*: 03.06.2011, 18:59:28

  • 0

#1978
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто
Авто камри 30, америкот, двигатель 1 MZ, загорелся чек. Сканер выдает P0446 Неисправность упр. воздушным клапаном системы улавливания паров. Это "смертельно"? Что нужно делать? Буду рад любой информации.

#1979
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Помогите опознать машину, что за агрегат?

Изображение

Тойота
  • 0

#1980
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Авто камри 30, америкот, двигатель 1 MZ, загорелся чек. Сканер выдает P0446 Неисправность упр. воздушным клапаном системы улавливания паров. Это "смертельно"? Что нужно делать? Буду рад любой информации.

в сервис центр на компьютерную диагностику, считают код ошибки и подскажут...может датчик навернулся...
вопрос как-то обсуждался тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.