Перейти к содержимому

Фотография

ОтбеливательДля одежды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А что за БОС???
незнаю,но от белизны(гелеобразной,Российчкая в Оптовке продается)стираемся уже более года и не одна вещь еще не порвалась!
  • 0

#62
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Бос в такой пластиковой белой бутылке продается в all marte. А что там на счет смешивания белизны и ваниша?
  • 0

#63
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
порошок+ванишь+белизна(немного,всего 50 мл.)
  • 0

#64
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Пару раз отбеливала "Фрау Шмит", мне понравилось. Очень даже хорошо отбеливает. Правда дорого и запах - жуть!
А вообще, не довожу дело до отбеливания. Белые вещи надеваю только два раза МАКСИМУМ и сразу на стирку: обычным хозяйственным мылом, стираю вручную. В очень горячей воде.
  • 0

#65
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
в общем у мужа белая рубашка с чёрной отделкой пожелтела :rolleyes: в отбеливатель не кинешь, как отжелтить никто не знает?
  • 0

#66
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
в ручную застирываем мылом ДУРУ хозяйственным
  • 0

#67
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ползуюсь Vanish+порошок, воротники рубашек отдельно намыливаете мылом и в машинку на strong action чтобы они отбелились!
  • 0

#68
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Посадила пятно на белые брюки - мыло Фрау Шмидт, Ваниш не справились с пятном, сегодня утром подруга посоветовала взять Эвкалиптовое масло на спонжик и с двух сторон к пятну мин. на 15 .......пятна нет :-)
  • 0

#69
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А кто знает как избавиться от пятен пота с белых вещей?
  • 0

#70
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Да, мне тоже интересно. У мужа на рубашках от дезодорантов подмышками желтые пятна. При обычной стрике не отстирываются. Замачивала в Ванише, тоже слабо помогло. Как бороться, подскажите пжта...
  • 0

#71
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Посадила пятно на белые брюки - мыло Фрау Шмидт, Ваниш не справились с пятном, сегодня утром подруга посоветовала взять Эвкалиптовое масло на спонжик и с двух сторон к пятну мин. на 15 .......пятна нет :(


Скажите пжта где вы его купили? Вы брали именно эфирное масло?
  • 0

#72
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
пятновыводитель ACE немецкий, продается в интерфуде и столичном. зелененькая прозрачная бутылка. его добавляю в порошок и ставлю на 60гр. идеально белое всё! и пятна с цветных вещей уходят, даже старые и оч сильные.
  • 0

#73
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
у меня проблема..я как дура взяла постирала белые вещи с ЖЕЛТЫМ полотенцем, почему то думала хб не полиняет..ан нет..полиняло..все стало желтоватого оттенка..но самое обидное моя любимая дорогая, джинсова-белая юбка тоже((( положила ее в отбеливатель БЕЛИЗНА...не помогает, какая была желтоватая такая и осталась..чо делать??
  • 0

#74
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
я белую одежду и белье замачиваю в domestos
  • 0

#75
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений


а кто попробывал "Фрау Шмидт" ? напишите ваши отзывы. Хотелось бы узнать отбеливает или нет?

Я пробовала.не помогает.вообще не очень эффективная продукция

Присоединяюсь. Дорого , но не эффективно.
  • 0

#76
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне фрау шмидт не понравилось. стала брать бос. он больше подошел мне. одежда как новая
  • 0

#77
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я купила карандаш пятновыводитель Эдельстар. Мне понравился,а так я пользуюсь белизной гель в желтой пластиковой уп. Все беленькое.
  • 0

#78
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

пятновыводитель ACE немецкий, продается в интерфуде и столичном. зелененькая прозрачная бутылка. его добавляю в порошок и ставлю на 60гр. идеально белое всё! и пятна с цветных вещей уходят, даже старые и оч сильные.

А у меня так и стоит он без дела.не отбеливает совсем,хотя я его не в порошок добавляля,а замачивала в нем до или после стирки.выбросить как-то недосуг было.теперь попробую с порошком.теперь по теме:отбеливатель в пакетиках Д-р Беккер,по-моему,классный,все пожелтевшие вещи за раз белоснежными стали.
  • 0

#79
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

мне фрау шмидт не понравилось. стала брать бос. он больше подошел мне. одежда как новая


Эх, жаль что не прочитала ранее... На выходных взяла эту самую марку.
Взяла для нижнего белья, 4 таблетки. На упаковке написано-вернет белизну вашему белью и эффективно удалит все загрязнения. При регулярной стирке белье теряет свою белизну и приобретает оттенки серого цвета. Это связано с тем, что ткань современного белья состоит из волокон различного типа, некоторые из которых:лайкра и нейлон, выступают как магниты, притягивая грязь.

В общем, как и написано, замочила белье на 15 минут. Но белье так и осталось с серым оттенком. Так что мне данное средство тоже не понравилось.
  • 0

#80
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Недавно сама искала чем вывести жирное пятно с ярко красного платья, при чем пятно не заметила и еще и проутюжила :faceoff: , отлично справился вот такой пятновыводитель:Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.