Перейти к содержимому

Фотография

ОтбеливательДля одежды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

аса нетю,остался бис!
для белого используем ариель прозим7+ванишь для белого+...ВНИМАНИЕ...Белизна!
ванишь+белизна дают белую пену,зпмочить на 30 минут и никаких пятен нет вообще!!!

:smoke: не пойму зачем 2 отбеливателя....
  • 0

#42
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Ас был одним из лучших для меня
Белизна хоть и отбеливает, но укорачивает жизнь одежды
Бис вообще не помогает. Я в нем и замачивала, потом в машинку добавляла и все равно эффекта ноль
Отбелила белизной - помогло, но часто не хочется экспеременитровать
Надо попробовать гидроперит
А вот Ваниш почему-то не отбелил ни одной вещи
  • 0

#43
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений


аса нетю,остался бис!
для белого используем ариель прозим7+ванишь для белого+...ВНИМАНИЕ...Белизна!
ванишь+белизна дают белую пену,зпмочить на 30 минут и никаких пятен нет вообще!!!

:smoke: не пойму зачем 2 отбеливателя....

ну чтоб однозначно быстрее одежда порвалась как у подруги тети Аси, и да будет новые покупки :eek:
  • 0

#44
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Использую Босс - отбеливатель. Вроде ничего. А вообще нравится порошок для белого персил, с ним долго не требуется отбеливатель.
  • 0

#45
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А вот Ваниш почему-то не отбелил ни одной вещи

аналогично, пятная от чая,сока, краски, все пятна которые сын сажал на одежду после ваниша на ней и оставались.
Бис, Босс - отбеливал

А жирное пятно с брюк убрала средством для мытья посуды "Прил"

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.08.2009, 12:56:47

  • 0

#46
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
зато Белизна хорошо рисует на джинсах ;)

да так хочется чудоотбеливатель и пятновыводитель...
  • 0

#47
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Милые дамы! Не ради рекламы и не потому что я представитель этой компании, а просто потому, что универсальный отбеливатель для всех типов ткини фирмы Amway действительно очень хорош для любой не линяющей ткани

есть 500грам есть 1кг.
Это сыпучий отбеливатель, любит максимально горячую воду.
На 2л.воды нужно всего 15мл отбеливателя, это примерно чайная ложка. Он протестирован аллергологами и дерматологами.
Я например так поступаю с кухонными полотенцами: в кастрюле (которую уже пора почистить в нутри)
кипячу воду, насываю туда отбеливатель, он вспенивается, кладу полотенца и оставляю на ночь. Утром просто выполаскиваю и всё.
Полотенца чистые, рисунки на них яркие и кострюля почищена. ;)
Так можно делать с любой не линяюшей одеждой, а можно добавлять при стирке, на 5кг белья столько же отбеливателя . только одно но, порошок должен быть без фосфатов.
Попробуйте, если конечно действительно нуждаетесь в хорошем средстве, а не просто для разговоров. :eek:
  • -1

#48
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Милые дамы! Не ради рекламы и не потому что я представитель этой компании, а просто потому, что универсальный отбеливатель для всех типов ткини фирмы Amway действительно очень хорош для любой не линяющей ткани

есть 500грам есть 1кг.
Это сыпучий отбеливатель, любит максимально горячую воду.
На 2л.воды нужно всего 15мл отбеливателя, это примерно чайная ложка. Он протестирован аллергологами и дерматологами.
Я например так поступаю с кухонными полотенцами: в кастрюле (которую уже пора почистить в нутри)
кипячу воду, насываю туда отбеливатель, он вспенивается, кладу полотенца и оставляю на ночь. Утром просто выполаскиваю и всё.
Полотенца чистые, рисунки на них яркие и кострюля почищена. ;)
Так можно делать с любой не линяюшей одеждой, а можно добавлять при стирке, на 5кг белья столько же отбеливателя . только одно но, порошок должен быть без фосфатов.
Попробуйте, если конечно действительно нуждаетесь в хорошем средстве, а не просто для разговоров. :eek:


А сколько стоит это "чудо"?
  • 0

#49
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
0,5 кг - 1400 тенге, 1 кг - 2550тенге, но могут быть цены и другие, поскольку этот товар, как вы поняли, продается через дистрибьюторов, и очень вас хочу предупредить, не покупайте на базаре, поскольку отбеливатели идут без защитной мембраны на флаконе, поэтому лучше приобретать у дистрибьютора,который вам должен все подробно объяснить. :smoke:
  • 0

#50
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

а кто попробывал "Фрау Шмидт" ? напишите ваши отзывы. Хотелось бы узнать отбеливает или нет?

Я пробовала.не помогает.вообще не очень эффективная продукция
  • 0

#51
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
у уплона есть отбеливатель -непомню как называеться но вещь хорошая.советую

#52
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну и ник вы себе придумали :) прикол!
  • 0

#53
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А вот вопрос: хто подскажет, чем вывести пятна от травы на дивных белых кедах....? (да, понимаю, олень я, влез в траву в белых кедах... :) ) Но всё таки.... чем?
  • 0

#54
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А вот вопрос: хто подскажет, чем вывести пятна от травы на дивных белых кедах....? (да, понимаю, олень я, влез в траву в белых кедах... :-) ) Но всё таки.... чем?

комит еще никто не отменял :D
а ваще сода сойдет :)
  • 0

#55
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


А вот вопрос: хто подскажет, чем вывести пятна от травы на дивных белых кедах....? (да, понимаю, олень я, влез в траву в белых кедах... :-) ) Но всё таки.... чем?

комит еще никто не отменял :D
а ваще сода сойдет :)

Пасибо, попробую
  • 0

#56
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Хозяюшки, подскажите нада отбелить белую рубаху шобы была белая,белая!!!подскажите какой отбеливатель купить???эффективный.
  • 0

#57
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений
Есть отбеливатель Coloreria Decolorante. У них там целая серия от обесцветивателя (если полиняла например) до окрашивания в любые цвета. Продают в химчистках (на Абая/Правды - Карт-Бланш).

А так для ежедневного лучше всего ваниш-порошок.
  • 0

#58
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Есть отбеливатель Coloreria Decolorante. У них там целая серия от обесцветивателя (если полиняла например) до окрашивания в любые цвета. Продают в химчистках (на Абая/Правды - Карт-Бланш).

А так для ежедневного лучше всего ваниш-порошок.

Спасибо Вам за совет!
  • 0

#59
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

А так для ежедневного лучше всего ваниш-порошок.


ой чот я посматрел он 1500 стоит, в банке такой.

хозяюшки, мне нужен не дорогой вариант!подскажите?
  • 0

#60
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

хозяюшки, мне нужен не дорогой вариант!подскажите?

\Пробовали отбеливатель-пятновыводитель БОС он около 300 тг стоит мне понравился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.