Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн игры, в которые мы играемобсуждаем, спорим, высказываемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#6953011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.01.2012, 13:37:13

  • 0

#401
Ku_Tal

Ku_Tal
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну мну легче тогда в рагнарок сыграть нежели в этот браузплат.
  • 0

#402
-U-r0ck

-U-r0ck
  • Гость
  • 41 сообщений
Играю в Запределье, не плохая игруха. И в RFOnline.
  • 0

#403
Vik202

Vik202
  • Гость
  • 8 сообщений
Играю в WOW на европе Warsong
  • 0

#404
Borg

Borg
  • Частый гость
  • 93 сообщений
На сегодняшний день онлайн РПГ игр немало, но Казахстанских проектов кажеться нет, а если и есть я про них к сожелению не знаю. Поэтому предлагую Вам принять участие в разработкие одного из первых таких проектов в Казахстане, возможно даже мы будем первыми.

"Химера" - РПГ игра в фентезийном мире с тактическими боями. Мир "Химеры" только развивается, обсуждается и разрабатывается, поэтому любые ваши идеи и предложения будут учтены. Ваша помощь сейчас позволит создать игру Вашей мечты, если не полностью, то с какими-то игровыми моментами которые вы бы жаждали видеть в РПГ игре, но до сих пор ни в одной игре не увидели. Сейчас есть возможность непосредственно повлиять на становление игрового мира, придумать монстров, квесты историю, всё что вам будет интересно, ни каких ограничений! Требуются люди умеющие креативно мыслить, програмировать, рисовать, вебдизайнить, просто красиво литературно писать и имеющие чуство юмора, главное чтобы умели фантазировать и хоть как то донести свои мысли до всех, всем найдёться работа по душе и вкусу!

Это так сказать проект доброй воли ни каких вложений, ни каких обязанностей, просто все кому интресно вносят свою лепту по мере возможностей в развитие игрового мира.

Добро пожаловать на форум по разработке - www.himera.ordus.info

Сообщение отредактировал Borg: 15.04.2008, 13:41:41

  • 0

#405
JDie

JDie

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ты не первый кто пытается открыть подобную игру... уже милллион раз пытались открывать такое... нифига... отдыхай вась
  • 0

#406
Borg

Borg
  • Частый гость
  • 93 сообщений
хм... ну пытались... попытка не пытка не вижу ни каких причин почему бы не получилось...
А можно примеры неудачных попыток?
Или может назовёте факторы из-за которых ничего не вышло?
  • 0

#407
Zergart

Zergart
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну хз, я например играю в Lineage2. Кстати уже как год наверное существует Казахстанский сервак... админ конешно так себе, но поиграть моно к тому же трафик для меги халява да и скорость то по РК 256, по этому лагов нету вообще...
  • 0

#408
Borg

Borg
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Не разработку такой игры как линейка думаю в ближайшее время мы да и не только мы вообще в Казахстане не потянем :laugh: (возможно я не прав, Это моё сугубо личное мнение), я предлагаю пока разработать браузерную игру наподобие бойцовского клуба да вообще море таких проектов но все Российские... А там в будующем если наберётся хорошая команда можно и замахнуться на что нибудь подобное линейки, по крайней мере сделав браузерную игру будет хоть какой-то опыт так как игровая индустрия разработка игр у нас в Казахстане совсем не развита, будем первопроходцами :-)
  • 0

#409
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
2Borg каг гаварицо плюс адын !!! =)
  • 0

#410
Vik202

Vik202
  • Гость
  • 8 сообщений

будем первопроходцами


ПЕрвыми Уже не быть !
Была как то Идея У "Писа"
Даже Запускал её но увы Потом ЗАкрыл !
Если интересно Могу скинуть Инфу по ней !
Или даже Намётки на создание !
  • 0

#411
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
был такой проект Кочевник. даже работал какое то время..
  • 0

#412
Borg

Borg
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Да если кому не трудно скиньте пожалуйста инфу по этим играм.... borgi САБАКА pochta.ru а ещё было бы очень интересно узнать факторы повлиявшие на провал проекта, если конечно вы располагаете такие сведенеиями, не хотелось бы повторять чужих ошибок :(

Ну и ладно не первые всё равно хотелось бы что бы у нас был Казахстанский проект!!! А то обидно у всех есть а у нас нет :D Время покажет что выйдет из моих идей :weep:
  • 0

#413
АрхиПресс

АрхиПресс
  • Гость
  • 29 сообщений
Я играю в 25 to life. уже 2 года как наркотоик, ни кто здсь в эту игрушку не играет.
  • 0

#414
FuZz21

FuZz21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Не разработку такой игры как линейка думаю в ближайшее время мы да и не только мы вообще в Казахстане не потянем :) (возможно я не прав, Это моё сугубо личное мнение), я предлагаю пока разработать браузерную игру наподобие бойцовского клуба да вообще море таких проектов но все Российские... А там в будующем если наберётся хорошая команда можно и замахнуться на что нибудь подобное линейки, по крайней мере сделав браузерную игру будет хоть какой-то опыт так как игровая индустрия разработка игр у нас в Казахстане совсем не развита, будем первопроходцами :)



Ты же не заново игру создаешь ) Ты просто ставишь уже готовый сервак отстраиваешь его и го! Просто надо предворительно поиграть в игру, что бы до конца отсроить со всем, но была такая идея поднять сервак л2, но мегалайновске типы опередили )))))
  • 0

#415
yujanin

yujanin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Слышали про Арену Онлайн? Есть фанаты этой игры?



слышал, играл, когда то был фанатом Арены :laugh:
  • 0

#416
Zergart

Zergart
  • Гость
  • 21 сообщений


Не разработку такой игры как линейка думаю в ближайшее время мы да и не только мы вообще в Казахстане не потянем :-) (возможно я не прав, Это моё сугубо личное мнение), я предлагаю пока разработать браузерную игру наподобие бойцовского клуба да вообще море таких проектов но все Российские... А там в будующем если наберётся хорошая команда можно и замахнуться на что нибудь подобное линейки, по крайней мере сделав браузерную игру будет хоть какой-то опыт так как игровая индустрия разработка игр у нас в Казахстане совсем не развита, будем первопроходцами :kiss:



Ты же не заново игру создаешь ) Ты просто ставишь уже готовый сервак отстраиваешь его и го! Просто надо предворительно поиграть в игру, что бы до конца отсроить со всем, но была такая идея поднять сервак л2, но мегалайновске типы опередили )))))

Поднять самому сервак ла2, не реально... помимо в чисто игровых моментов, надо еще и в програмировании разбиратся... Да и ПТС стоит 1000$, плюс Железо-сервак, плюс защита баксов 500, апдейты всякие... Мегалайновский сервак щяс живет в основоном на донате, по другому никак... ведь в принципе суть онлайн игр простая, принести прибыль разрабам... в даном варианте типу из меги который пробил эту идею.
  • 0

#417
Destroyer13

Destroyer13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В TimeZero никто не рубится? Нормальная такая игруля.

а еще ктонить играет в нее, я вот тока начал


Я играю в TimeZero. Два года играю. Ник там такой-же) Пиши. Чем смогу - помогу (если уровень позволит, так как я всего 13й - играю на работе)
  • 0

#418
benji

benji
  • Частый гость
  • 60 сообщений
играю в травиан на 8 серваре. нереально затягивает.
  • 0

#419
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кто-нить играет в SOF3: Payback. Я вроде видал ники из казахстана.
  • 0

#420
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

играю в травиан на 8 серваре. нереально затягивает.

+1, тока на 7 и на 3 быстром... /Вот как меня найти можно:
3129. - ранг
Sapog -ник
Trigada - альянс
1595 - население
4- количество деревень.
Вот только постоянная война изнуряет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.