Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн игры, в которые мы играемобсуждаем, спорим, высказываемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#6953011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.01.2012, 13:37:13

  • 0

#441
A.K.

A.K.
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


WoW rulez. А для нюбасиков кто в английском не шарит обещали в этом году полностью русскую официальную версию с русскими серверами и сниженной абонентской платой.
Про пиратки забудьте, играйте на офф серверах.

Для начала нужно научиться играть и это лучше делать на пиратках...

помоему лучше учится если в игре все возможности есть а не урезаны по самое нимагу =)
  • 0

#442
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений



WoW rulez. А для нюбасиков кто в английском не шарит обещали в этом году полностью русскую официальную версию с русскими серверами и сниженной абонентской платой.
Про пиратки забудьте, играйте на офф серверах.

Для начала нужно научиться играть и это лучше делать на пиратках...

помоему лучше учится если в игре все возможности есть а не урезаны по самое нимагу =)

На пиратках ничего не урезано, народу может по меньше и все, ну мат перемат еще...

mmolated Дата 18.05.2008, 16:37

Цитата
Для начала нужно научиться играть и это лучше делать на пиратках...


Пока до 70го докачаешся как раз научишся)


Я уже 4 70-ки прокачал, ну еще твинков по мелочи, все есть, и на офф сервак уходить уже не хочется :dandy:

Сообщение отредактировал Napster_truth: 20.05.2008, 00:04:28

  • 0

#443
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

был такой проект Кочевник. даже работал какое то время..

и йа даже играл там :hi: уже баги начали отлавливать, а проект загнулсо :lol:
  • 0

#444
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

... Короче кому неохота пропадать потом все ночи на пролёт, не вздумайте идти по этой ссылке, иначе потом за уши не оторвёшь и вы потеряны для всех будете, настолько увлекает игра :hi:

переходите лучше по этой ссылке. браузерка грани реальности называеццо. имха, веселее карнажа. карнаж - клон бк, а бк - игра за реал, что в само по себе не так интересно как на халяву :lol:
  • 0

#445
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну лады, вот игруха, "Техномагия" называется. ИМХО для тех кому нравятся, головоломки тип 7 чудес света и т.д.!

#446
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ну лады, вот игруха, "Техномагия" называется. ИМХО для тех кому нравятся, головоломки тип 7 чудес света и т.д.!

А можно поподробнее, просто рег-ться влом
  • 0

#447
sarcus

sarcus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Играю в один из лучших автосимуляторов Live For Speed. А теперь собственно предложение любителям.

С 09.05.08 по 06.06.08 ресурс http://liveforspeed.tomsk.ru/ приглашает вас принять участие в Томском Демо Чемпионате #4.

В расписание чемпионата 5 этапов, проходящих на следующих конфигурациях:
- Blackwood grand prix / XFG
- Blackwood rallyx / XRG
- Blackwood grand prix / FBM
- Blackwood rallyx / XFG
- Blackwood grand prix / XRG

Для участия в чемпионате, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем ресурсе. Если у Вас есть команда, Вы должны ее зарегистрировать или вступить в уже существующую. Также, Вам необходимо подавать заявку на каждый из предстоящих этапов, сделать это можно на странице Томского Демо Чемпионата #4. К участию в чемпионате допускаются как Demo-игроки, так и игроки с S2 лицензией.

Как будет проходить квалификация, сколько кругов, какая погода и т.п. информацию вы можете посмотреть отдельно для каждого этапа здесь: http://liveforspeed.....ru/races/tdc4/
Наш форум: http://liveforspeed.tomsk.ru/forum/
Наш канал: irc://irc.tom.ru:6669/lfs.tomsk (IRC, RusNet)
  • 0

#448
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ну лады, вот игруха, "Техномагия" называется. ИМХО для тех кому нравятся, головоломки тип 7 чудес света и т.д.!

А можно поподробнее, просто рег-ться влом


Там есть демо, без регистрации, попробуй. Мне понравилось.

#449
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений
Играю в Пиратию)))

Игра Пиратия

#450
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
Народ кто играет в 3 героев по сетке?
вот решили мы с друхьями поиграть в героев..
скачали с одно и того же сайте все игруху http://pofig.com/forum/thread2023.html

друг в ФРГ,я в алмате (мегалаин) когда пытаемся внутри игры создать, говорим потом друг другу IP адресс..
вот тут то и проблема, игра не находит IP друга...когда я сервер и наоборот, не находит мой IP когда уже сервер друг..?
в чем может быть проблема?
кто уже играет...кто уже решил все свои проблемы?
  • 0

#451
Ruyga

Ruyga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ниче не знаю Линейка Роляет!!!

ниче не знаю Линейка Роляет!!!

бли а я б с удовольствием бы с кем нить зарубилсо в Хиросов! ток нада наверно версии одинаковые или нет!?
  • 0

#452
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




WoW rulez. А для нюбасиков кто в английском не шарит обещали в этом году полностью русскую официальную версию с русскими серверами и сниженной абонентской платой.
Про пиратки забудьте, играйте на офф серверах.

Для начала нужно научиться играть и это лучше делать на пиратках...

помоему лучше учится если в игре все возможности есть а не урезаны по самое нимагу =)

На пиратках ничего не урезано, народу может по меньше и все, ну мат перемат еще...

mmolated Дата 18.05.2008, 16:37

Цитата
Для начала нужно научиться играть и это лучше делать на пиратках...


Пока до 70го докачаешся как раз научишся)


Я уже 4 70-ки прокачал, ну еще твинков по мелочи, все есть, и на офф сервак уходить уже не хочется :-/


Не спорю когда на пиратке 4 70-х, это ттрудно сделать, бросить и начать на офф, но на оффе это действительно намного лучше, интереснее... и к тому же уже совсем скоро выйдет Русская версия, с русскими серверами.... Так что Я играл, играю, и буду играть.... офф навсегда!
  • 0

#453
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
papakorkin получает предупреждение о нарушении п. 2 2 11 Правил

  • 0

#454
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Играю в Пиратию)))

Игра Пиратия


ну и как? интересно?
Зашла по ссылке, зарегилась. Качаю клиент.

А то давненько забросила все онлайн игрульки, после того как любимая игрулька закрылась.

Посоветуйте еще чего-нибудь, для девушки ;)
  • 0

#455
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений


Играю в Пиратию)))

Игра Пиратия


ну и как? интересно?
Зашла по ссылке, зарегилась. Качаю клиент.

А то давненько забросила все онлайн игрульки, после того как любимая игрулька закрылась.

Посоветуйте еще чего-нибудь, для девушки ;)


Было интересно...а щас уже интерес потерян)
Но все равно буду возращаться, когда захочу отдохнуть)))
А че за игрулька, которая закрылась?

#456
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
Народ кто играет в 3 героев по сетке?
вот решили мы с друхьями поиграть в героев..
скачали с одно и того же сайте все игруху http://pofig.com/forum/thread2023.html

друг в ФРГ,я в алмате (мегалаин) когда пытаемся внутри игры создать, говорим потом друг другу IP адресс..
вот тут то и проблема, игра не находит IP друга...когда я сервер и наоборот, не находит мой IP когда уже сервер друг..?
в чем может быть проблема?
кто уже играет...кто уже решил все свои проблемы?
  • 0

#457
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

А че за игрулька, которая закрылась?

Играла в пиастры. Потом проект закрыли.

Было интересно...а щас уже интерес потерян)
Но все равно буду возращаться, когда захочу отдохнуть)))

Что-то я начала качать клиент, скачалось 150 мб, но показывает как будто это все 100%. Естественно не ставится. Вчера на ночь поставила заново качаться. Утром смотрю, скачались все 343 мб, открываю, ноль эмоций. Вообще не открывается. :D Это еще что такое. Опять чтоли заново качать. Таким макаром я забью на эту игру не попробовав даже :)

Нашла тут ссылку на Техномагию. Вчера зарегилась. Понравилось. Просидела до трех ночи :D Сегодня опять играю.
  • 0

#458
Fantom-UTG

Fantom-UTG

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
сейчас ВТВ2 садденстрайк форву и сват иногда
  • 0

#459
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
А в линейку все присутствующие на Мегалайновском серваке сидят?

Просто там онлайн не очнь большой.
  • 0

#460
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Нашла тут ссылку на Техномагию. Вчера зарегилась. Понравилось. Просидела до трех ночи :rotate: Сегодня опять играю.


Замазалась)) Игрулька и в самом деле занятная.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.