Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн игры, в которые мы играемобсуждаем, спорим, высказываемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#6953011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.01.2012, 13:37:13

  • 0

#381
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

если ты например на третьем с натарами, там уже фарма то наверно и нет

:smoke:
Не, на 6-м. Там ещё несколько месяцев до натаров...
Пока, видимо, везёт просто. На добрых людей. Или на отсутствие злых...

Чем вот трав удобнее линяги - в любое время можно онлайн быть, с сотки хотя бы, ибо браузерная и не тяжёлая..
  • 0

#382
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Вчера установил Lineage 2, судя по тому что играл всю ночь, походу- подсел (а че, веселая игра)

На каком серваке катаешь?
  • 0

#383
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Вчера установил Lineage 2, судя по тому что играл всю ночь, походу- подсел (а че, веселая игра)

На каком серваке катаешь?

форт. мегалайн
  • 0

#384
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений



Вчера установил Lineage 2, судя по тому что играл всю ночь, походу- подсел (а че, веселая игра)

На каком серваке катаешь?

форт. мегалайн

Я на дарк реалм, жаль что не сошлось, так бы вмнсте покачались... З кого кстати начал? Я за темных эльфов воюю.
  • 0

#385
Hohol89

Hohol89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, как можно играть в NFS Undegraund через нет.
  • 0

#386
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

LineageII !! Хочу попробовать ) - кто готов помочь мне с клиентом? Хотя вроде игруха еще не открылась... или уже?


www.asterius.ru-самый продвинутый сервак в рунете по Line Age-2 там есть всё
  • 0

#387
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Сейчас играю в травиан пока интересно, я на 7 седмом сервере. :-)
  • 0

#388
ToxaKZ

ToxaKZ
  • Гость
  • 4 сообщений
Немного рекламы:

http://ro-kz.myvnc.com - Первый в Казахстане RO сервак.
Всегда последние обновления, Эпизод 11.2, введены все фишки что есть на raggame.ru + новая карата Veins. Сейчас работает в тестовом режиме.
Все время ведется доработка сервера, сейчас на очереди автоскупка, локмоб и всем известная комманда Ревендж как на Motronline.com ...

Спасибо за внимание!
  • 0

#389
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
играю в преф на гамблере, нет ничего интереснее, чем преферанс
  • 0

#390
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Немного рекламы:

http://ro-kz.myvnc.com - Первый в Казахстане RO сервак.
Всегда последние обновления, Эпизод 11.2, введены все фишки что есть на raggame.ru + новая карата Veins. Сейчас работает в тестовом режиме.
Все время ведется доработка сервера, сейчас на очереди автоскупка, локмоб и всем известная комманда Ревендж как на Motronline.com ...

Спасибо за внимание!



ИНТЕРЕСНО ;)
  • 0

#391
молчаливый

молчаливый
  • Гость
  • 43 сообщений
РО - зло :rotate: забросил уже как 3 месяца ( это с четвертой попытки -то!). но пофаниться можно, удачи в ваших начинаниях, ToxaKZ
  • 0

#392
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А я в Берег Семи Воплощений играю (MUD)
  • 0

#393
LEORUS

LEORUS
  • Гость
  • 5 сообщений
Неужели никто не играет в Героев Войны и Денег? Кстати узнал про игру в Атырау в ноябре и до сих пор играю. За это время на сайте зарегистрировалось более 100 000 игроков. Ежедневно играют около 3500. Это браузерный аналог Heroes.
Ссылка на регистрацию: http://www.heroeswm.ru/?rid=98660 (Партнерская программа).
Довольно интересная игра.

А ещё играю в Империю. Тоже браузерный аналог. Ссылка: http://statika.imper...g...u&ref=local
  • 0

#394
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
гы спасиб мне оч нра герои =)
  • 0

#395
Oliver Kahn

Oliver Kahn
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а я раньше целыми днями играл в игру maffia/На games.rambler.ru.И другие игры есть онлайн в разделе онлайн-игры
  • 0

#396
daidai

daidai
  • Гость
  • 32 сообщений
Народ у кого есть Властелин колец онлайн?
Куплю! The Lord Of The Rings ONLINE......
LOTRO
  • 0

#397
ASerafim

ASerafim
  • Гость
  • 48 сообщений
бк, 10-ый левел, 9-ый левел, а фих его знает сколько там персов уже было... Игра по мне )
  • 0

#398
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
RFONLINE
Сервера фалгон, триан. Игра интересная, но убивает интерес то, что игра по идее бесплатная, но жадность администраторов после Up 5 сделала не возможным бесплатное существование. Порезан дроп лута на столько, что даже на платном акаунте выжить сложно.
Всем любителям стрелкового оружия – забудьте о нём. Стрелки по версии RF это малое количество жизни, слабый наносимый урон в плохой броне. Раскачивать «уклонение от атак» смысла нет – действует только на мобов. В реальном PvP противники или не промахиваются вовсе (покемоны кор) или с таким количеством жизни все равно умираешь с 2-х серий атак.
  • 0

#399
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Неужели никто не играет в Героев Войны и Денег? Кстати узнал про игру в Атырау в ноябре и до сих пор играю. За это время на сайте зарегистрировалось более 100 000 игроков. Ежедневно играют около 3500. Это браузерный аналог Heroes.
Ссылка на регистрацию: http://www.heroeswm.ru/?rid=98660 (Партнерская программа).
Довольно интересная игра.

А ещё играю в Империю. Тоже браузерный аналог. Ссылка: http://statika.imper...g...u&ref=local

катаю в данный момент)) есть ещё фанаты.. мож встретимся как нить?)
  • 0

#400
Yuudai

Yuudai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Слышали про Арену Онлайн? Есть фанаты этой игры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.