Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать зем участок в АстанеПоделитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#1021
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

 

 

Вода, канализация, свет- центральные. Асфальт до участка. Да тут не прймешь где какая)) у меня Вост.Ильинка. 1 сектор

Какая цена примерно за 10 соток?

 


Присоединяюсь к вопросу ))

 

то V@SILEK

крутой пиар сделали илинки и молчите, хотите создать ажиотаж))) покажите плез на гугл карте? я как в 13 ом году уехал с Астаны не знаю как обстановка, как вообще воняет ли в этом районе как раньше и как с комарами?


Сообщение отредактировал kvadraD: 14.03.2018, 18:19:48

  • 0

#1022
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

1) я хз сколько там стоит. Все ломят столько, сколько хотят. Хорошие участки меньше 10 млн не видел. Первый сектор это тот, что при въезде по левую сторону. Там земля по отметкам выше, чем правая сторона. 

2) Земля всегда дорожает, ресурс ограничен (те, что с коммуникациями). 

3) На счет запаха хз, я с 12 года, первые годы запах был возле самого Башана. Но направление ветра всегда такое, что дует в город и попадет в основном районе КазГЮу (жили какое то время там), съехали с этого районе.

4) Комары есть, но мало. Особо не замечаешь, их же травят.


  • 1

#1023
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ИМХО:
1. вост.Ильинка/старая Ильинка
2. Александровка
3. Кащи
4. Талапкер
5. Коянды
но лучше всего щас в городе взять - Юговосток, учхоз ил и Коктал, благо цены упали.

Я в Ильинке взял.

Как по прошествии 9 лет, взгляд на выбор участка, где бы посоветовали?
В городе конечно. В Тельмана например....
  • 1

#1024
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Это которая новая ильинка? А какие коммуникации есть? Канализация, вода?

Вода, канализация, свет- центральные. Асфальт до участка. Да тут не прймешь где какая)) у меня Вост.Ильинка. 1 сектор
Какая цена примерно за 10 соток?
В старой Ильинке по 5-6 млн просят. Расположение не на центральных улицах.
  • 1

#1025
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Добрый вечер. Предлагают участок по ул. Кенесары в пос. Жибек Жолы. Говорят там скоро будет котеджный городок с центральным отоплением и к городу присоединят. Что-то сильно сомневаюсь. Тут еще один риелтор на крыше соседний участок выставил за 8 млн. Понимаю, что не показатель, но мне предлагают гораздо дешевле. Что думаете? Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.