Перейти к содержимому

Фотография

32 Полигон ADRC итогиэмоции, мысли, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#161
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Надо попробывать! Вот будет полигон приеду! А не супер профессионал, но как и когда что надо делать знаю.... :)  Я заказал М5 в 34 кузове вот должна прийти с дня на день сам выбирал там. Вот повеселимся. Вот тогда я хоть с кем, и хоть на сколько встану... исключая мото! :) А вообще хотелось бы создать настоящий Японский праворукий супер агрегат! Что бы всё как положено, как у людей! Что бы так врывал что закачаешься... Слышь MAG, а у нас ДРЭГ видом спорта не сделают если попросить! А то уж охото кому-нибудь из другого государства показать что у нас здесь тоже не только баранов пасут! :) А когда полигон следующий будет? Что б с работой что-нибудь сделать!


три четвертых на пути к официализации уже Клубом сделанно, если все удачно то наши удьи даже сертификаты судейские будут иметь :)
  • 0

#162
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ТОЛЬКО 3 ТРИ!!! ЗАЕЗДА!!!!! по регламенту!!!


ну, 3 не маловато? хотя решение принято - канеш надо было что то делать с очередями и "интересными" заездами 21093vs21099

а еще с рузельтатами есть такая фишка - ну 3 раза дернулся и 3 раза проиграл и ваще не будешь в листинге по времени, а вдруг ты проиграл первому, а твое время реально было лучше, чем у другого - с другого заезда, но который в листинге будет вторым...
может квалфикацию замутить? :))
  • 0

#163
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
А можно с 33 полигоном повременить малость а??? а то я пока свою машину продам, пока другую куплю... Причем расчитываю на скай в 33-м кузове gts25, так что на 33-й полигон на 33-м скае. Знак свыше однако!!! :)
  • 0

#164
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Знак свыше однако!!!

Точно-точно! :)
  • 0

#165
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Моксик, не торопись
пока обвыкнешся
расходники поменяеш...
а там и 34 будет...
  • 0

#166
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Симба, Маг, вы не ответили
  • 0

#167
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Никак АУДИ 100 не сделает БМВ 5 при любом объеме в соответствии БМВ впереди! У меня 530БМВ встанешь со мной разгон до 100 - 7 сек.

Попробую я, :)
Honda Civic 1.6
Если конечно тебе не будет "в западло" с 1.6 тягаться. :)

если живая 530 на механике, то никаких шансов, корпусов 4-5 останешься, ставлю на 530
  • 0

#168
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Симба, Маг, вы не ответили


тема с 3мя заездами до конца не обсосана, посему вердикт пока еще в подвешенном состоянии.

Однако,
в связи с появлением нового полигона, где намного проще будет реализовывать орг моменты, для участников и вообще самого шоу.

В ближайшее время я полагаю мы проведем полигон на новом месте и оценим все за и против после мероприятия.

Будут рассмотренны варианты проведения заездов на выбывание и прочие моменты. Там же легко сделать и квалификацию, причем не отдельно а в тот же день.

На красном поле стихию остановить маловероятно, посему мы там будем проводить мероприятия в самом простом варианте. Для реальных соревнований по олимпиской системе с квалификацией и разделением по классам будет служить новый полигон. Благо туда не поедит 500 машин (хотя я в последнее время и в этом слабо уверен). А в конце скажем "спорт соревнования", будем гонятся для души, т.е. кто с кем хочет. (я про новый полигон)

чето написал не понятно...
  • 0

#169
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Никак АУДИ 100 не сделает БМВ 5 при любом объеме в соответствии БМВ впереди! У меня 530БМВ встанешь со мной разгон до 100 - 7 сек.

Попробую я, :)
Honda Civic 1.6
Если конечно тебе не будет "в западло" с 1.6 тягаться. :)

если живая 530 на механике, то никаких шансов, корпусов 4-5 останешься, ставлю на 530

я вставал на своем Пердюле на автомате с живой 530 на ручке...остал на полкорпуса , у меня время 16.5 сек , у Цивика -15.5 :)
  • 0

#170
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Симба, ок, вроде понял.. а когда будет Полигон ? 33 - примерно и уже на новом месте?
  • 0

#171
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
время решается

слишком много мероприятий пока, эти выходные уже заняты
но о 33 объявим как можно раньше
кое какая помощ от авто-цтшников будет нужна
  • 0

#172
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Никак АУДИ 100 не сделает БМВ 5 при любом объеме в соответствии БМВ впереди! У меня 530БМВ встанешь со мной разгон до 100 - 7 сек.

Попробую я, :)
Honda Civic 1.6
Если конечно тебе не будет "в западло" с 1.6 тягаться. :)

если живая 530 на механике, то никаких шансов, корпусов 4-5 останешься, ставлю на 530

Ставлю 100% на 1,6 Цивик!!! :) а все остальные нервно курят!
  • 0

#173
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а почему вы сравниваете машину бизнес класса с мини машинкой
давайте етот цивик с моей сравним тоесь 328 тогда посмотрим кто порвется :)
или давайте вы с 530 на 1км поедите :) результат в данном случае понятен
да однозначно БМВ рулит
  • 0

#174
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
СОгласен с Ельмуратом.
На короткой дистанции Цивик порвет, а потом 3 литра дадут о себе знать.
Но все таки Хонда рулит
  • 0

#175
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
а почему бы и не сравнить а Эльмурат?
речь то о 402 метрах насколько я понял...
и о конкретных машинах кокретных (не абстрактных там новых с салона) а о езженных "помойках" идет...
так что драг покажет..если встанут они рядом...и пока на Красном поле нет разбиения по классам...для чего машина сделана ни кого не волнует...встал? встал!..проиграл? ну так проиграл..
или тут хотят нам навязать мнение что БМВ в принципе и проиграть не может :)

p.s. ставлю на Цивик Японамашины!
  • 0

#176
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

p.s. ставлю на Цивик Японамашины!


сорри за офф, но "ЯПОНОМАШИНА" копирайт вроде мой - зимой в январе была тема про вязтки и ГАИ...
Женька :) Мурик :)
  • 0

#177
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а почему вы сравниваете машину бизнес класса с мини машинкой
давайте етот цивик с моей сравним  тоесь 328 тогда посмотрим кто порвется :)
или давайте вы с 530 на 1км поедите  ;) результат в данном случае понятен
да однозначно БМВ рулит

А давайте тада на мой цивик поставим H22 от прела... 240 кобыл который...
А давайте в твоей машине еще 4 человека поедут...
:) :)
Чето много а давайте.... :p
Думаю уже сам факт того что машина с мотором 1.6 безо всяких турбо, мурбо спокойно тягается с немцами 2.5-2.8-3.0 уже чего то стоит... :)
Пусть я тебе проигрываю, но блин и классы то немного разные...
А насчет 530, ну попробовать конечно можно, хотя вы тут жути нагнали про разгон от 0-100 за 7 секунд...
  • 0

#178
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Короче пацаны слушайте сюда! Так спорить безполезно, надо ставить на месте!
У меня друг,я ему рассказал, он хочет с Japancar'ом встать! У него Subaru WRX 96года прав.руль с Москвы натюнингованая, где-то около 360 кобыл.
  • 0

#179
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Короче пацаны слушайте сюда! Так спорить безполезно, надо ставить на месте!
У меня друг,я ему рассказал, он хочет с Japancar'ом встать! У него Subaru WRX 96года прав.руль с Москвы натюнингованая, где-то около 360 кобыл.

ну ты брат загнул!!!!!!!!!!!! (мега лол)
с ВРХом...

тема была не про то кто найдет самую крутую машину и выставит ее против 1,6 хонды цивик Джапанкара :kiss:))
  • 0

#180
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Короче пацаны слушайте сюда! Так спорить безполезно, надо ставить на месте!
У меня друг,я ему рассказал, он хочет с Japancar'ом встать! У него Subaru WRX 96года прав.руль с Москвы натюнингованая, где-то около 360 кобыл.


Может лучше со мной! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.