Перейти к содержимому

Фотография

Нагуляться до брака?Если нагуляться, то потом не изменять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Опрос: Ваш опыт или планы

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

... Так в баньке с мальчиками со всеми мерами предостороженности. Ведь все мужчины это делают, зачем лишний раз себя нервировать....

Не думаю что настоящие мужчины в баньке с мальчиками... :rolleyes: :lol:
  • 0

#82
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
варианты голосовалки какие то однобокие :rolleyes:
в общем в первой голосовалке выбрала последний пункт по соображению, а вот во второй голосовалке пришлось быть мужчиной, потому что другие ответы мне не подходили :lol:
  • 0

#83
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

не, ну так можно пробовать и пробовать пока пробовалка не откажет. я считаю,ч то мужчине если хочется и можется пусть бл*дует и после брака, но так чтобы жена не знала. Ну и конечно не так чтобы у него на стороне были отношения. Так в баньке с мальчиками со всеми мерами предостороженности. Ведь все мужчины это делают, зачем лишний раз себя нервировать. Надо просто принять это как правду жизни-тогда и семья без постоянных руганей будет крепче

Вот те раз, а зачем тада забраковываться если всё время на сторону смотреть? Женщина должна быть другом любовницей советчицей .....а инача зачем тада всё?

Вот те два!

Сообщение отредактировал piligrim: 15.09.2009, 15:30:06

  • 0

#84
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


не, ну так можно пробовать и пробовать пока пробовалка не откажет. я считаю,ч то мужчине если хочется и можется пусть бл*дует и после брака, но так чтобы жена не знала. Ну и конечно не так чтобы у него на стороне были отношения. Так в баньке с мальчиками со всеми мерами предостороженности. Ведь все мужчины это делают, зачем лишний раз себя нервировать. Надо просто принять это как правду жизни-тогда и семья без постоянных руганей будет крепче

Вот те раз, а зачем тада забраковываться если всё время на сторону смотреть? Женщина должна быть другом любовницей советчицей .....а инача зачем тада всё?

Вот те два!


а вы встречали многих мужчин которые не смотрят на сторону?
  • 0

#85
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Я на себя каждый день в зеркало смотрю (любовь знаете ли) хотя если честно сам я из начинающих, но помню када меня угараздило (сорри за off) видеть других девок не мог......
Так что я думаю не зря на западе устраивают перед свадьбой снюшку (так сказать попращаться) со вседозволенностью....
  • 0

#86
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ни за что бы не задумался, что брак влияет на интимные потребности.
Тут дело не в браке а в воспитании и целивых установках жизненных.
  • 0

#87
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я на себя каждый день в зеркало смотрю (любовь знаете ли) хотя если честно сам я из начинающих, но помню када меня угараздило (сорри за off) видеть других девок не мог......
Так что я думаю не зря на западе устраивают перед свадьбой снюшку (так сказать попращаться) со вседозволенностью....


Здорово, что есть такие как вы. )))
  • 0

#88
Мужнина Жена

Мужнина Жена
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Никогда не говори никогда... это мне муж сказал когда я ему шептала про любовь, про верность... Он просто уже обжигался этой верностью...
Я совершенно не сторонница левых отношений, я сама очень люблю мужа, люблю быть именно его женой, любовницей, другом. Я весело и с интересом реагирую на ухаживания других мужчин. И я естественно думаю, что никогда не изменю своему мужу. Но мы предполагаем а Бог распологает...
Была у меня в жизни ситуация... Я всегда была уверенна что никогда так не поступлю... А поступила... так сложились обстоятельства...
Никогда не говори никогда...
  • 0

#89
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Никогда не говори никогда... это мне муж сказал когда я ему шептала про любовь, про верность... Он просто уже обжигался этой верностью...
Я совершенно не сторонница левых отношений, я сама очень люблю мужа, люблю быть именно его женой, любовницей, другом. Я весело и с интересом реагирую на ухаживания других мужчин. И я естественно думаю, что никогда не изменю своему мужу. Но мы предполагаем а Бог распологает...
Была у меня в жизни ситуация... Я всегда была уверенна что никогда так не поступлю... А поступила... так сложились обстоятельства...
Никогда не говори никогда...


А мужу рассказали? И как чуствовали себя после этого?
  • 0

#90
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я считаю что все зависит от человека. Если натура развратная и принипов нет - будь трижды в браке - гулять будет хоть М хоть Ж.


Грамотно мыслишь, спасибо)
  • 0

#91
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Никогда не говори никогда... это мне муж сказал когда я ему шептала про любовь, про верность... Он просто уже обжигался этой верностью...
Я совершенно не сторонница левых отношений, я сама очень люблю мужа, люблю быть именно его женой, любовницей, другом. Я весело и с интересом реагирую на ухаживания других мужчин. И я естественно думаю, что никогда не изменю своему мужу. Но мы предполагаем а Бог распологает...
Была у меня в жизни ситуация... Я всегда была уверенна что никогда так не поступлю... А поступила... так сложились обстоятельства...
Никогда не говори никогда...


При чем тут Бог) Если так рассуждать то можно все сваливать на Бога. Бог наблюдает а Мы делаем выбор. Я не вижу смысла в измене, нафика она нужна, может кто-то думает иначе, но я всегда была выше этого, что ли. Если изменять то только после развода, ежели он состоялся все же.
  • 0

#92
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Lady_Ambitious, отличный вопрос кстати) поддерживаю
  • 0

#93
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
999Anfisa, блин, четыре года это не срок шоб некрасиво с женой поступать, действыительно нафика тогда женится.
  • 0

#94
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, блин, четыре года это не срок шоб некрасиво с женой поступать, действыительно нафика тогда женится.

да, это и больше всего расстраивает... неужели мужик в наше время не может отвечать за свои слова...
то-то и обидно... что тебя со временем воспринимают как мебель, не уважают, не считаются, видят только себя, свои проблемы... Я, Я и еще раз Я.... обидно это слышать, когда любишь... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.09.2009, 18:08:43

  • 0

#95
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анфиса, да забудьте Вы уже его!! во всех темах читаю Вас и дико жалко... зачем Вам так себя мучить? не ценит - значит не достоин Вас. забейте!
  • 0

#96
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
к сожалению, пока не могу... плохо мне почему-то... :)
просто тяжело переживаю этот период... не знаю куда себя деть, вроде все нормально, а вечером такая хандра наваливается...
да, я думаю, многие из вас когда-то переживали тоже самое...
просто иногда уже сил нет... и помочь некому...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.09.2009, 18:06:31

  • 0

#97
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Нагуляться до брака?, Если нагуляться, то потом не изменять?

Очень интересно: а после брака тестостерон и сперма перестают вырабатываться? :rolleyes:

по идее(и по документам и по клятве))) оне должны вырабатываться тока в отношении жены... :laugh:

Если не догулял , нахрен жанится !!! А если жанился обнови сознание . Конечно если в семье не лады , жена допустим не доёт очень долго без видимых причин и т.п.
  • 0

#98
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

к сожалению, пока не могу... плохо мне почему-то... :rolleyes:
просто тяжело переживаю этот период... не знаю куда себя деть, вроде все нормально, а вечером такая хандра наваливается...
да, я думаю, многие из вас когда-то переживали тоже самое...
просто иногда уже сил нет... и помочь некому...

Займите себя чем нибудь , найдите новые интересы , фитнес например ! Главное не уходить в себя !
  • 0

#99
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Какая разница нагулялся ни нагулялся?Главное чтоб потом не аукнулось.... ))))
  • 0

#100
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
я когда расставалась с парнями, все заканчивалось дипрессией, которая длилась 2-3дня. а потом, поход к косметологу, парихм., новые покупки, и как новенькая., ну это для тех кто расставался, а по сабжу- нужно быть честной прежде всего перед собой! я не понимаю тех, кто хвастает, что они такие успешые, замужние и любовник у них есть. Непойму, в чем есть сложность перепихнуться? это ж самое легкое! нужно думать о семье так, как думали наши мамы и бабушки. по советский

Сообщение отредактировал MURLblKA: 19.10.2009, 14:19:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.