Перейти к содержимому

Фотография

Нагуляться до брака?Если нагуляться, то потом не изменять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Опрос: Ваш опыт или планы

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мое мнение: Все зависит от самой женщины, если она глупа, ленива -так ничего ее не украсит, ни работа, ни дом....
Ни одна работа ни один мужчина ее не от стимулирует заниматься собой, в спорт зале, есть меньше, книги читать и иметь увлечения... лишь сменится география ее посиделок с чашкой чая и трепотней с подружками ни о чем - с кухни на офис


да, тут все зависит от стимула -кого что радует. Кому то кайф сидеть на ЦТ сутками, кому то книжки умные читать, кому то сплетни разводить..
а кому то работа -занитие любимым делом -наркотик! :)
  • 0

#62
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да, тут все зависит от стимула -кого что радует. Кому то кайф сидеть на ЦТ сутками, кому то книжки умные читать, кому то сплетни разводить..
а кому то работа -занитие любимым делом -наркотик!

Это точно -а кого то радует сидеть на работе собирать сплетни на ЦТ, но изображать что работа для него наркотик, но про это умалчивают заходя под новым ником, под видом гостя... Чего только не бывает.....как на ЦТ, так и в жизни

Стимул в чем и причем?
  • 0

#63
Юрий-детектив

Юрий-детектив

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемые гости этой темы!
Предлагаем свои услуги
[реклама удалена]


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.09.2009, 19:54:54

  • 0

#64
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
и как определить нагулялся/-лась или нет?
На лево никогда ни от кого не ходила, не тянуло. Тем не менее считаю что слишком много успела...
  • 0

#65
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

и как определить нагулялся/-лась или нет?
На лево никогда ни от кого не ходила, не тянуло. Тем не менее считаю что слишком много успела...

Хм.. я тоже замужем, и налево не ходила, и даже не тянет... думаю, от человека зависит, если привык где-то *шляться, так будь это мужчина или женщина, так и будет.. здесь много всяких аспектов... каков брак (любовь или расчет), взаимоуважение (есть или нет).... поэтому у всех по-разному ИМХО...
  • 0

#66
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
что-то у мя не голосуется.....

Я согласна, что все зависит от человека. Я в браке, налево не тянет, и даже не думаю об этом, все с мужем устраивает...
  • 0

#67
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
я тоже 8 лет в браке и не тянет,хотя про мужа так сказать не могу!ездила к монаху разговаривать насчёт отношений и много интересного узнала,хочу поделиться,оказывается,когда человек до брака вступает в половую связь он с этим человеком сливается не только физически но и душевно,и всю"грязь"от этого человека берёт на себя и чем больше связей тем больше он на себя негатива цепляет,а когда человек вступает в брак,то все его бывшие сексуальные опыты и весь негатив от этих людей вступают в брак с ним,от этого и семьи рушатся и долго люди в месте жить и не могут,не знаю правильно обьяснила или нет,но это меня очень сильно зацепило,и я в это очень верю,правильно,когда раньше невинными в брак входили,разводов было намног меньше,потому что негатива цепляли и в семью несли меньше!верить или нет,решать вам,но и такая теория имеет место быть!
  • 0

#68
Мужнина Жена

Мужнина Жена
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да ведь все воля случая... Говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся... Сколько женщин-мужчин, нагулявшихся до брака, любящих своих вторых половинок и не помышляющих об измене, однажды все же делают это... просто потому что так получилось... страсть дело такое... не всегда совладать с собой есть возможность... порой крышу сносит напрочь... Желание берет верх над разумом...
Мне кажется говорить - я тебе никогда не изменю - обманымать и себя и своего партнера...
  • 0

#69
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Не подходят мне ваши вопросы никак)))
Нагулялся или нет не от этого зависит) А от человека, от его характера.
Я замужем, но гулять не хочу да и никогда не хотела, я была больше интеллектуалкой) чем прогуливающейся. Интеллектуалкой я и осталась. Для меня семья и супружество не просто слова) Кто-то переступает через них, кто-то нет.
  • 0

#70
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Да ведь все воля случая... Говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся... Сколько женщин-мужчин, нагулявшихся до брака, любящих своих вторых половинок и не помышляющих об измене, однажды все же делают это... просто потому что так получилось... страсть дело такое... не всегда совладать с собой есть возможность... порой крышу сносит напрочь... Желание берет верх над разумом...
Мне кажется говорить - я тебе никогда не изменю - обманымать и себя и своего партнера...


Не соглашусь, простите, что желание может взять верх над разумом, если этот разум для себя определил, что измена для него вещь ну никак не подходящая. По роду деятельности бываю часто в теплых курортных странах. Бывает часто что из экономии компания селит в одном номере с коллегами или с партнерскими компаниями. И часто среди этих "коллег" оказываются довольно таки смазливые мужчины, которые не смотря на мое ( а очень часто и свое) тогда еще семейное положение начинают подбивать клинья и довольно агрессивно. Оказывается у многих мужчин башнб сносит в курортных странах и начинается по принципу "если уж отдых то по полной программе". Один раз как то было что как вы говорите, красивые ухаживания, атмосфера удаленность семьи чуть не взяло верх. Но сразу в голове всплыл образ мужа (хотя уже в тот момент отношения сошли больше к скандалам) и пришлось мне все оставшиеся дни поездки спать на балконе в шезлонге, ненавидя себя за слабость. Сразу оговорюсь что дело дошло только до жаркого поцелую и в тот момент настало протрезвление. Вот так то ....
  • 0

#71
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Один раз как то было что как вы говорите, красивые ухаживания, атмосфера удаленность семьи чуть не взяло верх. Но сразу в голове всплыл образ мужа (хотя уже в тот момент отношения сошли больше к скандалам) и пришлось мне все оставшиеся дни поездки спать на балконе в шезлонге, ненавидя себя за слабость. Сразу оговорюсь что дело дошло только до жаркого поцелую и в тот момент настало протрезвление. Вот так то ....

да, вот именно.... должно же быть хотя бы взаимоуважение и ответственность перед семьей... или зачем тогда было создавать эту семью... хотя для многих сейчас слово "семья" значит не больше чем сходить в магазин... а жаль...
  • 0

#72
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Один раз как то было что как вы говорите, красивые ухаживания, атмосфера удаленность семьи чуть не взяло верх. Но сразу в голове всплыл образ мужа (хотя уже в тот момент отношения сошли больше к скандалам) и пришлось мне все оставшиеся дни поездки спать на балконе в шезлонге, ненавидя себя за слабость. Сразу оговорюсь что дело дошло только до жаркого поцелую и в тот момент настало протрезвление. Вот так то ....

да, вот именно.... должно же быть хотя бы взаимоуважение и ответственность перед семьей... или зачем тогда было создавать эту семью... хотя для многих сейчас слово "семья" значит не больше чем сходить в магазин... а жаль...


даже элементарно перед тем как выйти замуж/жениться молодоженны без устали клянуться в вечной любви и верности...Хотя бы при отсутствии любви можно вспомнить что когда то ты давал(а) клятву и сдержать ее до последнего, а потом уже если не срослось - разведись и делай что хочешь, никто не запретит...Долбанной любви этой может и не быть, но уважение как к своей половине, так и к самому себе должно быть всегда. А все свои "порывы" я просто убежденна можно сдерживать, на то и человек, что бы жить головой и сердцем, а не животными инстинктами, которые привично так стало списывать на полигамность и называть себя при этом "самцами" и "самками".
  • 0

#73
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

даже элементарно перед тем как выйти замуж/жениться молодоженны без устали клянуться в вечной любви и верности...Хотя бы при отсутствии любви можно вспомнить что когда то ты давал(а) клятву и сдержать ее до последнего, а потом уже если не срослось - разведись и делай что хочешь, никто не запретит...Долбанной любви этой может и не быть, но уважение как к своей половине, так и к самому себе должно быть всегда. А все свои "порывы" я просто убежденна можно сдерживать, на то и человек, что бы жить головой и сердцем, а не животными инстинктами, которые привично так стало списывать на полигамность и называть себя при этом "самцами" и "самками".

Совершенно согласна... я как раз и написала это о своей половине... ну в конце концов не животные же...
можно же хотя бы ко мне уважительно относиться, потому как я к нему отношусь с уважением... видимо безразличие "залило" мозг... очень печально... :rotate:
п.с. ведь насильно на себе не женила, не заставляла, "животом не припирала" к стенке... как сейчас его брата приперли "этим самым животом"... тоже ИМХО нифига хорошего...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 14.09.2009, 13:12:34

  • 0

#74
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Анфиса, это наверное не безразличие, а просто постановка своих интересов превыше всего. Т.е. я хотела сказать что безразличие не именно к Вам, а ко всему вокруг. Правильно сказали тут выше, все зависит от человека, бывает и по залету женятся и терпят и живут лучше в разы тех, у кого все по большой любви случилось, потому как привыкли отвечать за свои ошибки и промахи, а не списывать на то что "меня на себе женили, какая может быть любовь", или "я перестал видеть в жене женщину" да и еще миллион отмазок придумывается что бы оправдать свою распущенность и безответственность как женщинами, так и мужчинами.
  • 0

#75
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
999Anfisa, а простите, соколько Вы замужем, не знаю писали ли выше?
  • 0

#76
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, а простите, соколько Вы замужем, не знаю писали ли выше?

около 4-х лет...
п.с. причем 1,5 из них прожили в гражданском браке, я думаю достаточно, чтобы понять - любишь, устраивает, что как...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 14.09.2009, 13:57:34

  • 0

#77
Zuliya_2030

Zuliya_2030
  • Гость
  • 9 сообщений
Я считаю что все зависит от человека. Если натура развратная и принипов нет - будь трижды в браке - гулять будет хоть М хоть Ж.
  • 0

#78
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Нагуляться это значит перепробовать как можно больше мужчин? Я считаю, что нагуляться на не физически, а морально/душевно, так чтобы в отношения вступить с открытым сердцем и трезвым рассудком. Влюбляться человек моджет хоть каждый день, ведь наверняка, хоть кто то да покажется интересней и привлекательней того, с кем встречаешься сейчас. Для женщины я думаю надо не нагуляться. А наработаться, чтобы быть готовой родить и провести дома прау лет. Насидеться с подругами в кафе и наплясаться в клубах, чтобы ждать мужа с работы с ужином. Для кого то секс-это смысл жизни. Но это неизлечимо. Постоянная потребность-это постоянные проблемы. Неизвестно сколько заразы можно подобрать
  • 0

#79
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 Lady_Ambitious

Абсолютно с Вами согласен, пока человек не нагуляется его под алтарь тащить не имеет смысла серавно в тёмных очках по улице ходить будет, а с другой стороны AFAIK ну как можно нагулятся? Как сказал один мой знакомый: Я как, что то серьёзное выберу так невольно встает делега: скока ешо их там не оприходованных осталось и о5 начинает жаба давить....
  • 0

#80
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

2 Lady_Ambitious

Абсолютно с Вами согласен, пока человек не нагуляется его под алтарь тащить не имеет смысла серавно в тёмных очках по улице ходить будет, а с другой стороны AFAIK ну как можно нагулятся? Как сказал один мой знакомый: Я как, что то серьёзное выберу так невольно встает делега: скока ешо их там не оприходованных осталось и о5 начинает жаба давить....


не, ну так можно пробовать и пробовать пока пробовалка не откажет. я считаю,ч то мужчине если хочется и можется пусть бл*дует и после брака, но так чтобы жена не знала. Ну и конечно не так чтобы у него на стороне были отношения. Так в баньке с мальчиками со всеми мерами предостороженности. Ведь все мужчины это делают, зачем лишний раз себя нервировать. Надо просто принять это как правду жизни-тогда и семья без постоянных руганей будет крепче
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.