Перейти к содержимому

Фотография

Нагуляться до брака?Если нагуляться, то потом не изменять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Опрос: Ваш опыт или планы

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Мужчины важно Ваше мнение:
47 женщин у моего МЧ до меня эт много?! (речь зашла о свадьбе) меня эта цифра не то что пугает а просто убивает....
Божиться что я такая-этакая единственная... :-) и никто не нужен, кроме меня красотки...
беру во внимание ему 24.(если эт что то изменит.) :D
Возможно ли перевоспитать (согласна слово не хорошее)?

Я не мужчина, но как то некрасиво с его стороны говорить такое. Еще и в 24... Вроде бы уже взрослый чел, чтобы хвастаться.

Эт еще не все... самое отвратительное, что он ради прикола стал изображать стоны, ахи-вздохи своих девиц бывших! :D т.е. одна кричала "АЙ-ай-яй", другая "Ыпс-ыпс-тц"... у одной шире, у тридцатой уже...
  • 0

#122
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Мужчины важно Ваше мнение:
47 женщин у моего МЧ до меня эт много?! (речь зашла о свадьбе) меня эта цифра не то что пугает а просто убивает....
Божиться что я такая-этакая единственная... :-) и никто не нужен, кроме меня красотки...
беру во внимание ему 24.(если эт что то изменит.) :D
Возможно ли перевоспитать (согласна слово не хорошее)?

Я не мужчина, но как то некрасиво с его стороны говорить такое. Еще и в 24... Вроде бы уже взрослый чел, чтобы хвастаться.

самое страшное еще впереди... ради прикола стал пародировать стоны, ахи -вздохи своих бывших! :D
т.е. одна кричала "АЙ-ай-яй!", другая "Ыпс-ыпс-тц".... у одной было шире, у тридцатой уже....
он меня во всех смыслах устраивает, но у меня начинается каждый раз приступ истерии, когда он заглядывается на девицу идущую по улице... уверена слабый пол меня поймёт..)))
  • 0

#123
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

самое страшное еще впереди... ради прикола стал пародировать стоны, ахи -вздохи своих бывших! :-)
т.е. одна кричала "АЙ-ай-яй!", другая "Ыпс-ыпс-тц".... у одной было шире, у тридцатой уже....

Да... жалкое зрелище
  • 0

#124
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
имхо он дурак, не обижайтесь... какая там свадьба, у него еще детство в одном месте...
  • 0

#125
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Мужчина по природе или гуляка или не гуляка... или гуляка со стальной дисциплиной и железными принципами... не изменяет жене.

А на гуляться до брака это тоже самое что надышаться перед смертью...:)
  • 0

#126
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

самое страшное еще впереди... ради прикола стал пародировать стоны, ахи -вздохи своих бывших! :)
т.е. одна кричала "АЙ-ай-яй!", другая "Ыпс-ыпс-тц".... у одной было шире, у тридцатой уже....
он меня во всех смыслах устраивает, но у меня начинается каждый раз приступ истерии, когда он заглядывается на девицу идущую по улице... уверена слабый пол меня поймёт..)))

Милая, подумайте, надо ли вам, чтобы потом он кому то ваши охи-вздохи и размеры ваши... :)
  • 0

#127
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Анника, слов нет((( это идиотское поведение, хуже..(((
зачем он вам? :)
какая это "любовь" нафиг!!!

сорри, имхо :)
  • 0

#128
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Анника, слов нет((( это идиотское поведение, хуже..(((
зачем он вам? :bored:
какая это "любовь" нафиг!!!

сорри, имхо :)

Из-за своей детской наивности, (ОВЕН йолке!, типичный баран.. ;) ) надеюсь что он исправится..
Знаю что любит меня, бредит мной... ясень пенек что 3месяца-маленький срок отношений! можно и бросить... :D тут другое дело... :laugh: боюсь новых отношений, да и привыкла к нему гавнюку такому...
  • 0

#129
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Анника, слов нет((( это идиотское поведение, хуже..(((
зачем он вам? ;)
какая это "любовь" нафиг!!!

сорри, имхо :D

Из-за своей детской наивности, (ОВЕН йолке!, типичный баран.. :eek: ) надеюсь что он исправится..
Знаю что любит меня, бредит мной... ясень пенек что 3месяца-маленький срок отношений! можно и бросить... :p тут другое дело... :laugh: боюсь новых отношений, да и привыкла к нему гавнюку такому...


знала одного такого, который даже сидя в одной компании с женой, умудрялся зажимать другую и целовать, пока та не видит :) короче, такие не исправимы, да и возраст у него еще такой, лет до 30 точно будет гулять ;) лучше пока повременить со свадьбой, повстречайтесь еще, что вам мешает, заодно и проверите :bored:
  • 0

#130
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
офигеть... :rotate: я тож видела такого М....,который при жене да и еще в открытую...флиртовал и зажимал...
  • 0

#131
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Эт еще не все... самое отвратительное, что он ради прикола стал изображать стоны, ахи-вздохи своих девиц бывших! :D т.е. одна кричала "АЙ-ай-яй", другая "Ыпс-ыпс-тц"... у одной шире, у тридцатой уже...

а ой бай они не кричали? :( есть такое выражение - горбатого могила исправит... или принимай его таким какой он есть, или снимай лапшу с ушей... :rolleyes:
  • 0

#132
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Эт еще не все... самое отвратительное, что он ради прикола стал изображать стоны, ахи-вздохи своих девиц бывших! :cool: т.е. одна кричала "АЙ-ай-яй", другая "Ыпс-ыпс-тц"... у одной шире, у тридцатой уже...

а ой бай они не кричали? :D есть такое выражение - горбатого могила исправит... или принимай его таким какой он есть, или снимай лапшу с ушей... :cool:

Мальчик с кучей комплексов...Чаще всего своими постельными баталиями хвастаются мужчины с низкой половой конституцией...
  • 0

#133
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Стандартный "КОЛЛЕКЦИОНЕР". Можете оказаться очередным трофеем в его коллекции. А даже если и последним, до старости слушать его рассказы про "ОХ-ОХ-ОХ", "ТЫНЦ-ТЫНЦ-ТЫНЦ".

Можете попытаться "отрезвить" его. На очередной рассках про "ОХ-ТЫНЦ", отреагируйте сразу, не держите в себе. "Эй, Человечек, ты что, совсе что ли? Ты пригласил меня в свою жизнь,а рассказываешь про каких-то девчонок?"

Дайте ему понять, что он вас задевает такими рассказами и вообще ведет себя нездорово.
Классная девченка не только во всем соглашается с парнем, но, имея чувство соб. достоинства, не позволит ему делать то, что задевает ее чувства.
  • 0

#134
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Это…я может не в тему, но пока мысль в голове есть….



Фигасе какая мизантропия и мисогинизм - это, я правильно понимаю, краткое содержание всей ветки? :spy:

Сообщение отредактировал Miss Attitude: 08.11.2009, 00:24:55

  • 0

#135
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Нагуляться до брака-ужс,дай Бог если ваш мж ничего о вас не узнает!Гулять в браке,зачем тогда вообще замуж то выходить???Чтобы так сильно унижать своего избанника!??Простите меня за мою категоричность!ЛЮДИ,мы же не животные,Начните думать правельным местом!!!
  • 0

#136
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Обязательно нагуляться, а потом молоденькую со школы взять в жены. А остальные хоть помрут, все равно дуры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.