Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА сезон 09/10события, мнения, прогнозы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2071

#1281
supersonic

supersonic
  • Гость
  • 12 сообщений

блин, вы че только комментаторов слушаете? а как же футбол? :)


быть комментатором - это целое искусство и этого сильно зависит удовольствие от просмотра. Наши же пока не дотягивают... мягко говоря... Даже украинцы на спорт 1 и то посмешнее будут...
  • 0

#1282
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ну можно в инете читать текстовую трансляцию а по ящику смотреть :)
  • 0

#1283
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

ну можно в инете читать текстовую трансляцию а по ящику смотреть

чем не вариант? :)

быть комментатором - это целое искусство и этого сильно зависит удовольствие от просмотра. Наши же пока не дотягивают... мягко говоря... Даже украинцы на спорт 1 и то посмешнее будут...

главное что бы было смешно? тогда по моему очень смешно когда орут ГООООЛ!!! емес :)
  • 0

#1284
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений




... Забить на два больше будет сложновато нынешнему Арсеналу в ворота Порту.
Ставка: Арсенал должен выиграть, но пройдет ли дальше это большой вопрос

Прошел.............. и забил с разницей не то что в 2 мяча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ............................. 5 в этой игре, и в 4 по сумме 2 матчей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поздравляю с этим канониров, красавчики! Забили 5 мячей, всухую сыграли. Аршавин заменил Сеска в роли распасовщика, а Насри помогал ему в этом. Красивая победа, ничего не добавить, не убавить.
  • 0

#1285
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

...Насчет пары Фиорентина - Бавария, я думаю, пройдет мюнхенский клуб. Хоть и говорят, что под вопросом выход Роббена и Рибери, но я думаю им по силам и без этих двух или одного профессионалов, пройти в следующий тур. Флорентинцы с первых минут побегут вперед, а баварцы будут ловить на контратаках, уже все мы это проходили. Ставка: Бавария не проиграет, а если повезет, то и выиграет. Думаю, пройдет...

Как и ожидалось Фиорентина побежала вперед и забила первой, но и Бавария не отсиживалась в обороне, атаковала. И заслуженно прошла в четвертьфинал, хоть и проиграла матч, но не проиграла двухматчевый раунд. На поле причем вышли оба баварца, Рибери и Роббен, хотя Ван Гааль, говорил, что простужены, болеют. Пошутил, видимо. :)
Первые четвертьфиналисты определились, сегодня ждемс следующих.
Ху из некст? Милан, МЮ, Реал и Лион?
  • 0

#1286
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Блин, у Порту какая-то болезнь в ЛЧ. Просир*ть вторые матчи. Они как-будто пытаюся в ответках играть по результату, что делать помоему не умеет совсем. Ну, разве что при Мауре умели. Жалко...Я всё почему-то ждал появления Лисандро Лопеса - забыл совсем, что он уже в Лионе )))
  • 0

#1287
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


...Насчет пары Фиорентина - Бавария, я думаю, пройдет мюнхенский клуб. Хоть и говорят, что под вопросом выход Роббена и Рибери, но я думаю им по силам и без этих двух или одного профессионалов, пройти в следующий тур. Флорентинцы с первых минут побегут вперед, а баварцы будут ловить на контратаках, уже все мы это проходили. Ставка: Бавария не проиграет, а если повезет, то и выиграет. Думаю, пройдет...

Как и ожидалось Фиорентина побежала вперед и забила первой, но и Бавария не отсиживалась в обороне, атаковала. И заслуженно прошла в четвертьфинал, хоть и проиграла матч, но не проиграла двухматчевый раунд. На поле причем вышли оба баварца, Рибери и Роббен, хотя Ван Гааль, говорил, что простужены, болеют. Пошутил, видимо. :(
Первые четвертьфиналисты определились, сегодня ждемс следующих.
Ху из некст? Милан, МЮ, Реал и Лион?

Теперь в Европе два клуба, которые будут молиться на норвежского сельского судью Эвребё! Жалко Фиору! По чеснаку они должны проходить, а не "Йа воль майн Фюрер"! =)))
  • 0

#1288
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Теперь в Европе два клуба, которые будут молиться на норвежского сельского судью Эвребё! Жалко Фиору! По чеснаку они должны проходить, а не "Йа воль майн Фюрер"! =)))

ну ты преувиличиваешь. никто на него не молится :(
  • 0

#1289
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Теперь в Европе два клуба, которые будут молиться на норвежского сельского судью Эвребё! Жалко Фиору! По чеснаку они должны проходить, а не "Йа воль майн Фюрер"! =)))

ну ты преувиличиваешь. никто на него не молится :)

Согласен! :( Просто не понимаю почему его ещё допускают с таким важным матчам? Все видят, что он лажает, а УЕФА типа не замечает. Парадокс!
  • 0

#1290
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Дааа... Арсенал выспался на Порту )))
Жалко вот, что фиалки не прошли! Бавария как всегда как-то серенько и невзрачненько пролезает в след. раунды...
  • 0

#1291
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Сегодня будет славная охота )

САФ: "Европейский футбол меняется из года в год. Да, в последние годы итальянские клубы смотрелись заметно слабее, чем английские или испанские, но в этом сезоне многое изменилось. Футбол в Италии стал сильнее. И победа над "Миланом" на своем поле станет для нас большим шагом вперед".

Станет, сэр Алекс, непременно станет! :(

Сообщение отредактировал вася_манкунианец: 10.03.2010, 15:40:50

  • 0

#1292
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Теперь в Европе два клуба, которые будут молиться на норвежского сельского судью Эвребё! Жалко Фиору! По чеснаку они должны проходить, а не "Йа воль майн Фюрер"! =)))

Согласен! :( Просто не понимаю почему его ещё допускают с таким важным матчам? Все видят, что он лажает, а УЕФА типа не замечает. Парадокс!

Ты правда считаешь, что эти 2 Клуба моляться на кого-то? ))) Или просто хочешь поязвить?

Что касается парадокса - футбол игра такая, без парадоксов он теряет частицу себя. Поэтому Мы все говорим видеоповторам НЕТ! :)
  • 0

#1293
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
да в жопу такие парадоксы как бавария и эвребе

#1294
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

да в жопу такие парадоксы как бавария и эвребе

клуб не трогай.

Согласен! Просто не понимаю почему его ещё допускают с таким важным матчам? Все видят, что он лажает, а УЕФА типа не замечает. Парадокс!

думаю выгодно его держать, чтобы выпускать время от времени. я думаю иногда комитет тянет некоторые команды чтобы добавить зрелищности, не исключено что это не бесплатно.
к игре м/у Баварией и Фио это не относится, так как ранг не тот. да сомневаюсь что немцы стали бы платит за такие услуги. Эвребе нужен Платини для международных матчей. имхо

Сообщение отредактировал антимодер: 10.03.2010, 15:48:41

  • 0

#1295
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений



Теперь в Европе два клуба, которые будут молиться на норвежского сельского судью Эвребё! Жалко Фиору! По чеснаку они должны проходить, а не "Йа воль майн Фюрер"! =)))

Согласен! :( Просто не понимаю почему его ещё допускают с таким важным матчам? Все видят, что он лажает, а УЕФА типа не замечает. Парадокс!

Ты правда считаешь, что эти 2 Клуба моляться на кого-то? ))) Или просто хочешь поязвить?

Что касается парадокса - футбол игра такая, без парадоксов он теряет частицу себя. Поэтому Мы все говорим видеоповторам НЕТ! :)

Но ты не можешь не согласиться с тем, что Эвребё нужно отстранят от таких игр. Уж больно он к ним не равнодушен, что второй сезон подряд выдает матчи схожие по своему сценарию. Это может говорить только о его профессиональной несостоятельности.
  • 0

#1296
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Но ты не можешь не согласиться с тем, что Эвребё нужно отстранят от таких игр. Уж больно он к ним не равнодушен, что второй сезон подряд выдает матчи схожие по своему сценарию. Это может говорить только о его профессиональной несостоятельности.

Честно, видел его ошибки только в матче Челси-Барса. Бавария-Фиорентина не смотрел. По первому матчу Овребе полный неадекват и беспредельщик конечно )) Но, по одному матчу рассуждать о его квалификации не могу. Может он блин просто офигенно хороший человек! ) Ну, рука ни у кого не поднимается уволить его )) Бывает же такое - работает ну никак, но сЦуко всем нравится )))
  • 0

#1297
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Но ты не можешь не согласиться с тем, что Эвребё нужно отстранят от таких игр. Уж больно он к ним не равнодушен, что второй сезон подряд выдает матчи схожие по своему сценарию. Это может говорить только о его профессиональной несостоятельности.

Честно, видел его ошибки только в матче Челси-Барса. Бавария-Фиорентина не смотрел. По первому матчу Овребе полный неадекват и беспредельщик конечно )) Но, по одному матчу рассуждать о его квалификации не могу. Может он блин просто офигенно хороший человек! ) Ну, рука ни у кого не поднимается уволить его )) Бывает же такое - работает ну никак, но сЦуко всем нравится )))

В матче Бавария - Фиорентина он защитал победный гол, который забивал Клозе из полутораметового оффсайда.

... Бывает же такое - работает ну никак, но сЦуко всем нравится )))

Эдакий фаворит Платини чё ли? :(
  • 0

#1298
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

В матче Бавария - Фиорентина он защитал победный гол, который забивал Клозе из полутораметового оффсайда.

Это уже к боковому судье


... Бывает же такое - работает ну никак, но сЦуко всем нравится )))

Эдакий фаворит Платини чё ли? :(

Очень может быть, может они кенты вообще или может заказы просто хорошо выполняет :)
  • 0

#1299
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


В матче Бавария - Фиорентина он защитал победный гол, который забивал Клозе из полутораметового оффсайда.

Это уже к боковому судье

Там и полевой судья бы увидел какой там оффсайдищ0 был.
  • 0

#1300
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Это уже к боковому судье

Там и полевой судья бы увидел какой там оффсайдищ0 был.

Друг, ну так это же Овребе :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.