Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА сезон 09/10события, мнения, прогнозы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2071

#1321
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Не профессионализм комментаторов убивает. Комментатор должен быть беспристрастным насколько я помню. Я не понимаю, как можно комментировать матч, зная, что тебя слушают люди болеющие за разные команды и так откровенно выражать свои мысли, указывающие на то, что именно та команда, за которую болеет комментатор, на самом деле лучшая и именно она достойна выхода в следующую стадию.

Например?
  • 0

#1322
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

нас лишают всякого права выбора :rolleyes:

надо тарелку покупать

Арна-Медиа за немалые деньги приобрела права на эксклюзивный показ Лиги чемпионов на территории Казахстана. Потраченные средства надо отбивать рекламой. Если же в Казахстане будут то же самое показывать российские, украинские каналы, то эксклюзивность пропадает. Прежде чем говорить о нарушении прав человека на выбор, поставьте себя на место правообладателя.
  • 0

#1323
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Не профессионализм комментаторов убивает. Комментатор должен быть беспристрастным насколько я помню. Я не понимаю, как можно комментировать матч, зная, что тебя слушают люди болеющие за разные команды и так откровенно выражать свои мысли, указывающие на то, что именно та команда, за которую болеет комментатор, на самом деле лучшая и именно она достойна выхода в следующую стадию.

Например?

первый матч Милан-МЮ, который комментировал Цыбулин
это был полный ахтунг
судя по его словам на поле была одна команда -Милан, а победил почему-то МЮ

#1324
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

первый матч Милан-МЮ, который комментировал Цыбулин
это был полный ахтунг
судя по его словам на поле была одна команда -Милан, а победил почему-то МЮ

Это его мнение, его оценка событий на поле. Если она не совпадает с вашей, значит, комментатор неправ?
  • 0

#1325
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Будет трещно, если Интер пройдет и попадет на Порту :rolleyes:

Порту прошёл Арсенал? Матч будет переигран? Счёт 5-0 на Эмирейтс нещитово? :beer:
  • 0

#1326
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
с чего вы взяли что коментатор должен быть беспристрастным?? он чо робот? не нравится - отключайте звук (я када смарю трансляции по казахстану обычно так и делаю), подключайте нтв+ или смарите через спутник. подумать только раз человек комментатор так должен свое я спрятать куда подальше. тада давайте от гусева потребуем чтоп када он россию комментирует не орал как будто его режут. вот так короч.

зы самые проф коментаторы - спорт1. жаль что отключают их по лч, но полностью согласен. пусть лучше отключают конкретные матчи чем канал полностью.

___________
2 англ клуба в четверти. ждем челсиков...
  • 0

#1327
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Будет трещно, если Интер пройдет и попадет на Порту :beer:

Порту прошёл Арсенал? Матч будет переигран? Счёт 5-0 на Эмирейтс нещитово? :lol:

они милан 4:0 сделали, вот башню-то и снесло.. :rolleyes:
  • 0

#1328
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


первый матч Милан-МЮ, который комментировал Цыбулин
это был полный ахтунг
судя по его словам на поле была одна команда -Милан, а победил почему-то МЮ

Это его мнение, его оценка событий на поле. Если она не совпадает с вашей, значит, комментатор неправ?

без комментариев :rolleyes:

#1329
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Поздравлю тут Лион!
Не по игре! Но как говориться счет на табло! :rolleyes:
  • 0

#1330
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Получается, что Реал шестой год подряд не вышел в 1/4 ЛЧ. После таких громких приобретений в начале сезона ..............
  • 0

#1331
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

они милан 4:0 сделали, вот башню-то и снесло.. :rolleyes:

Думаю, что уместней будет сказать: МЫ Милан сделали 4:0! И всё же... надо быть кое-кому повнимательнее :beer:
  • 0

#1332
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


нас лишают всякого права выбора :rolleyes:

надо тарелку покупать

Арна-Медиа за немалые деньги приобрела права на эксклюзивный показ Лиги чемпионов на территории Казахстана. Потраченные средства надо отбивать рекламой. Если же в Казахстане будут то же самое показывать российские, украинские каналы, то эксклюзивность пропадает. Прежде чем говорить о нарушении прав человека на выбор, поставьте себя на место правообладателя.


Любой канал живет за счет рекламы. Это их хлеб их проблемы

Я вот подключаясь год назад к Алма-ТВ брал его сразу со спортивным пакетом не для того, чтобы "наслаждаться" футболом по Хабару, который можно смотреть воткнув вилку в антенный разъем телевизора.
  • 0

#1333
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Полностью согласен с тобою, СССР.
Да и к тому же...
Вчера складывалось впечатление что один и тот же комментатор комментировал матчи как Реал-Лион, так и МЮ - Милан! :rolleyes:
Смеялся долго...

Сообщение отредактировал D_me: 11.03.2010, 10:13:10

  • 0

#1334
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Полностью согласен с тобою, СССР.
Да и к тому же...
Вчера складывалось впечатление что один и тот же комментатор комментировал матчи как Реал-Лион, так и МЮ - Милан! :beer:
Смеялся долго...

Так оно и было походу! Комментатор, который комментировал на казахском стопудова одно и то же лицо. Долго смеялся. Стоят два телевизора, русскоязычный комментатор ведет матч Реал - Лион, а рядом казахскоязычный МЮ - Милан. Вот так и менялись. Кризис куле! :rolleyes:
  • 0

#1335
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
то-то я думаю как так получается, что казахский язык в матчах по очереди шел :rolleyes: когда на одном по русски, на другом казахский. и наоборот

#1336
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Для комментаторов на форуме есть отдельная ветка...здесь обсуждаем футбол Лиги Чемпионов

  • 0

#1337
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
проепом Реала доволен )))
эээх, не в ту командочку рвался рунульда ))
  • 0

#1338
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Лион поздравляю :rolleyes: игру не видел. но все же молодцы.
МЮ зверюги.
теперь остались
Севилья/ЦСКА Барса/Штутгарт Бордо/Олипиакос Челси/Интер. ждем-с
  • 0

#1339
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Поздравлю тут Лион!
Не по игре!...


Не по игре?

Дома 1:0 выиграли, вчера во втором тайме сделали все, что-бы забить ответный гол...
  • 0

#1340
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мю не зверюги, а изверги ( в хорошем смысле этого слова) :beer: А Леонардо ф топку, хотя нет, изверги это Лион,суцко жесть мечту Реала сыграть финал на СБ+250 лямов отправили в небытие. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.