Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА сезон 09/10события, мнения, прогнозы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2071

#1261
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ну, проигравшие 1ый матч, сегодня имеют домашний шанс, а шансов всегда больше у тех у кого гандикап :eek:
  • 0

#1262
cristallisoir

cristallisoir
  • Гость
  • 23 сообщений
Флорентийцы конечно хорошая дружина,НО эта команда без ярких на данный момент личностей которые и делают результат в таких матчах...

А Лондонцы действительно вяло смотрятся. Да и проблемы с составом. Хотя надеюсь что пройдут....
  • 0

#1263
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Бывшие игроки сборной Испании Эмилио Бутрагеньо и Фернандо Йерро представили мяч от «Adidas», который будет использоваться на «Сантьяго Бернабеу» 22 мая в финальном матче Лиги Чемпионов УЕФА-2009/10.
«Finale Madrid» - десятый мяч от «Adidas», который будет использоваться в финальном поединке Лиги Чемпионов. Примечательно, что своеобразный юбилей в сотрудничестве УЕФА с популярным производителем спортивных товаров будет отмечаться в Мадриде на легендарном «Сантьяго Бернабеу».
Дизайн «Finale Madrid» вобрал в себя элементы мячей последних финалов, включая решающий поединок текущего розыгрыша. Эксклюзивные детали финалов последних лет и поединка в Мадриде отображены в золотом цвете на звездных секторах «Finale Madrid». Красные границы каждой звезды символизируют расцветку испанского флага, а общий белый цвет мяча отдает дань Мадриду как городу, где 22 мая состоится финальный поединок.
Финал, до которого осталось около двух с половиной месяцев, впервые в истории Лиги Чемпионов УЕФА состоится в субботу. Посол решающего поединка Бутрагеньо и его бывший партнер по сборной Испании и «Реалу» Йерро до сих пор пользуются в Мадриде бешеной популярностью. Неудивительно, что именно эти два человека стали ведущими церемонии, которая прошла на «Бернабеу».
Помимо традиционных черт, дизайн «Finale Madrid» включает в себя также несколько свежих идей. Не забывая о девизе «дизайн рождает технологию», специалисты из «Adidas» остановили выбор на секторной структуре. При этом они объединили логотипы всего турнира и его финала и постарались обеспечить мячу максимально классические характеристики в полете. Мяч состоит из 20 пятиугольных секторов, которые сохранили структуру «гусиной кожи», что гарантирует идеальный контроль мяча в самых разных условиях.



#1264
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Сегодня еще один лигочемпионский вечер!
Насчет пары Фиорентина - Бавария, я думаю, пройдет мюнхенский клуб. Хоть и говорят, что под вопросом выход Роббена и Рибери, но я думаю им по силам и без этих двух или одного профессионалов, пройти в следующий тур. Флорентинцы с первых минут побегут вперед, а баварцы будут ловить на контратаках, уже все мы это проходили. Ставка: Бавария не проиграет, а если повезет, то и выиграет. Думаю, пройдет.

По второй паре, Арсенал - Порту. Без Фабрегаса будет сложновато, но есть, кем закрыть эту позицию.
Шансов 45 на 55 процентов в пользу Порту, тут и гандикап, и отсутствие Фабрегаса. Забить на два больше будет сложновато нынешнему Арсеналу в ворота Порту.
Ставка: Арсенал должен выиграть, но пройдет ли дальше это большой вопрос
  • 0

#1265
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Бывшие игроки сборной Испании Эмилио Бутрагеньо и Фернандо Йерро представили мяч от «Adidas», который будет использоваться на «Сантьяго Бернабеу» 22 мая в финальном матче Лиги Чемпионов УЕФА-2009/10.

классный мяч. хочу такой :eek:
  • 0

#1266
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ай красавцы, ай да Арсенал, ай да Фиорентина =)
  • 0

#1267
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ван боммель какой свиньей был такой и помрет!

Сообщение отредактировал Judah: 10.03.2010, 04:07:13


#1268
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

По второй паре, Арсенал - Порту. Без Фабрегаса будет сложновато, но есть, кем закрыть эту позицию.
Шансов 45 на 55 процентов в пользу Порту, тут и гандикап, и отсутствие Фабрегаса. Забить на два больше будет сложновато нынешнему Арсеналу в ворота Порту.
Ставка: Арсенал должен выиграть, но пройдет ли дальше это большой вопрос

Прошел.............. и забил с разницей не то что в 2 мяча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ............................. 5 в этой игре, и в 4 по сумме 2 матчей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
  • 0

#1269
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ван боммель какой свиньей был такой и помрет!

а что случилось-то? Какие-то новые данные?
  • 0

#1270
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Ван боммель какой свиньей был такой и помрет!

а что случилось-то? Какие-то новые данные?


прямая нога против Йоветича! парню чуть ногу не оторвало!
  • 0

#1271
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Алма ТВ со своей лицензией разочаровали, не спать до 4 утра чтобы слушать наших комментаторов...мда :eek:
  • 0

#1272
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Фиорентина-главное А сегодня АСМ покажет феерию. Увидите. :eek:
  • 0

#1273
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Алма ТВ со своей лицензией разочаровали, не спать до 4 утра чтобы слушать наших комментаторов...мда

Вот с чем я полностью согласен!
  • 0

#1274
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Алма ТВ со своей лицензией разочаровали, не спать до 4 утра чтобы слушать наших комментаторов...мда :)

:) правда.
  • 0

#1275
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
блин, вы че только комментаторов слушаете? а как же футбол? :)
  • 0

#1276
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

блин, вы че только комментаторов слушаете? а как же футбол? :)

Я плачу не только за картинку но и за звук
  • 0

#1277
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
дайте им немного доверия. научатся комментировать :)
  • 0

#1278
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Я плачу не только за картинку но и за звук

мы же не про оплату говорили. а про то что не спать до 4 утра :)
  • 0

#1279
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
х.з но мне вчера понравилось, как комментировали матч Арс-Порту :)
  • 0

#1280
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

дайте им немного доверия. научатся комментировать :)

уже больше 10 лет как учатся, а воз и ныне там...

Вощем склоняюсь к тому, что все же к НТВ крест нужно подключаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.