Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА сезон 09/10события, мнения, прогнозы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2071

#1121
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

только Челси-Барса и Бавария-Фиорентина


я тоже хочу Челси - Барса.
и хочу Реал - Рубин, как товарищеский. Казань кажется их уделает. У Бердыева в четках дофига винтиков.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 19.02.2010, 18:14:11

  • 0

#1122
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ALI BABY
чет ваще не в кассу ))))
  • 0

#1123
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Я привык наблюдать не только за игрой, но и за другими деталями во время матча! а ты судя по всему нет. . .

Тогда ты наверное от футбола вообще не получаешь наслаждения - ибо в каждом матче можно найти кучу дерьма, которое ты ессно всегда замечаешь.
  • 0

#1124
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

ALI BABY
чет ваще не в кассу ))))

Знакомые названия команд увидел, вот и написал! :fie:
  • 0

#1125
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

ALI BABY
чет ваще не в кассу ))))


ну написано же как товарищеский, ну да не в эту тему конечно, есть такое.
  • 0

#1126
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

У Реала винтика то там не хватает, то тут :fie: Щас у них тренер слабый, раньше с состав несбалансированный был. Вот помню времена Дель Боске: вот тогда у Реала все винтики на месте были :spy:

И что это означает?! Типа у Реала шансов нет што-ли?! Ну проиграли 0-1, и что с этого?! В 2000-ом Реал идя на восьмом месте в чемпионате свел домашний матч с действующим победителем ЛЧ Манчестер Юнайтед вничью 0-0. Но прошел в следующий раунд, ведя на "Олд Траффорд" после 1-го тайма 3-0. Пятку Редондо забыли уже, может Криштиану повторит тот же трюк.

#1127
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Бахабай тут же все учитывается и давление на игроков и история поражении, если такая есть и несыгранность или сытость клуба к победам. Так что еще не все потеряно. 1/8 вам может еще покорится. И все ж у Барсы и МЮ шансов поболее. Хотя Барселона будет играть сытая до побед. Хоть они это отрицают но так и есть.
  • 0

#1128
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Такие клубы как Реал, Барса, МЮ, Милан всегда будут в претендентах на победу в ЛЧ, независимо от обстоятельств.

#1129
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
А вот почему Арсенал не упомянули и Челси тоже.
  • 0

#1130
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Такие клубы как Реал, Барса, МЮ, Милан всегда будут в претендентах на победу в ЛЧ, независимо от обстоятельств.

Ну, не всегда - всегда видно по команде на что она претендует. Бывают конечно сюрпризы для Грандов, но в основном отрицательные. Просто своё мнение скажу: Милан и Реал в этом году я вААбще не ставлю в претенденты на Победу в ЛЧ. Обстоятельства не позволяют ))
  • 0

#1131
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Такие клубы как Реал, Барса, МЮ, Милан всегда будут в претендентах на победу в ЛЧ, независимо от обстоятельств.


ну, ну особенно Реал, в последние 5 лет :fie:
  • 0

#1132
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А вот почему Арсенал не упомянули и Челси тоже.

Да, потому что победа Арсенала это больше сюрприз, а Челси Баха не стал ставить в один ряд с теми Клубами, т.к. у Челси Истории такой славной нету. Но, теперь они конечно тоже всегда претендуют на ВСЁ )
  • 0

#1133
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Безусловно очень сильные команды, но в качестве полноправных грандов они еще не установились. Челси для утверждения в этом статусе нужно победить в ЛЧ. Шансы есть конечно, и достаточно весомые. Но это сейчас, может в ближайшей перспективе. А что будет позднее, вдруг Абрамовичу надоест эта затея. Что там душой кривить, ведь успехи Челси во многом связаны с баснословными финансовыми вливаниями. У нее нет той славной истории, что у вышеназванных клубов. Славная история и традиции - важная составляющая щита от всяких форс-мажоров. Арсеналу же нужно преодолеть психологический барьер, в чем при нынешней политике клуба я сильно сомневаюсь.

#1134
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Пусть Милан мне нравится однако на ОТ ему только чудо поможет.
У Барсы лазарет полный. У Барсы правда яйса синегратовые и им всю пофиг.
У МЮ есть САФ. Он сам как легенда.
  • 0

#1135
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Насчет Реала
Да-да, уверен, что Пеллегрини не сможет добиться нужного реза на СБ с Лионом.
Даже у Арсенала шансов выйти дальше больше :fie:
......А у Милана шансов выйти дальше больше, чем у Арсенала :spy:

Сообщение отредактировал teo14: 19.02.2010, 19:19:20

  • 0

#1136
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
У МЮ камень преткновения Милан на Олд Трафорд, вспомнить хотя бы прошлую встречу, когда первый матч завершился на Сан Сиро со счетом 2-3 в пользу подопечных Фергюссона, а дома они проиграли 0-3...
  • 0

#1137
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Насчет Реала
Да-да, уверен, что Пеллегрини не сможет добиться нужного реза на СБ с Лионом.
Даже у Арсенала шансов выйти дальше больше :fie:
......А у Милана шансов выйти дальше больше, чем у Арсенала :spy:


сила Рела в 9-ке. фланги у Реала только в Рамосе и КриРо, в прошлый раз он в центре был. Лион теперь стопудов бусик поставит в центре и включит скорость Гову и Дельгадо на контрах. Тогда Реалу будет очень тяжело.
  • 0

#1138
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

У МЮ камень преткновения Милан на Олд Трафорд, вспомнить хотя бы прошлую встречу, когда первый матч завершился на Сан Сиро со счетом 2-3 в пользу подопечных Фергюссона, а дома они проиграли 0-3...

...всё было сапсэм не так!
  • 0

#1139
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Mari_Roz
все было с точностью да наоборот :lol:
  • 0

#1140
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

А что будет позднее, вдруг Абрамовичу надоест эта затея. Что там душой кривить, ведь успехи Челси во многом связаны с баснословными финансовыми вливаниями. У нее нет той славной истории, что у вышеназванных клубов. Славная история и традиции - важная составляющая щита от всяких форс-мажоров. Арсеналу же нужно преодолеть психологический барьер, в чем при нынешней политике клуба я сильно сомневаюсь.


Челси сейчас в финансовом плане настолько раскрученный бренд, что даже если Абрамович и откажется, то он будет продовать клуб, а купить Челси может не каждый (что может стать неким гарантом того, что клуб не попадет кому попало), но чета мне кажется будет большая очередь у кассы.

а что насчет Истории. ну мир то сегодня не кончится, и будет история у Челси. и впринципе она у нас есть, конечно не такая ВЕЛИКАЯ как у перечисленных клубов... но своя и достаточно интересная.

З.Ы. так вот зачем я все это написал - фанаты многих топ клубов любят постоянно махать красным платком с надписью ВЕЛИКАЯ история как аргумент своей силы перед амбициозными клубами, которые хотят тоже влиться в элиту... и это порядком надоедает. ИМХО историей своей надо гордиться, а не хвастаться.

Сообщение отредактировал Butters: 19.02.2010, 20:00:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.