Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА сезон 09/10события, мнения, прогнозы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2071

#1101
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Главное за такую команду болельщикам не стыдно. Всегда борятся, всегда атакуют - молодцы!

Особенно порадовали их картинные падения после соприкосновений с Насри и Сеском. .. :(
а фаны жывотные ещё и зажигалками походу метали в кэпа пока он угловые подавал!

Сказать нечего, гордость их наверное так и распирает :smoke:
  • 0

#1102
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Главное за такую команду болельщикам не стыдно. Всегда борятся, всегда атакуют - молодцы!

Особенно порадовали их картинные падения после соприкосновений с Насри и Сеском. .. :(
а фаны жывотные ещё и зажигалками походу метали в кэпа пока он угловые подавал!

Ты футбол наблюдаешь или всё что вокруг?
  • 0

#1103
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Овребе и Ханссон два скандинавских мудака!!!! Еще после матча Челси-Барса этого Овребе надо было отстранить от судейства международных матчей! Пусть Чемпионат Норвегии среди женщин судит! А этого Хансона убить мало за то, что по его вине в ЮАР едут лягушатники, а не ирландцы! :(

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.5. Правил Конференции
Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал ADR: 19.02.2010, 15:57:55

  • 0

#1104
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Ах да, хоть я и не болею за канониров, но от всей души желаю Арсеналу в домашней игре размазать по полю этот подленький Порту....
Терпеть не могу этих португальцев, что клубы, что их сборная - одни симулянты и уроды, бьющие изподтишка :(
  • 0

#1105
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Еще неизвестно кто кого, Арсенал команда без одного винтика. Так что в решающих матчах ей этого винтика как раз может не хватить.
Барселона, МЮ, Реал имеют и не один подчас. А вот Арсенал уже сколько лет только успевает понюхать порох битвы и все. На большее сил нет.
Впрочем это же футбол, так что чудо есть!
  • 0

#1106
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Барселона, МЮ, Реал имеют и не один подчас.


Забавно, при том, что Реал, имеющих "винтиков" на два состава стабильно в последние годы вылетает в 1/8 финала ЛЧ...ну это не так уж важно...
  • 0

#1107
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
ну вообще то у Барсы и МЮ их не один. у Реала один всего лишь.
так будет точнее.
  • 0

#1108
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ты футбол наблюдаешь или всё что вокруг?

Я привык наблюдать не только за игрой, но и за другими деталями во время матча! а ты судя по всему нет. . .

Сообщение отредактировал 555: 19.02.2010, 05:13:34

  • 0

#1109
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Эвребе признал свою ошибку в матче между Баварией и Фиорентиной.
  • 0

#1110
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
а толку та теперь?все равно результат останется то же
  • 0

#1111
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Эвребе признал свою ошибку в матче между Баварией и Фиорентиной.

Да этого гондофила нужно подальше держать от матчей ЛЧ, ну о ЧМ и речи не можит идти. Пусть в своей Норвегии сельскую лигу обслуживает, мудак. Уже второй матч засрал, ублюдок! :-)


MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.5. Правил Конференции
Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал ADR: 19.02.2010, 16:00:15

  • 0

#1112
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
хочу матч за суперкубок ЦСКА-Рубин (мечтать не вредно)
  • 0

#1113
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
У Реала винтика то там не хватает, то тут :fie: Щас у них тренер слабый, раньше с состав несбалансированный был. Вот помню времена Дель Боске: вот тогда у Реала все винтики на месте были :spy:
  • 0

#1114
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

хочу матч за суперкубок ЦСКА-Рубин (мечтать не вредно)

насчет того что рубин будет бороться за суперкубок возможно, но ЦСКА- это из области фантастики
  • 0

#1115
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
я вчера видел Эвребе в Олимпе, довольный был. видимо на Баварию тотал больше поставил. и еще пенальти в матче, и красная. :fie:
  • 0

#1116
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

я вчера видел Эвребе в Олимпе, довольный был. видимо на Баварию тотал больше поставил. и еще пенальти в матче, и красная. :fie:



жжешь!

чет памяти не имею, а Челси-Барса, Франция-Ирландия и Бавария-Фиорентина это все он?

#1117
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
только Челси-Барса и Бавария-Фиорентина
  • 0

#1118
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Челси-Барса и Бавария-Фиорентина это он.
А Франция-Ирландия это Порту-Арсенал. :fie:

#1119
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ну я второго на лицо не помню. но Эвребе был с каким то парнем иностранцем тоже. что то обсуждали. улыбались. услышал пару фраз типа Канары, вилла, да ну нах этого платини...ну обрывки разговора
  • 0

#1120
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
все равно редиска :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.