Перейти к содержимому

Фотография

Колдунья Наталья Степановакто использовал белую магию?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#61
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Гош, ты супер, и курица твоя тоже. царство ей небесное :)
ты вот тока объясни мне, особливо непонятливой,что такое агностик? :D
  • 0

#62
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Вся эта магия полная херь.
Везет тем, кто стремится к знаниям и т.д. Если хотите лучше жить, больше получать потратьте деньги на изучение языка, второе, третье образование, а не на алчных теток и дядек, которые разводят - типа у вас сглаз, порча нужно 10 сеансов и т.д. :D
Вообще то в Библии по моему написано - (передаю своими словами) за что получили, за то и отдавайте - брать деньги за целительство грех!
Если хотите, что бы высшие силы помогли нужно идти в церковь, мечеть, костел, синагогу, но уж никак к прохиндеям.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих - блин привыкли - скатерть самобранка, сапоги скороходы и т.д. а самим что тяжело молитвы почитать?!
Я когда около зеленого базара прохожу, там где типа гадалки, колдуньи, когда они ко мне пристают я их стабильно нах*р посылаю :) Они мне там что то про порчу верещат уже много лет :) И ничего :rotate:
Задумайтесь, почему вы никогда не слышали - провидеца выиграла в лотерею и т.д. :rotate:
  • 0

#63
Акробат

Акробат
  • Гость
  • 35 сообщений
Не магия , а вера в ее всесилие помогает людям. А еще белую магию придумали сами колдуны. Вся она черная. Ее апологеты пользуются доверчивостью людей. А свою работу строят на поднятии своего имиджа. Когда он поднят на определенную высоту, все что тогда делают, скажут колдун или колдунья людями принммается на веру. Все остальное происходит с человеком по вере в колдовскую силу. Защита же от магие здравый смысл и неверие во всякую чертовщину. Будте скептиками и спасетесь от злых чар.
  • 0

#64
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
магия едина. не черная и белая а одна. насчет различных методов то внешний антураж в большей части для клиента. в занвал магов которые кроме свечи ничем не ползовались. а вообще магия в части защиты очень трудна, а в части нападения достаточна легка как ни странно.
  • 0

#65
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А ента тетка которая книжку написала наверно уже богатая:D)Намек поняли?:)))
  • 0

#66
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

... Nera, есть кучу примеров когда люди излечиваются от тяжелых заболеваний также с помощью бредовых методов. Есть один мед.центр на Сейфуллина Виноградова (выше Жеруика) где лечат с помощь молитв. Так вот, там в молитвах вместо Бога восхваляют создателя этого центра и его жену, якобы они воплощение Всевышнего на земле.... НО!! Тем не менее, есть положительные результаты. Один из методов этого центра основан на самовнушении и бесконечном прочтении молитв... воистину, скажи сто раз "я здоров!" и ты здоров. Читать молитвы в церкви с целью личной корысти... даже не знаю...
Магия есть, конечно... Но чтобы уметь там что-то делать по книге... все-равно что по книге учить у-шу или играть на скрипке...


ооо это же наш Пархат-дада! :D

у них еще панацея от всего - аткян-чай. они его и пьют и мажут и короче че только не делают. а вроде просто чай с молоком с щепоткой соли.

я недавно дома был в ауле - там говорят настоящий бум паломников и страждущих... около 5000 человек, в основном из России приехало за месяц!
организовывают даже типа хаджа к дому где он родился (это в деревеньке в 25 км от Чунджи).

народ с близлежащих улиц богатеет за счет сдачи квартир внаем, извоза, приготовления "лекарства"... и смех и грех как говорится.

только вот у друга мать с ума сошла после его посещения а родственник один умер от рака следуя его совету под солнцем сидеть :)
  • 0

#67
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Что белая, что черная магия - все от лукавого!
  • 0

#68
principe d'action

principe d'action
  • Гость
  • 17 сообщений

Что белая, что черная магия - все от лукавого!


Вог ес.. честно, то и медведю мона внушить, что на мотоцикле катаца умеет, но только вот отчет себе отдавать надо.

Могу рассказать только один редкий пример. Повела ребеночка лечить от пупочной грыжи, и меняза одно на порчу проверили, есессьно, что у меня порча тутже нашлась, лечили .достаточно дорого, о чем пожалела, что постродового психолога послала.... вот собсно и все...
а про магию.. есть она .да только тех людей, которые применять и и научть... отсталось так мало, что верится в чушь.
Пессимизм - это только достоверное владение информацией:smoke:
  • 0

#69
Акробат

Акробат
  • Гость
  • 35 сообщений

..описываются советы, как вполне безобидно можно отвратить мужа от пьянок, на богатство и много всего прочего. Кто пользовался? :eek:

Я не пользовался, но уже хочу. То что мужа от пьянок надо скалкой отучать народ давно знает...) А там нету молитвы чтоб, как Вы написали "для богатства"... чтоб так на диване, с пивом вечерком минут 5 побубнить за телевизором? Я хоть кого согласен восхвалять, мне много не надо, но чтоб с гарантией...) ну хотя бы чтоб еда сама дома готовилась и посуда мылась.


Извечная мечта человека - как без труда выловить рыбку из пруда. Но не слудует забывать. что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. Так можно только прийти к своему разбитому корыту
  • 0

#70
platon

platon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:-) Хи-хи , а наговор не забыли? :lol: Ато я прошлое место работы забыл. :lol:
  • 0

#71
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Письма у нее интересные где про мертвецов говорят Страшилки настоящие
  • 0

#72
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Что белая, что черная магия - все от лукавого!


Однозначно! Согласна на все 100%! Белую магию так назвали чисто для лохов - клиентов, которым можно сказать, что белая магия - это для добра!! А на самом деле, если сверить тексты молитв белой и черной, то они одинаковые! А потом, для того, чтобы обратиться за помощью к таким вот делам, надо сначала ознакомиться с историями опытных людей, я читала на сайте о колдовстве, что люди обращаются, а потом попадают в кабалу к этим же колдунам и не могут спрыгнуть ибо и фотки отдают свои и родных,и координаты дают, а потом просто боятся, что если не будут больше ходить и платить немалые деньги их просто сведут с ума или того хуже (тьфу, тьфу, тьфу). В жизни все просто: для того, чтобы что-то получить, надо это заработать (с) "Москва слезам не верит".
  • 0

#73
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Ну и? О чём разговор-то? О верю/не верю? А тов. Степанова знаменита, кстати, и книгой по чёрной магии, которую я купил когда-то в первую очередь.. только она мне не помогла. Хотелось бы встретиться с ней, автором, то есть, и поговорить по душам. А вам как?
Кстати, серая магия, как тут сказали - не магия мёртвых, а напротив, магия равнеовесия сил и .. лечебная (так как это и есть равновесие). Кстати, есть ещё зелёная (природа, алхимия) и алая (любовная) магия - это на основании книг Папюса и др. авторов 18-19-нач. 20 веков утверждаю (хотя деление весьма условно, но это претензии именно к Папюсу).


>Ну и? О чём разговор-то? О верю/не верю?

Да, нет, тут разговор по большей части идет -Пастернака не читал, но раз партия осуждает, то смерть и позор мерзким врагам народа.
Имхо не стоит рассуждать о том, во что пипл ни капельки не посвящен.
Я вот тоже материалист-реалист, технарь, не врубаюсь, но и не осуждаю.
Другое дело, что наверняка 99.9% колдунов, целителей и прочей разной
светлой-темной силы - это шарлатаны. Дело-то доходное.


>оторую я купил когда-то в первую очередь.. только она мне не помогла.

а какая книженция помогла?

Насчет самовнушения.
Бабки лечат и малых детей, которые далеки от внушений(не соображают еще).
И это факты. Бородавки, энурез, ....


Со мной не раз случались истории трудно объяснимые обычной логикой,
вот одна их них:

Покупали обратные билеты в Чолпон-Ате в Алмату.
Взяли, я посмотрел на них да и говорю своим, - на наши места будут двойники.
Ну сказал да и забыли. Мои не смеются, - знают раз выдал на печать, значит
не зря. :-)

Через неделю уезжаем, ждем автобус, сидим на скамейке, поговорили с молодой парочкой, потом они куда-то ушли. Садимся в автобус, вот автобус уже наполовину заполнен, и тут я вспоминаю про двойников. Говорю своим, - вот та парочка и будет нашими двойниками.

Заходит та парочка и идет прямиком к нам. :lol: - ДВОЙНИКИ.

Ну и какова вероятность такого НЕВЕРОЯТНОГО события(двойники, угадывание двойников)?

И такое со мной бывает не редко, в смысле не двойники, а угадывания, точнее просто знание того, что будет в какие-то моменты времени (даже скучно порой :lol: ), а просто угадывать не умею, ну разве что номер билета на экзамене, если очень захотеть :lol:.

Сообщение отредактировал Бреславец: 14.11.2005, 13:26:17

  • 0

#74
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
вот тема-то выплыла....
ну, давайте тогда, делитесь, у кого что было :-)
  • 0

#75
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

вот тема-то выплыла....
ну, давайте тогда, делитесь, у кого что было :-)


Таких приколов у меня было много. Не запоминаю, но с билетами
вот запомнилось, самому с трудом верится :lol: .

А такая темя уже есть.
Повторил мессагу.

Трах-ти-би-дох, волшебство на глазах:
http://vse.kz/index....0526&...EA-????
  • 0

#76
ведьма - Белла

ведьма - Белла
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений

В последнее время книги Н. Степановой стали бестселлером. Там подробно описываются советы, как вполне безобидно можно отвратить мужа от пьянок, на богатство и много всего прочего. Кто пользовался? :mad:

ждый человек по своей природе экстрасенс. Стоит только создать условия для проявления этих способностей и они проявятся. Иногда эти способности проявляются после какого-то стресса, заболевания, удара током и другого «толчка», а в основном многие экстрасенсы, колдуны и белые маги стали таковыми благодаря систематическим тренировкам, работе над собой. Как правило, овладевшие каким-то одним из способов экстрасенсорного восприятия или воздействия, не останавливаются на достигнутом, а идут дальше. Каждая новая грань их многообразных «талантов» достигается меньшими усилиями, чем предыдущая. Это напоминает изучение иностранных языков: каждый последующий язык дается легче, так как он усваивается на базе предыдущих знаний.

#77
ведьма - Белла

ведьма - Белла
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений

В последнее время книги Н. Степановой стали бестселлером. Там подробно описываются советы, как вполне безобидно можно отвратить мужа от пьянок, на богатство и много всего прочего. Кто пользовался? :mad:




Среди нас живут довольно много ведьм. Они есть и всегда были в любом уголке планеты. Правда, в наше время многие из них по ряду причин не носят ритуальных одежд и украшений, или же прячут их под обычной одеждой, опасаясь быть неправильно понятыми.


Впервые образ ведьмы большинство детей встречает в сказках. Надо ли говорить, что образ этот всегда был отрицательным? Однако многие знают, что магическая сила может быть использована и с добрыми намерениями. Разве волшебный поцелуй принца не развеивает злые чары? Разве не добрая магия помогла Золушке стать принцессой, хоть и ненадолго? Поэтому утверждения, что ведьмы и магия являются носителями зла, является несправедливой. Все зависит от того, кто и на что ее направляют.

Так кого же считать ведьмами и почему? Тех, кто умеет совершать магические деяния? Но вспомните: Моисей воспользовался волшебством, чтобы накормить израильтян в пустыне, не говоря уже о чудесах, совершенных Иисусом. Практически все люди от рождения обладают магическими способностями, но с возрастом они их утрачивают, а то и сами подавляют в себе. Причина проста: фольклор рисует нам малопривлекательный образ Бабы Яги. Взрослые (родители, учителя, да и само общество) неизменно неодобрительно высказываются о тех, кто практикует магию, а поскольку дети желают быть на них похожими и заслужить их одобрение, то постепенно принимают их позицию: колдовство вредно, опасно, или вообще не существует, в результате, постепенно наши врожденные магические способности вытравливаются из нас. Лишь немногим повезло сохранить и развить их.

Что же такое магия и кто такие ведьмы? Уже на заре человечества мужчины и женщины поклонялись многочисленным тайнам жизни. Постепенно родилось понимание, а от понимания - смысл. Но мы зачастую думаем, что понимание и смысл заменяют тайну, однако нет ничего более далекого от истины, чем это предположение. Когда понимание и смысл прочно поселяются в наших сердцах и умах, мы понимаем, что тайны никуда не делись, а просто стали более глубокими и интересными. Древнее искусство магии является одновременно и духовным, и научным. Поэтому ведьмы и им же подобные, должны знать принципы физики и метафизики, которые лежат в основе всей магической работы, иначе трудно будет использовать наши способности для всеобщего блага.

Некоторые вещи всегда были, и всегда будут. Магия - одна из этих вещей. Само слово происходит от греческого magos и персидского magus, что означает 'мудрый', стало быть 'маг' - значит 'мудрец'. И слово 'ведьма' имеет сходное значение. В старину на Руси ведьм называли ведуньями - они ведали то, что для других было неведомо. Английское 'witch', вероятно, произошло от немецкого 'wit' - знать. Впрочем, есть и другое толкование: на древнем языке англосаксов wicca или wicce (мужской и женский род) назывались провидцы те, кто обладал магическим знанием.

С точки зрения ведьм, мудрость - свойство не только ума, но и души. Потому, что когда мозг, вместе со всей накопленной за жизнь информацией, погибает, душа остается жить. Слово 'парапсихология' включает греческое psyche - 'душа', и мы думаем, что парапсихологи, то есть медиумы, наделены редким даром, поскольку они способны приобщаться к всемирной мудрости. Но эта способность - не дар избранных, ибо каждый способен развить ее в себе. Ведь каждый из нас имеет душу. Стремление людей отыскать ключ к загадкам жизни, которые кроются в естественных циклах земли и луны, в последние годы достигло апогея, и это можно лишь приветствовать - значит, мы возвращаемся к давно утраченным истокам. Однако, одного стремления познать законы магии, и веры в то, что магические способности есть в каждом из нас, еще недостаточно. Необходимо точно представлять себе, где истинное знание, а где ложное. Оттого многие ведьмы и скрывают свою принадлежность к магии, которая и по сей день не считается почетной.
Зачем это нужно? Предположим, что вы - молодая женщина, обладающая некоторыми экстрасенсорными способностями. И вы размышляете - что же будете делать с этой способностью? Как использовать полученную информацию? Какую пользу можно из этого извлечь. Ответы, как нестранно очень просты и реальны. Темная сторона творения - это весьма могущественная область, в которой берут начало не только негативные, разрушительные импульсы, но и положительные. Можно попытаться, например, использовать свою силу для творческого вдохновения, материального обогащения, духовного развития и т.д. Недаром многие женщины из века в век стремились к этому любыми путями. Но помните, что в ваши руки может попасть мощный источник темной энергии, с которым вы сможете распорядиться по собственному разумению, но этот же источник способен так же и навредить вам, если вы будете относиться к нему легкомысленно!

#78
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а вы что к магии отношение имеете?
  • 0

#79
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
а вы разве не слышали, чо не существует такого человека, что это - бренд, за к-м стоит штат людей пишущих книги
  • 0

#80
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
[/quote]
Темная сторона творения - это весьма могущественная область, в которой берут начало не только негативные, разрушительные импульсы, но и положительные. Можно попытаться, например, использовать свою силу для творческого вдохновения, материального обогащения, духовного развития и т.д. [/quote]


кто-бы помолился о ваших грехах смертных...я вот о своих молюсь, их много, а за Вас-то кто Бога попросит? неужели не страшен Суд Божий? впрочем назвавшись Ведьмой, вы вероятно свой выбор сделали...Кстати Бог дал нам выбор, а выбор за нами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.