Перейти к содержимому

Фотография

Колдунья Наталья Степановакто использовал белую магию?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#21
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Ну я сделала наговор на богатство...и через 10 дней на меня свалилось богатство :lol:
ну честно! мне выплатили премию за одно дельце, которое я выполнила полтора года назад, и совершенно забыла об этом ;)


Круто, но как проверить, ведь может просто совпадение?

Но знаю точно, что от этих магических книг с ума можно сойти. Вон, невестка моя, в прошлом году чуть умом и не двинулась, благо что-то удержало (теперь думаем, лучше б не удерживало :cry:) Так она заговаривала моего брата, мол чтоб не гулял, считал ее самой красивой, умной, меня(сестру значит его родную) не слушал, каждый вечер приходил домой и (я так думаю, она мечтала), чтобы он ужин приготовил, посуду помыл, убрался и мило ей приговаривал..на счет богатства не знаю, но наверянка и про это не забывала.
В итоге, он как гулял на право и на лево, так и гуляет, как ругался с ней по поводу ее недалекости и т.п. так и продолжает, домой не приходит (ну рано в смысле), посуду как ни разу в жизни не мыл, так и не попробовал, в общем не верю я в подобное.
НО, знаете ли, помутнения сознания у брата я видала, только ненадолго, потом все обращалось назад с двойной яростью.
Нет, вы не подумайте, что там все так плохо, и что я такая золовка-змеиная головка, но полгода она этой дурью маялась. Закрывалась в комнате и ежедневно чего-то там творила, свечи жгла, волосы собирала, зеркала портила (так и напрашивается-дура одним словом), все прождолжалось до тех пор, пока она не накинулась с тяжелыми предметами на него и чуть башку не рассекла. Вот до чего это может довести! Могу привести еще один пример, тоже в семье, только в поколении постарше, у дяди тобишь, со второй женой тоже самое, умом тронутая немного...
И дедушка мне несколько раз рассказывал, что у них в деревне, любители магий были, так они все кончали плохо, без ума.
Вывод у меня один, нечего заниматься ерундой, как говорили, работать надо, чтобы было богатство и мужей выбирать по своему характеру, дабы потом не пытаться их переделать. А то, что много пьет (скалкой его, скалкой ;) ) куда ж вы смотрели, когда замуж выходили или до чего ж вы его довели, муженька то? :eek:
  • 0

#22
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
хм...
чо-та я не поняла? тут уже есть те, кто заговоры читал? и типа удачно?
нее... я не скептик... просто прикольно.
от самовнушения многое помогает. если есть у человека цель и стимул к достижению этой цели - все ок будет.

вы б хоть один наговор здесь привели для нас, страждующих... интересно ж ведь.. ;)
  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Но знаю точно, что от этих магических книг с ума можно сойти. Вон, невестка моя, в прошлом году чуть умом и не двинулась....

Мож Ваша невестка просто неправильная колдунья? Или молитвы перепутала? Или бубнила их не на том языке или шепелявила? Или слова перепутала...Правильная колдунья правильными заклятьями правильных результатов добиваецца. Всегда. У меня как-то бабулю в децстве (моем) курица клюнула в руку. Бабуля тут же продекларировала "Чтоб тебе леший побрал!". Курица была агностик, читала Фрейда, не верила в атомы и волшебство и гордо удалилась. Это была её ошибка. Вечером леший её и посетил. И побрал. Это муж был бабулин, открутил бошку ей (куре) и в лапшу... Вот так... есть колдовство, есть...
  • 0

#24
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А помоему это чистой воды неправда. Самовнушение и не более того. А если и помогало кому-то, то наверное по счастливой случайности. Так что давайте люди будем работать, чтобы богаче становиться! И не будем верить во всякую чушь!
  • 0

#25
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Diesel_x34, я, конечно, работаю от светла до темна, но скажу я вам, недавно задумалась, и вот от чего - подарили мне вещицу, якобы заговоренную на деньги. может это мое "от-светла-до-темна" подействовало, или легкая угроза уйти на другое место работы, но з/п мне чуть подняли...
или может та вещица таинственным образом подействовала? ;)
  • 0

#26
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Я хоть кого согласен восхвалять, мне много не надо, но чтоб с гарантией...) ну хотя бы чтоб еда сама дома готовилась и посуда мылась.

Для богатства есть ;) ....но наверное я не буду цитировать здесь такие вещи...а хотя сама процедура совсем несложная. Сделайте, и будет вам счастье ;)

Я уже согласен записаться в этот кружок, тока не знаю где-когда и какие членские взносы (подаяние батюшке?) надо перечислять (желательно web-money)...Цитировать на форуме не надо, прально, тут пессимистов полным-полно, можно в ЛС. Так где заклятье-то искать?)))



Лучше потратить эти средства на приобретение посудомоечной машины.

Не так волшебно, конечно, зато с гарантией.
  • 0

#27
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Был случай, когда девушка пошла к какой-то бабке, и та приворожила парня одного к ней. Так этот парень после этого вообще на голову повернутый стал. Только про нее думал, все за ней бегал, ум за разум, чуть не свихнулся. Повели его к другой бабке заговор снять, очень долго снимали эту байду...
А вроде девченка хотела, чтоб любил и все такое, а он чуть не скапытился... полгода дома лежал никакой.

Белая магия - дело темное!
  • 0

#28
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Курица была агностик, читала Фрейда, не верила в атомы и волшебство и гордо удалилась. Это была её ошибка.

гониво какое-то. курица магическая у вас жила ;)

а вообще я говорила о колдуньях-самоучках, типа взял книгу-прочитал ее вслух и все стало чики-пуки. не так-то просто в жизни, а сходят с ума от этого потому, что люди (на примере мне знакомых) прочитав книжку и верят, что ах, как все просто оказывается в жизни. Прочитал пару листочков и вот оно счастье, богатство, здоровье. А все остальные люди дураки, работают зачем-то, характер вырабатывают для лучшей жизни, ерундой занимаются одназначно. Вот и верят в простое лучшее, причем настолько верят, что у них это из головы не выходит и глаза становятся яростными, в надежде, что они, такие умные, завтра станут совсем другими по жизни богатыми и т.п.(у кого что болит), а на самом деле это не очень-то и происходит, тогда начинают читать все с большим упоением, а на следующий день все никак..в общем круговорот, из которого вырваться уже сложно.
Верю я, что есть люди умеющие и заговоры и наговоры исполнить, да как-то это не из книжек должно быть, а от души... т.е. призвание получается.
  • 0

#29
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну я сделала наговор на богатство...и через 10 дней на меня свалилось богатство ;)
ну честно! мне выплатили премию за одно дельце, которое я выполнила полтора года назад, и совершенно забыла об этом ;)


Ух ты! Собственноручнозаработанные деньги нынче зовутся "свалившимся богатством"? Я-то по наивности это больше с "нежданным наследством африканского дядюшки" ассоциировала.
  • 0

#30
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Был случай, когда девушка пошла к какой-то бабке, и та приворожила парня одного к ней. Так этот парень после этого вообще на голову повернутый стал. Только про нее думал, все за ней бегал, ум за разум, чуть не свихнулся. Повели его к другой бабке заговор снять, очень долго снимали эту байду...
А вроде девченка хотела, чтоб любил и все такое, а он чуть не скапытился... полгода дома лежал никакой.

Белая магия - дело темное!

в своей жизни я тоже такое встречала, все зависит от самой колдуньи и от нрава человека, которого заговаривают. Сильное поле пробить сложно, поентому во избежание попадания внутрь каких-либо бякостей не надо быть легкомысленно открытыми с людьми.
  • 0

#31
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Diesel_x34, я, конечно, работаю от светла до темна, но скажу я вам, недавно задумалась, и вот от чего - подарили мне вещицу, якобы заговоренную на деньги. может это мое "от-светла-до-темна" подействовало, или легкая угроза  уйти на другое место работы, но з/п мне чуть подняли...
или может та вещица таинственным образом подействовала?  ;)

Ну я думаю что это ваше старание повлияло... А не какая-то вещичка. Хоть чем черт не шутит? ;)
  • 0

#32
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я
уже согласен записаться в этот кружок, тока не знаю где-когда и какие членские взносы (подаяние батюшке?) надо перечислять (желательно web-money)... Так где заклятье-то искать?)))

Лучше потратить эти средства на приобретение посудомоечной машины.
Не так волшебно, конечно, зато с гарантией.

Между строк я хотел еще дописать, что все указанные отчисления возможны исключительно после самого факта свершения чуда, оплаты налогов на свалившееся богатство и дальнейшего благоприятного стечения обстоятельств для совершения платежа..))) Вечером чудо - утром взносы..))
Посудомойная машина мне не поможет, ибо посуды у меня дома от силы пяток единиц... да и водка особых пятен вроде не оставляет..)) Я бы вот деньги потратил на учреждение фонда помощи и ухода за одинокими женщинами...чтоб значит помогать им не молитвами, а реально...)
  • 0

#33
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

в своей жизни я тоже такое встречала, все зависит от самой колдуньи и от нрава человека, которого заговаривают. Сильное поле пробить сложно, поентому во избежание попадания внутрь каких-либо бякостей не надо быть легкомысленно открытыми с людьми.

Это как? Вообще не разговаривать? Или типа, иди нафиг, не мешай? Обьясните? Как это открыто? Или вы в эмоциональном плане? Опускаем голову, прикрываем глаза, ставим воображаемый щит и начинаем монотонно разговаривать... ;)
  • 0

#34
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Курица была агностик, читала Фрейда, не верила в атомы и волшебство и гордо удалилась. Это была её ошибка.

гониво какое-то. курица магическая у вас жила ;)

Ну во первых может и гонево, но тема такая..)) Во вторых прощу нашу птичку, царство ей небесное, не забижать) В третьих, курица та была еще и активисткой Greenpeace, что тоже сыграло свою роль. В целом - курица была, ИМХО, не магическая, а просто дура (ну на крайняк может магическая дура..), как и та невестка... Ну какая нормальная курица не верит в атомы и пытаецца отучить гулять мужа болтовней?)
  • 0

#35
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Посудомойная машина мне не поможет, ибо посуды у меня дома от силы пяток единиц... да и водка особых пятен вроде не оставляет..))


Есть, есть техника и для этих нужд! как раз на пяток единиц, и водку отмывает просто на ура!

Я бы вот деньги потратил на учреждение фонда помощи и ухода за одинокими женщинами...чтоб значит помогать им не молитвами, а реально...)


А вот это уже дело. Вы ей реально... хм... поможете, она вам посуду от водки отмоет. Сплошная польза для всех сторон! Главное, и деньги можно не тратить. ;)
  • 0

#36
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
злые вы и в сказки не верите ;)

излечение путем молитв я ещё понимаю, самовнушение, а вот на счёт богатства... тут хоть завнушайся а счёт в банке не появится... а с такими самовнушениями и до секты рукой подать :lol:
и не бывает магия "всего белая" или "всего чёрная"... магия она и "играть" с ней опасно и для себя и для окружающих...

а вот примета, что "если птичка на голову какнёт-к деньгам" точно работает ;)
  • 0

#37
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Где же вы птички? Куть куть куть... Хочу быть богаче! И шампуня ради этого не жаль!
  • 0

#38
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Посудомойная машина мне не поможет, ибо посуды у меня дома от силы пяток единиц... да и водка особых пятен вроде не оставляет..))

Есть, есть техника и для этих нужд! как раз на пяток единиц, и водку отмывает просто на ура!

Эта особая техника описана в Камасутре в главе "Затра@@@шся отмывать"?? пардон за сленг..))

Я бы вот деньги потратил на учреждение фонда помощи и ухода за одинокими женщинами...чтоб значит помогать им не молитвами, а реально...)

А вот это уже дело. Вы ей реально... хм... поможете, она вам посуду от водки отмоет. Сплошная польза для всех сторон! Главное, и деньги можно не тратить. ;)

Экая меркантильная версия...хотя хороша, слов нет)) Пока никто не уличил меня в сетевом маркетинге, скажу что нет-нет помолиться вместе перед сном тоже не будет возбраняться...) Групповое колдовство будет запрещено Уставом Фонда... хотя не факт..))

Вот мужиков колдование женщин бесит, это уже выяснили. А ежели колдовать мужики будут?
Я вот пробовал. Знаю-знаю, но делать нефиг было. В армии было. Заклинал командира группы не просыпаться и поспать подольше утром. Заклятье сработало -он проспал. Осерчал. И заставил весь колхоз со всем скарбом бегом бежать до точки, время нагонять...Нафига такое счастье...Такой вот неоднозначный результат волшебника-недоучки...) так что семь раз отмерь - один раз сколдуй..)
  • 0

#39
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Это как? Вообще не разговаривать? Или типа, иди нафиг, не мешай? Обьясните? Как это открыто? Или вы в эмоциональном плане? Опускаем голову, прикрываем глаза, ставим воображаемый щит и начинаем монотонно разговаривать...  ;)

именно такого типа ;)
а вообще имела в виду, что нюни всякие распускать не нужно на любовные уловки, мы то, бабы, такие, можем и к колдунье пойти :lol:), вот почему-то мужчЫны не бегают по бабкам, дабы те им любовные гнездышки свили, хотя кто знает... девки такеи влюбчивые, аж жизнью готовы пожертвовать, может это все ОНИ, потусторонние силы? страшно стало...
и еще объявления в газетах пишут: установим защиту, наверное вам туда, верующим конечно :eek:
  • 0

#40
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Всем привет.
Магия все-таки есть и она подразделяется на белую и черную. А также есть серая магия - магия мертвых. Все дело в том, как развить в себе возможности применения магических навыков.
Все сказанное мной - ИМХО. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.