Перейти к содержимому

Фотография

Колдунья Наталья Степановакто использовал белую магию?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#1
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В последнее время книги Н. Степановой стали бестселлером. Там подробно описываются советы, как вполне безобидно можно отвратить мужа от пьянок, на богатство и много всего прочего. Кто пользовался? :puke:
  • 0

#2
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А вы не думали, что это может привести к чему-нибудь не очень хорошему? По-моему магией баловаться нельзя.
  • 0

#3
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я вот как раз и думаю о том, что в принципе это народный опыт, накопленный за несколько сот лет...и потом, практически все верят в то, что есть такие понятия как злой рок, постоянное невезение, сглаз и все такое. Так вот как раз Степанова помогает избежать таких ситуаций, поправить свои финансовые дела, здоровье, карьеру. Это всего лишь белая магия, но никак не не черное колдовство...
  • 0

#4
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
От белого до черного один шаг... Да и вообще, написать, что все проверено столетиями и я могу. Вопрос только в том поверят ли мне...
  • 0

#5
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
есть масса примеров....кому помогли эти молитвы и наговоры
  • 0

#6
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
... Nera, есть кучу примеров когда люди излечиваются от тяжелых заболеваний также с помощью бредовых методов. Есть один мед.центр на Сейфуллина Виноградова (выше Жеруика) где лечат с помощь молитв. Так вот, там в молитвах вместо Бога восхваляют создателя этого центра и его жену, якобы они воплощение Всевышнего на земле.... НО!! Тем не менее, есть положительные результаты. Один из методов этого центра основан на самовнушении и бесконечном прочтении молитв... воистину, скажи сто раз "я здоров!" и ты здоров. Читать молитвы в церкви с целью личной корысти... даже не знаю...
Магия есть, конечно... Но чтобы уметь там что-то делать по книге... все-равно что по книге учить у-шу или играть на скрипке...
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

..описываются советы, как вполне безобидно можно отвратить мужа от пьянок, на богатство и много всего прочего. Кто пользовался? :puke:

Я не пользовался, но уже хочу. То что мужа от пьянок надо скалкой отучать народ давно знает...) А там нету молитвы чтоб, как Вы написали "для богатства"... чтоб так на диване, с пивом вечерком минут 5 побубнить за телевизором? Я хоть кого согласен восхвалять, мне много не надо, но чтоб с гарантией...) ну хотя бы чтоб еда сама дома готовилась и посуда мылась.
  • 1

#8
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

..описываются советы, как вполне безобидно можно отвратить мужа от пьянок, на богатство и много всего прочего. Кто пользовался? :puke:

Я не пользовался, но уже хочу. То что мужа от пьянок надо скалкой отучать народ давно знает...) А там нету молитвы чтоб, как Вы написали "для богатства"... чтоб так на диване, с пивом вечерком минут 5 побубнить за телевизором? Я хоть кого согласен восхвалять, мне много не надо, но чтоб с гарантией...) ну хотя бы чтоб еда сама дома готовилась и посуда мылась.

Для богатства есть :lol: ....но наверное я не буду цитировать здесь такие вещи...а хотя сама процедура совсем несложная
Сделайте, и будет вам счастье :lol:
  • 0

#9
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

... Nera, есть кучу примеров когда люди излечиваются от тяжелых заболеваний также с помощью бредовых методов. Есть один мед.центр на Сейфуллина Виноградова (выше Жеруика) где лечат с помощь молитв. Так вот, там в молитвах вместо Бога восхваляют создателя этого центра и его жену, якобы они воплощение Всевышнего на земле.... НО!! Тем не менее, есть положительные результаты. Один из методов этого центра основан на самовнушении и бесконечном прочтении молитв... воистину, скажи сто раз "я здоров!" и ты здоров. Читать молитвы в церкви с целью личной корысти... даже не знаю...
Магия есть, конечно... Но чтобы уметь там что-то делать по книге... все-равно что по книге учить у-шу или играть на скрипке...

Noue :lol: мне хорошо известно твое неверие во всякие шарлатанские методы, но я ведь не призываю всем поголовно заниматься этой магией, я просто интересуюсь примерами :puke:
  • 0

#10
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

..описываются советы, как вполне безобидно можно отвратить мужа от пьянок, на богатство и много всего прочего. Кто пользовался? ;)

Я не пользовался, но уже хочу. То что мужа от пьянок надо скалкой отучать народ давно знает...) А там нету молитвы чтоб, как Вы написали "для богатства"... чтоб так на диване, с пивом вечерком минут 5 побубнить за телевизором? Я хоть кого согласен восхвалять, мне много не надо, но чтоб с гарантией...) ну хотя бы чтоб еда сама дома готовилась и посуда мылась.

Для богатства есть :) ....но наверное я не буду цитировать здесь такие вещи...а хотя сама процедура совсем несложная. Сделайте, и будет вам счастье :-)

Я уже согласен записаться в этот кружок, тока не знаю где-когда и какие членские взносы (подаяние батюшке?) надо перечислять (желательно web-money)...Цитировать на форуме не надо, прально, тут пессимистов полным-полно, можно в ЛС. Так где заклятье-то искать?)))
  • 0

#11
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Работать млин нада, чтобы богатым быть. Без выходных и проходных. Постоянно на нервах и язык на плече.

А то ыщь. Побубнил под вечер и проснулся на Wall street. ;)
  • 0

#12
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А то ыщь. Побубнил под вечер и проснулся на Wall street.  :-)

Ага, бомжом ;)
  • 0

#13
Kelly

Kelly
  • Гость
  • 6 сообщений
правильно сказали, что все это самовнушение!
поэтому и помогает... ;)
  • 0

#14
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Работать млин нада, чтобы богатым быть. Без выходных и проходных. Постоянно на нервах и язык на плече.
А то ыщь. Побубнил под вечер и проснулся на Wall street.  ;)

Дык я ж сразу написал, что бубнить закляться буду только в свободное от работы время..)))
Мне, кстати, уже добрая Nera секретные слова по секрету сказала...В связи с чем я уже приготовил сумку "мечта оккупанта" для богатства и хочу прокунсультироваться - в каком порядке подлежит налогообложению богатство, которое на меня свалится?
  • 0

#15
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Работать млин нада, чтобы богатым быть. Без выходных и проходных. Постоянно на нервах и язык на плече.
А то ыщь. Побубнил под вечер и проснулся на Wall street.  ;)

Дык я ж сразу написал, что бубнить закляться буду только в свободное от работы время..)))
Мне, кстати, уже добрая Nera секретные слова по секрету сказала...В связи с чем я уже приготовил сумку "мечта оккупанта" для богатства и хочу прокунсультироваться - в каком порядке подлежит налогообложению богатство, которое на меня свалится?

А мне???? У меня тоже сумка для богатства есть.
  • 0

#16
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я догадываюсь о размерах той сумки... Где ж тебе заслуженная колдунья Наталья Степановна стольким богацтвом запасется?) С такой сумкой тока на большую дорогу (например,Транссиб) выходить, причем на месяц и круглосуточно... Я заделиться заклятьем, конечно, теоретически могу...жалко нету... но, млин, один нюанс смущает - сумка у меня размером ровно с холодильник и предназначена она именно для Сала..нам, хохлам иного богацтва не надо... а тут, сам понимашь, вдруг ты замолишься более убедительно и Наталья Степановна тебе от моего шмата больше отрежет или у неё салозавод сломаецца? Чё со мной потом будет-то?? Как думашь каких я Богов и родственников призову к порядку?) Не, надо как-то иначе это решать..)
Nera - славная добрая фея, наверняка у неё есть для каждого страждущего свой зупырек с микстурой, ну хотя бы мерзавчик..))

Сообщение отредактировал gosh: 30.03.2004, 10:44:00

  • 0

#17
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ну если Наталья Степановна будет так благосклонна, то я могу свою долю и салом взять... У нее на всех должно хватить.... Это же белая магия и сало тоже белое ;)

Сообщение отредактировал Убитый работой: 30.03.2004, 10:51:32

  • 0

#18
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ну если Наталья Степановна будет так благосклонна, то я могу свою долю и салом взять... У нее на всех должно хватить.... Это же белая магия  и сало тоже белое ;)


Бились-бились алхимики 1000 лет над изобретением философского камня. А тут бах. И Наталья Степановна объявилась. И стало алхимикам обидно наверное.
  • 0

#19
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
зато хохлы как развеселились...))))
  • 0

#20
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну я сделала наговор на богатство...и через 10 дней на меня свалилось богатство :)
ну честно! мне выплатили премию за одно дельце, которое я выполнила полтора года назад, и совершенно забыла об этом :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.