Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#1861
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
Господа Дольщики и Администрация Бейбарыс, предлагаю организовать новую экскурсию на объект.
Меня устроит суббота (думаю и многих других), но можно рассмотреть варианты.

#1862
jan73

jan73
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В субботу, хорошо было бы
  • 0

#1863
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
15 число выпадает на воскресенье в этот раз.. как раз норма )
  • 0

#1864
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

15 число выпадает на воскресенье в этот раз.. как раз норма )


Pomidor, имелось в виду суббота 07 мая 2011 года, нафика нам тянуть с экскурсией, кто пришел-тот пришел, а на воскресные дни лично у меня иные планы,
да и строители мне кажется работают 6 в неделю, так что им будет удобнее встречать дольщиков в субботу.

А то что 1-го или ровно 15-го число думаю не имеет никакого значения поскольку важны сами темпы строительства.

Если дольщики не будут контролировать строительство, то можем недооценить Бейбарыс, от которого можно ожидать чего угодно.

Сообщение отредактировал Болатбек: 03.05.2011, 16:10:37


#1865
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
А зачем именно в эту субботу? есть договоренность раз в месяц 15 числа проводить экскурсию. Тогда и результаты заметнее - все таки за месяц. А кому надо тот может хоть каждый день ходить. Этого никто не запрещал. Я, допустим, на прошедших выходных сходил посмотрел.
  • 0

#1866
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

есть договоренность раз в месяц 15 числа проводить экскурсию.


а я помню были экскурсии только 01 и 15 марта, больше никаких экскурсий не было, договоренности для Бейбарыса по фигу, не сильно надо.

А что там Администрация Бейбарыса не отвечает по моему предложению? неужели самоуверенность доросла до такого уровня, что перестали читать ветку? Эй, господа строители, не забывайте что вы 5-ый год уже строите. Хачу экскурсию в эту субботу, с представителями Администрации Бейбарыс (чтобы объясняли все что сделали и не сделали).

#1867
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
а где ищо эти отчеты о ходе строительства? ощущаю информационный голод.

Надо держать руку на пульсе строительства, иначе наша история с Нуровым грозит повториться..

Сообщение отредактировал Болатбек: 04.05.2011, 11:19:14


#1868
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

а где ищо эти отчеты о ходе строительства? ощущаю информационный голод.


Вот с этим согласен.
  • 0

#1869
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
весна, солнце, тепло.... да ну эту стройку.... и отчеты не нужны-надо просто ехать и смотреть что там и как.
  • 0

#1870
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Уважаемые долевые участники ЖК Толе би Тау ,

Без паники, у нас все под контролем. Следующая экскурсия ИГ на объект намечена на 15.05.2011, но я разговаривала с Исой и могу прокомментировать текущую ситуацию:

В настоящее время произведен левкас квартир на 100% в блоке Д, в остальных блоках работы ведутся параллельно. В блоке Д также уже полностью установлены радиаторы, готовность -100%. До 10.05.2011 закончат работы по установке входных дверей полностью во всех блоках. Начали монтаж лифтов, с блока Д, все лифты прибыли находятся на строительной площадке. По паркингу заливают перекрытие. На этой неделе зальют фундамент входной группы, начнут благоустройство территории с западной стороны.


С ув., ИГ.
  • 0

#1871
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Кстати со стороны торайгырова за остановкой через арык сделали мостик из бетона, убрав бордюры, дорога идет к въезду в паркинг между блоками А и Д.
  • 0

#1872
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
седня был на объекте, внутрь не пустил охранник... снаружи смотрится доволно не плохо, даже по-моему получше чем стоящие рядом Куатовские дома :rolleyes:
смог увидеть несколько рабочих копашащихся работой над паркингом... интересно, а как там внутри сейчас?
кто может знает, когда можно будет начать ремонт своей квартиры? или только после официальной сдачи объекта?
  • 0

#1873
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не говори гоп - пока не перепрыгнешь - без обид, нет пока ещё у нас квартир чтоб ремонт делать !!!
  • 0

#1874
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Не говори гоп - пока не перепрыгнешь - без обид, нет пока ещё у нас квартир чтоб ремонт делать !!!

согласен, пока еще квартирка на бумаге принадлежит ББ, ее потом еще надо принять-оформить в БТИ и после уже со спокойной душой делать с ней все что хочешь :D
какие обиды, все норм...
  • 0

#1875
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

согласен, пока еще квартирка на бумаге принадлежит ББ

а с землей кто нибудь пробивал? на ком она в итоге?
  • 0

#1876
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Не говори гоп - пока не перепрыгнешь - без обид, нет пока ещё у нас квартир чтоб ремонт делать !!!

согласен, пока еще квартирка на бумаге принадлежит ББ, ее потом еще надо принять-оформить в БТИ и после уже со спокойной душой делать с ней все что хочешь :D
какие обиды, все норм...

Я иммел ввиду не на бумаге :) а то что не достроенны и хрен никто не знает когда достроят ..... Надежда это такая живучая с..ка вот и пользуются ББ этим.
  • 0

#1877
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
давал объявление о продаже долевого договора на крышу.кз где-то в декабре прошлого года, цену конечно однозначно завысил, так думал, может кто и захочет прикупить, но было всего пару звонков за 2-3 месяца... а вот с обретением более менее построенного вида фасада здания с мая месяца было уже 5-6 звонков от агентств и других покупателей... неужели люди все еще интересуются покупкой первичной недвижимости? :spy: :D похоже, что при приближении даты сдачи объекта, те кто хочет продать свои квартиры смогут это сделать и даже может получить какой-то доход :D хотя покупалась квартира для себя, но уже устали ждать и готовы продать квартиру...
  • 0

#1878
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Неужели еще кто-то на что-то надеется, удивительно!
  • 0

#1879
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Будет ли 15 мая экскурсия по стройке и во сколько?
  • 0

#1880
кукуш

кукуш
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вопрос про 15 мая думаю актуален, т.к. выходной... ИГ ответьте пож-та
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.