Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#1841
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Наберитесь терпения. Следующий отчет ИГ предоставит по результатам рабочей встречи с ББ и осмотра стройплощадки, которые состоятся 15.04.2011.
С ув, ИГ.


Кто интересуется стройкой предлагаю посетить ее 15 числа.. Вроде в 9 утра договаривались. Каждый месяц. Я сам думаю тоже пойти. Интересно какова ситуация на сегодня после 2 месяцев вливаний денег...
  • 0

#1842
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
15 число пятница, рабочий день. Многие не смогут приехать. Может договориться с администрацией ББ о переносе встречи на один день - на субботу?
  • 0

#1843
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Уважаемые долевые участники ЖК "Толе би Тау",

Настоящим уведомляем, что завтра 15.04.2011г в 9.00 час состоится экскурссия по стройке, желающих просим присоединяться.

С уважением, ИГ.
  • 0

#1844
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дорогу осилит, идущий........... а стройку строящий ??? Ну что ж посмотрим чего там настроили ББ.

Сообщение отредактировал Мурат_77: 14.04.2011, 10:23:02

  • 0

#1845
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Уважаемые долевые участники ЖК "Толе би Тау",

Настоящим по результатам осмотра стройки по состоянию на 15.04.2011г. выполнено следующее!:

Блок А:
- стяжка полов внутри квартир и подъездов завершена;
- на текущий момент начат монтаж входных квартирных и подъездных дверей;
- с 22.04.2011 начнется левкас стен внутри квартир и лестничных маршей;

Блок Б:
- завершена стяжка подъездных и квартирных полов в 1 подъезде. Во втором подъезде завершена чистовая стяжка с 16 по 9 этажи;
- монтаж входных дверей начнут с 03.05.2011 г;
- начиная с 25.04.2011 начнется левкас стен в 1 подъезде;
- во втором подъезде левкас начнется с 05.05.2011г.


Блок С:
- в срок до 18.04.2011г работы по стяжке полов будут завершены полностью;
- на текущий момент ведутся монтаж входных квартирных и подъездных дверей;
- левкас стен начнется с 25.04.2011.

Блок Д:
- стяжка полов завершена полностью;
- монтаж дверей завершен полностью;
- в 1 подъезде завершен левкас стен с 16-13 этажи. Во втором подъезде произведен черновой левкас (7 этажей).

Оставшееся лифты прибыли. Монтаж начнется - 18.04.2011, начнут с блока Д. В срок до 15.06.2011 обещают завершить монтаж лифтов.
С 23.04.2011 начнется укладка плитки в подъездах, начнут с блока Д.
В срок до 15.05.2011 обещают завершить СМР по паркингу. Внутриплощадочные сети (водопровод и канализация) обещают начать работы в конце апреля.

С уважением, ИГ.

Сообщение отредактировал Версаче: 15.04.2011, 15:48:30

  • 0

#1846
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
вот это да! такими темпами точно до конца этого года уже будем из-за мест во дворе и мусора в лифтах ругаться:-)
  • 0

#1847
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Хорошие новости.
Интересно, а когда можно будет начинать ремонт в квартире?
  • 0

#1848
hydrolink

hydrolink
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Чисто визуально видно, что фасадная часть балконов не закончена где-то наполовину (утепление, левкас); радиаторы пришли – будут алюминиевыми с кранами, якобы на след. неделе можно будет посмотреть; двери стремные конечно (кажется даже не металл, а металлизированный пластик), но на безрыбье и…китай метако); лифты вроде пришли все, судя по фотографиям неплохие – нержавейка, верхняя подсветка, пол – коммерческое покрытие, пр-во Турция (по немецкой технологии), направляющие в шахтах смонтированы. По левкасу вроде люди работают блочно на 5 этажах, идут сверху-вниз. Стяжка осталась в блоке Б (второй подъезд) и плюс санузлы во всех блоках (т.к. уровень будет ниже основного). Расковыряли подъезд к паркингу. Монолит паркинга вроде неплохой, гидроизолирован нормально.
  • 0

#1849
jan73

jan73
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Огромное спасибо Версаче! Так держать!!!
Просто душа радуется!
  • 0

#1850
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Тоже вставлю свои пять копеек.

Стены сказали будут шкурить, чтобы они стали ровные. Нам останется наклеить обои или сделать финиш и эмульсией покрыть нужным цветом.

Двери конечно самые настоящие китайские)). Если хотите предлагаю снова возобновить поиски тех кто захочет поставить метаковские двери. Я уже разговаривал с представителями метако. Они сказали что скидки будут, небольшие. Но хоть что то. Скидывайте мне свои контакты, чтобы можно было потом связаться и заказать себе двери.

Батареи - в подъезде чугунные, в квартирах алюминиевые турецкие.

Подоконников не будет. В принципе об этом всегда говорили.

Сроки пока не изменились. Планируют нас пустить в июле для ремонта. Я так думаю это будет август-сентябрь. Главное темпы не снижать.

В целом оптимизма реально добавилось.. Думаю на НГ мы будем салютовать все вместе))) ура товарищи.
  • 0

#1851
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А Помидор оказывается вполне позитивный парень.
Надеюсь и соседом будет хорошим.
А поначалу, когда он сцепился с Нуровым, я подумал иначе.
:D
  • 0

#1852
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
:lol:
ну когда стройка активно задвигалась, конечно веселее становится. Просто раньше когда на стройку ходили там от силы неск чел на всем объекте видели.. а щас на каждом блоке куча людей. И плюс на улице с паркингом занимаются.
  • 0

#1853
hydrolink

hydrolink
  • Частый гость
  • 71 сообщений
фото по объекту:

http://s54.radikal.r...a567df6154e.jpg
http://s47.radikal.r...582d27771db.jpg
http://i058.radikal....fa1703692bb.jpg
http://i057.radikal....f07ac42e667.jpg
http://s45.radikal.r...6c400fa015a.jpg
  • 0

#1854
X.magdalina

X.magdalina
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Hydrolink, спасибо за фото. Лавкас вроде-бы неплохой, но в коридорах работы еще много.
Будем надеяться на теплую весеннюю погоду и нарастающие темпы стройки.
Всех с весной и наступающим праздником Пасхи!
  • 0

#1855
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

фото по объекту:

за ум взялся застройщик я смотрю! тьфу, тьфу. дождался, что народ уже и этому рад и про балконы, двери, и прочую мелочь даже не вспоминает:-)
  • 0

#1856
hydrolink

hydrolink
  • Частый гость
  • 71 сообщений
стяжку в блоке Б закончили говорят (остался 1-й этаж); радиаторы внутриквартирные завезли, но пока не начали монтаж; двери в 2-х блоках поставили; че-то слабо ускоряются по утеплению и левкасу балконов - объем ещё большой; внутриквартирный левкас в блоке Д вроде на уровне нижних этажей (по другим блокам сказать не могу - не видел)
  • 0

#1857
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Большое спасибо за информацию
  • 0

#1858
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Че то такая тишина на форуме. Стройка идет и все успокоились? Какие свежие новости? По идее должно быть че нить интересное. Две недели прошло же с 15 апреля.
  • 0

#1859
hydrolink

hydrolink
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ну тк мотнись на стройку, освежи ощущения
  • 0

#1860
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
стоит там наш дом? не потрескался?
http://www.zonakz.net/articles/34375
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.