Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#361
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
На блоке В скорее всего кладку разбирать не будут, как говорил Иса на собрании, уже ведь оконные рамы вставили, НО НАДО НАСТАИВАТЬ ЧТОБЫ СТРОИТЕЛИ ЩЕЛИ ЗАМАЗАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#362
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Если сильно подумать, то, может быть, можно сказать лучше, чем сказал Амстердам. Спасибо за поздравления и я, взаимно, всех поздравляю с Новым годом! Пусть все наши надежды осуществятся, желания сбкдутся, Бог ( или судьба) хранит! Счастья всем, любви, мира и уюта не только в новом году.

Спасибо за подравления!
На форуме каждый может выразить свое мнение, если вы можете сказать лучше - вам никто этого не запрещает.
Для начала неплохо было бы исправить ошибки :rolleyes:
  • 0

#363
Администрация Бейбарыс

Администрация Бейбарыс
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Уважаемые Долевые участники ЖК «Толе Би Тау»!
Администрация Бейбарыс информирует Вас о ходе строительно-
монтажных работ:
1) Работы по установке вентиляционных коробов в вентиляционных шахтах в Блоках «D» и «С» завершены.

2) Завершены работы по водопроводу в Блоке «С».

3) Начаты работы по монтажу вертикальных стояков и канализаций (ВК) в Блоке «А», готовность 40 %.

4) с 10.01.2010 года начнутся работы по вентиляции в Блоках «А» и «В».

5) На данный момент смонтировано 980 м2 керамогранита, установлена подконструкция под керамогранит 1500 м2, в Блоках «А», «D» и «С».

6) Ведутся работы по монтажу строительных лесов с северо-западной стороны Блока «В».

7) Завершены работы по монтажу лестничных перил в Блоке «D».

8) В Блоке «С» начаты работы по монтажу лестничных перил.

О ходе дальнейших строительно-монтажных работ будет сообщаться дополнительно.

С уважением,

Администрация Бейбарыс.

  • 0

#364
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

5) На данный момент смонтировано 980 м2 керамогранита...

Почти 10% от общего объема на сегодня получается.
  • 0

#365
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Фото бы не плохо, соседи кто иметт возможность вывесите пожалуйста
  • 0

#366
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Облицовка из керамогранита симпатично выглядит. Только по-моему зря решили не облицовывать первые четыре этажа.
  • 0

#367
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
в пятницу 08/01/2010 заезжали на стройку. Порадовал блок С, керамогранит красиво смотрится, лицевая сторона уже порядком им покрыта, висела пара люлек со строителями, которые занимались утеплением и установкой керамогранита. на остальных блоках работы не видел.
  • 0

#368
Администрация Бейбарыс

Администрация Бейбарыс
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Фотографии объекта на 09 января 2010 года.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С уважением,
Администрация Бейбарыс

  • 0

#369
Администрация Бейбарыс

Администрация Бейбарыс
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Фотографии объекта на 09 января 2010 года (часть 2).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С уважением,
Администрация Бейбарыс

  • 0

#370
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
хорошие фотки! но что то я не вижу на верхних этажах утеплителя под керамогранитом (где еще не закрыто) или мне кажется? кто находится рядом-посмотрите, проясните ситуацию.
и еще вопрос - можно ли будет делать перепалировки? меня 2 комнаты и 90 кв. метров не совсем устраивают, хочу сделать трешку - это возможно с технической точки зрения? а то вдруг там все стены несущими окажутся.
и еще вопрос - паркинг строится или нет? а то все вопросы про квартиры, а мне место для машины 15 тысяч обошлось
  • 0

#371
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Кажется там везде несущие стены. Поэтому перепланировка маловероятна.
А вот по поводу утеплителя действительно, на блоке А со стороны КУАТа че то не совсем понятно есть ли утеплители или нет. Под керамогранитом виден какой то материал и все, но этот материал явно не утеплитель а как будто просто целлофан какой то.

Сообщение отредактировал Pomidor: 10.01.2010, 14:34:36

  • 0

#372
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
о спасибо за фото!
  • 0

#373
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Итоги ежемесячной встречи ИГ с руководством ББ от 10/01/2010 года:
1. работы по установке керамогранита будут закончены в феврале 2010 года;
2. работы по установке перил во всех блоках будут окончены в январе 2010 года;
3. работы по установке стояков, канализации и вентиляции:
в блоках С и D завершены, в блоках А и В – в конце января 2010 года;
4. работы на крышах:
в блоках А и В завершены; в блоках С и D – в конце февраля 2010 года;
5. в настоящее время ББ выбирает отопительное оборудование (трубы) из двух вариантов, а также макет балкона из трех вариантов;
6. стекло установлено во всех окнах, где есть рамы. Во время перевозки из Турции и монтажа были испорчены порядка 60 рам, признанных браком. Теперь ББ будет заказывать новые окна в Алматы, так как их ремонт обойдется дороже.
7. на следующей неделе 30 строителей из Шымкента начинают работы по стяжке полов в блоках;
8. за декабрь 2009 года было освоено 41 млн. тенге из плановых 60 млн. тенге;
9. монтаж входных дверей в квартиры будет согласовываться с каждым дольщиком индивидуально. В ранее построенном ББ доме в «Таугуле» большинство дверей были демонтированы дольщиками и заменены на другие, поэтому чтобы не повторилась та же ситуация, каждый дольщик будет иметь право либо выбрать стандартную дверь, либо компенсацию, которую может потратить на дверь по своему вкусу.
10. важный момент: после того, как с Государственной комиссией будет подписан Акт ввода в эксплуатацию, все коммунальные расходы после этой даты оплачиваются дольщиками.
  • 0

#374
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

но что то я не вижу на верхних этажах утеплителя под керамогранитом (где еще не закрыто) или мне кажется?

утеплитель есть везде, пленка укрывает утеплитель от погодных последствий, далее крепится керамогранит.

можно ли будет делать перепалировки?

к сожалению, все стены несущие, бетон заливался коробочным методом, то есть опалубка стояла по периметру комнат и все заливалось, думаю внутри стены добавлять можно, а вот сносить - нет. Зато больше шансов при трясках, т-т-т, чтобы не было такого вообще.
  • 0

#375
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Большое спасибо за работу ИГ и всех активистов форума.
  • 0

#376
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем Большое спасибо за проделанную работу, за информацию и фото!
  • 0

#377
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Уважаемые соседи скажите пожалуйста на стенах будет штукатурка?
И еще вопрос электропроводка будет разведена по квартире?
  • 0

#378
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Отделка под левкас.
А по электропроводке насколько я помню как то говорили что планируется по 2 розетки на каждую комнату сделать.
  • 0

#379
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

6. стекло установлено во всех окнах, где есть рамы. Во время перевозки из Турции и монтажа были испорчены порядка 60 рам, признанных браком. Теперь ББ будет заказывать новые окна в Алматы, так как их ремонт обойдется дороже.


Пардон, а здесь можно поподробнее? Кажется в моей квартире не установлена рама. Чем будет отличаться качество алматинских окон от турецких?

Сообщение отредактировал Jamilya: 11.01.2010, 16:59:23

  • 0

#380
C130

C130
  • Гость
  • 36 сообщений
А какие есть в продаже квартиры? Цена? Где всю инфо можно посмотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.