Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#241
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
на последнем собрании дольщиков Иса - главный строитель - сказал, что утеплять будут и на отштукатуренных этажах и в керамогранитных. В обоих случаях будет утеплитель (не знаю как правильно называется) толщиной "десятка", наверное 10 см. Утеплитель будет закреплен специальной пленкой, чтобы он держался и не был подвержен погодным катаклизмам. Далее будет монтироваться керамогранит.
Прошу познакомиться с методами установки утеплителя и керамогранита http://www.cyclone.k.../tehnologii.php
Какой у нас метод будет, надо уточнять у ББ.
В первых четырёх этажах, скорее всего, будет наносится окончательный слой штукатурки на защитную пленку. С пятого этажа, после пленки будет крепится керамогранит.
Так что стены будут утеплены, не переживаем. В неутепленном доме жить невозможно, это будет называться гаражом, а не квартирой :spy:
Вот насчет сколько секций в чугунном радиаторе будем узнавать.
  • 0

#242
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А радиаторы можно будет расширить если даже секций мало будет?

на это разрешение не требуется? Потому как расширяя у себя, вы забираете тепло у соседей или не так?
если будут чугунные радиаторы, скорее всего они могут быть расширены, но вот можно ли это делать? Нагрузка на теплосети увеличиться, если буду все делать...хотя могут и не узнать наверное...
  • 0

#243
Мэн

Мэн
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Надо втихаря расширить :spy:
  • 0

#244
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
надеюсь наши стены будут выглядеть примерно так:
Изображение
  • 0

#245
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Если ББ как полагаеться сделают утепление дома, то не надо будет вам наращивать секции на радиаторах!
В Астане в новых жилых комплексах где утепление дома хорошее в 40 градусный мороз - даже жарко!!!
  • 0

#246
Мэн

Мэн
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Напротив Рамстора через фурманова новые дома строятся тоже. Вот там утепление говорят хорошее делают.
  • 0

#247
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Думаю, что в БП не глупые люди и извлекли урок из опыта с Жетысу.
Там насколько я слышал косяков с отоплением было достаточно.
По крайней мере, никто уже в пол трубы мониторовать не будет. Если потечет, то попровить будет просто.
  • 0

#248
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Новости какие нибудь есть?
  • 0

#249
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет, уважаемые! Подскажите пожалуйста телефоны БП? Уже 3 рабочих дня не могу дозвониться по номерам: 2445344, 2645964, 3271252. то занято, то робот говорит что невозможно связаться по этим номерам...
  • 0

#250
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Телефоны БП 244-53-36, 244-53-32, 244-53-33, 244-53-38.
  • 0

#251
Администрация Бейбарыс

Администрация Бейбарыс
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Уважаемые Долевые участники ЖК «Толе Би Тау»!
Администрация Бейбарыс информирует Вас о ходе строительно-
монтажных работ:
1) Срок окончания работ по кладке теплоблоков Блока «С» 20.11.2009г.

2) Работы по кладке теплоблоков 2-го подъезда Блока «D» завершены.

3) 05.12.2009г. планируется завершить кладку теплоблоков в 1-ом подъезде Блока «D».

4) Окончательные работы по монтажу окон будут завершены 20.11.2009г. Начаты работы по установке балконных окон и дверей в Блоке «D», «С».

5) Начаты работы по вентиляций в Блоках «D», «С».
Подрядчик: ТОО «AS ИНЖИНИРИНГ НС»

6) В Блоке «D» начаты работы по фасаду, на данный момент ведется разбивка, а так же установка подъемных люлек.
Подрядчик: ТОО «Компания Отау-Курылыс LTD».

Контактные телефоны компании: 2445-53-44 (прямой)
244-53-33 (вн. 101; 110; 118)
244-53-42 (вн. 101; 110; 118)
244-24-37 (вн. 101; 110; 118)
244-24-39 (вн. 101; 110; 118)
244-53-24 (факс)

О ходе дальнейших строительно-монтажных работ будет сообщаться дополнительно.

С уважением,

Администрация Бейбарыс.

  • 0

#252
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем доброго дня. Только что была на стройке. Работает один кран, таскает на блоки Д и С теплоблоки. На этих блоках видела рабочих, они устанавливают профиль для окон и кладут теплоблоки. На блоке А окна установлены примерно на 90%. Произведено полное остекление 14,15,16 этажей и частично (проценов на 60) всех остальных этажей. По окнам и остеклению у блока А самый завершенный вид.
Блок Б так же частично произведено остекление со 2 по 5 этаж и с 11 по 16 этажи. На блоке С, с торца здания смотрящего в сторону 9-ти этажек начиная со 2 по 16 этаж полностью втавлены окна (без стекол), и по периметру дома так же частично вставлены окна и теплоблоки. У блока Д самы незавершенный вид, окон и теплоблоков меньше, чем на всех остальных домах, но думаю причин для волнения нет, работы там ведутся. Пока работ по фасаду я не заметила, но думаю что это по причине того, что там пока ведутся подготовительные работы и возможно внутри двора, а его с улицы не очень хорошо видно. В целом ситуция на стройке мне показалась довольно стабильной.
  • 0

#253
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Всем доброго дня. Только что была на стройке. Работает один кран, таскает на блоки Д и С теплоблоки. На этих блоках видела рабочих, они устанавливают профиль для окон и кладут теплоблоки. На блоке А ....
а его с улицы не очень хорошо видно. В целом ситуция на стройке мне показалась довольно стабильной.


Вот это конкретно. Сразу примерно понятно где что.
Спасибо за инфу, а то времени никак не найду заехать на стройку.
  • 0

#254
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасибо огромное Миссис Смит и Администрации Бейбарыс за оперативность и предоставленные контакты. Дозвонилась! И спасибо госпоже Езудовой за инфо!
ПыСы. Эх!!! Скорее бы нам въехать и начать ремонт в своих квартирках!

Сообщение отредактировал Jamilya: 18.11.2009, 18:26:34

  • 0

#255
Администрация Бейбарыс

Администрация Бейбарыс
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Фотографии со стройки (18 ноября 2009 г.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением,
Администрация "Бейбарыс"

  • 0

#256
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Очень приятно смотреть как продвигается стройка! Спасибо Администрации!
  • 0

#257
Администрация Бейбарыс

Администрация Бейбарыс
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Фотографии со стройки, часть 2 (18 ноября 2009 г.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением,
Администрация "Бейбарыс"

  • 0

#258
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Крыша мне понравилась... По фоткам вроде неплохо. В общем работа идет, и это радует.
  • 0

#259
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Очень хорошо, что Администрация сами сделали фото! Вид сверху, вид сбоку. Все таки понятнее, чем на словах объяснять. Спасибо!
  • 0

#260
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Супер! Фото - это лучшее доказательство! Вот бы еще изнутри качество работ по окнам и стенам оценить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.