Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#2141
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Тоже слышал про путаницу с номерами квартир, коллега ходил на объект и не смог найти свою квартиру))
  • 0

#2142
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
Ждем 10 сентября, на эту дату назначено собрание. Думаю можно вынести все вопросы которые имеются. Основные конечно тепло и вода. И конечно КСК.

Сообщение отредактировал Болатбек: 31.08.2011, 14:24:10


#2143
Laleh

Laleh
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Время-деньги, где наше всезнающее ИГ? Почему молчите? Начали копать? Вода будет? Тепло будет? Время тикает, до отопительного сезона 45 дней. Че та я начинаю нервничать. Кабы нас опять не прокатили до следующего лета. А это уже перебор как ни крути.

Сообщение отредактировал Laleh: 31.08.2011, 22:00:26

  • 0

#2144
domnet

domnet
  • Гость
  • 45 сообщений
Риелтеры очень стараются,обещают воду и остальные коммуникации в сентябре.Это реально? А с документами как будет? Много новостроек где народ живет больше 2-х лет на птичьих правах. Ни прописки ,ни домовой, в школы не берут ...
  • 0

#2145
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Риелтеры очень стараются,обещают воду и остальные коммуникации в сентябре.Это реально? А с документами как будет? Много новостроек где народ живет больше 2-х лет на птичьих правах. Ни прописки ,ни домовой, в школы не берут ...


У риелторов самая проверенная информация. Точняк. Да как же можно риелтору-то и не верить?

#2146
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Риелтеры очень стараются,обещают воду и остальные коммуникации в сентябре.Это реально? А с документами как будет? Много новостроек где народ живет больше 2-х лет на птичьих правах. Ни прописки ,ни домовой, в школы не берут ...

это к чему?
тут не ветка риэлторов
  • 0

#2147
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


По теплу не знаю ситуацию, но по воде возникли проблемы. Не могут пробить разрешение чтобы раскопать землю к комплексу под стоянкой, которая сзади комплекса. Один известный чел владелец той земли, он не дает добро чтобы через его землю что то прокладывать. Вот так.



Нурлан сказал что договорились и уже начали работы. Можете уточнить.
Главное по теплу вроде что то затормозилось...

:weep: :weep: :weep:
не видать нам в этом году своих квартир
  • 0

#2148
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Да уж... Как все сложно. Хотели присмотреть у вас квартирку в комплексе... Пойду искать в новом Жетысу, у них уже есть все коммуникации,а цены почти такие же, хотя документов тоже нет. Сил вам и терпения.

что за ЖК Жетысу? я о таком не слышала. чиркните адресочек плиз.

так хотела купить в вашем ЖК квартирку, тем более есть предложение 1100 бакса за квадрат, но чет подозрительно дешево....
  • 0

#2149
domnet

domnet
  • Гость
  • 45 сообщений


Да уж... Как все сложно. Хотели присмотреть у вас квартирку в комплексе... Пойду искать в новом Жетысу, у них уже есть все коммуникации,а цены почти такие же, хотя документов тоже нет. Сил вам и терпения.

что за ЖК Жетысу? я о таком не слышала. чиркните адресочек плиз.

так хотела купить в вашем ЖК квартирку, тем более есть предложение 1100 бакса за квадрат, но чет подозрительно дешево....

Это комплекс на Абая Момышулы,ниже " Магнума". Там новый дом 2007 года этой же компании- долевка.Он кораллового - розового цвета,а рядом еще одни новые - желтые и отделаные плитками каких- то др компаний. 1100 - хорошая цена,но надо знать риски остаться без крыши.
  • 0

#2150
domnet

domnet
  • Гость
  • 45 сообщений
А комплекс совсем не мой.Я так же как и вы думаю и высчитываю...
  • 0

#2151
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
можетөтаки рискнуть и купить толебитау???
посоветуйти а?
  • 0

#2152
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

можетөтаки рискнуть и купить толебитау???
посоветуйти а?

не, не берите сейчас по 1100, на следующий год возьмете с документами, подключенную квартиру в обжитом доме... но уже 1900
  • 0

#2153
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

на следующий год возьмете с документами, подключенную квартиру в обжитом доме...

или через год, или через два............
  • 0

#2154
domnet

domnet
  • Гость
  • 45 сообщений
а может через 5...
  • 0

#2155
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

а может через 5...

вот это меня и пугает...
  • 0

#2156
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Что там ИГ скажет про 10 сентября? Будет сбор с вручением ключей или опять будут лапшу на уши вешать?
  • 0

#2157
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил.

  • 0

#2158
Laleh

Laleh
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Что будем делать если опять нас прокатят? У кого-нибудь есть знакомые юристы? Может проконсультируетесь, можно ли по закону обязать выплачивать ББ неустойку за каждый месяц. Не заселяют, так пусть компенсируют деньги за арендное жилье. Наверное с 2007г. много чего изменилось в законодательстве по долевому строительству.
  • 0

#2159
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Люди, есть кто с блока C?
Пожалуйста, не могли бы Вы проверить соответсвует ли планировка Вашей квартиры с номером квартры указанном в приложении к договору.
Очень нужно.
  • 0

#2160
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
никто не продает однокомнатную ниже пятого этажа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.