Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#2101
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А кто знает по какой цене ББ продает сейчас квартиры? Если у кого-то есть желание продать свою 1-комн квартиру,
пишите в личку.
  • 0

#2102
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А какой сейчас телефон в офисе у ББ?
  • 0

#2103
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А кто знает по какой цене ББ продает сейчас квартиры? Если у кого-то есть желание продать свою 1-комн квартиру,
пишите в личку.

zuk продавала
напишите ей в личку, навряд ли уже продали
  • 0

#2104
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну, что могу сказать - какая-то маааленькая :-( я рассчитывала, что побольше будет, может по факту квадратура меньше вышла, а может просто в пустом и черновом виде все так выглядит.

да уж, представляю какой маленькой покажется квартира мне...
мы купили ее когда первому ребенку исполнился месяц, в 2006 году...
....сегодня моему 4-му ребенку 2 месяца...
нам этой квартиры уже просто мало
  • 0

#2105
Laleh

Laleh
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Звонила в ББ, юрист сказал что по теплу все вроде ок, а вот с водой проблемы, так что если воду не подключат ключи не отдадут. По моему еще рано радоваться.
  • 0

#2106
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Звонила в ББ, юрист сказал что по теплу все вроде ок, а вот с водой проблемы, так что если воду не подключат ключи не отдадут. По моему еще рано радоваться.


будем брать воду из системы отопления :spy: пока ремонт, да то да се,

#2107
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Звонила в ББ, юрист сказал что по теплу все вроде ок, а вот с водой проблемы, так что если воду не подключат ключи не отдадут. По моему еще рано радоваться.


будем брать воду из системы отопления :spy: пока ремонт, да то да се,

так Шубаев же сказал? что пока воды не будет, он нам не разрешит ремонт делать.
В Крыше столько объявлений по нашему ЖК, интересно, люди берут?

Сообщение отредактировал Копакабана: 19.08.2011, 16:10:52

  • 0

#2108
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

так Шубаев же сказал, что пока воды не будет, он нам не разрешит ремонт делать.


пошутил я, не серчайте


В Крыше столько объявлений по нашему ЖК, интересно, люди берут?


много, я нашел 15 "двушек", от 111 тыс. долл., тоже выставить что ле...

#2109
Laleh

Laleh
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Разговаривала с риэлтором Абсолюта, говорит что наш объект проблематично-скандальный, поэтому покупатели опасаются брать квартиры в нашем доме, но как только все подключат, и документы будут на руках- квартиры разберут как горячие пирожки.Ждем-с.
Хотя, потом эта корова нужна будет самому.....

Сообщение отредактировал Laleh: 19.08.2011, 17:37:59

  • 0

#2110
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Хотя, потом эта корова нужна будет самому.....

для меня тоже уже неактуально ввиду малой площади
  • 0

#2111
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Разговаривала с риэлтором Абсолюта, говорит что наш объект проблематично-скандальный, поэтому покупатели опасаются брать квартиры в нашем доме, но как только все подключат, и документы будут на руках- квартиры разберут как горячие пирожки.Ждем-с.
Хотя, потом эта корова нужна будет самому.....

Насчет проблематично скандального они загнули. Это же не Куат.
Вообще, по сравнению с другими долевками наш объект самый тихий (благодаря нашему терпению) и выгодный (эконом класс - квартплата и все такое).
Выставили свою квартирко, люди звонят, интересуются. Правда по цене так и хотят сломать, но это их желание вполне объяснимо.
  • 0

#2112
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
Администрация Бейбарыс! Что у нас с бегунком? Проинформируйте, как обстоят дела по строительству

#2113
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да помойму никак они не обстоят. Я раз 5 за последнее время заежаю туда и ничего не меняется. Толпа зевающих строителей слоняется по стройке не знаю чем заняться.
  • 0

#2114
hydrolink

hydrolink
  • Частый гость
  • 71 сообщений
а чё с крышей,лифтами? доделали интересно?
  • 0

#2115
АстраЛюба

АстраЛюба
  • Гость
  • 22 сообщений
Приветствую будущих соседей. Вчера была на стройке, до этого заезжала неделю назад. Ничего на глаз заметного за неделю не произошло. Обращаюсь к своим соседям: блок Д, подъезд первый (это если смотреть лицом на дом стоя во дворе первый слева, вплотную к соседнему блоку), этаж второй. Есть мысли как улучшиться, отзовитесь. плиз. Не уверена, что моя личка работает, а если оставлю здесь телефон моджератор накажет. Поэтому пока общение здесь в открытую. Заранее спасибо.
  • 0

#2116
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
был в субботу на объекте, зашел самостоятельно в свою квартирку, никто из охраны даже не зевнул в мою сторону (хоть заезжай и заселяйся :D )... ну, вообщем сделал с десяток фото своей квартирки, уж немного маловата она мне показалась, чем я думал... 1-ком, 55,8м2, этаж 3ий, блок Б... качество оконных пакетов и дверей оставлюят желать лучшего, если уж там жить соберусь, то однозначно это все на замену пойдет... качество чистовой отделки на 3-ку, есть трещины в стяжке пола, дверные проемы по размерам не везде одинаковы, ванна однозначно маленькая (боюсь что стиральную машину если ставить, то места будет очень мало)... немного разочарован :-( видел бригаду из нескольких женщин на своем блоке, делали ремонт на первом этаже...
  • 0

#2117
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем добрый день!
Хотим купить квартиру в вашем доме.
Подскажите, а коммуникации уже подключены? Слышала, что отопление будет только через месяц, лифтов до сих пор нет...

Сообщение отредактировал Elty: 25.08.2011, 10:23:43
удалено нарушение локальных правил раздела

  • 0

#2118
Laleh

Laleh
  • Частый гость
  • 86 сообщений
50 дней осталось до начала отопительного сезона. Почему молчит ИГ?! Какие новости? 10 сентября ключи выдадут или нет ? Что с лифтами? Что с подключением воды? Что с отоплением ?
  • 0

#2119
hydrolink

hydrolink
  • Частый гость
  • 71 сообщений
По статистике, когда ББ затихает,грядет какая-нибудь ...опа. Кто помнит дату их последнего отчета? Опять что-ли активизироваться на предмет прессинга? Собственноушно слышал, как Шубаев (так его фамилия вроде) заявил,что запустят делать ремонт к концу августа. щас 25,08,2011 и просвета не наблюдается. по работам осталось (может ещё что-то есть): кровля, отделка паркинга,монтаж лифтов, монтаж дворовой территории,приведение в порядок заср-х подъездов... Сроки,когда...где..кто... ББ, ау!... И это всё упуская вопросы коммуникаций...
  • 0

#2120
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А Я слышал, что наш объект отдадут государству достраивать а нас выселят за Ташкентскую - дадут другие квартиры достроенные с отоплением но подальше и подешевле. А наш объект государство доделает и продаст чтобы закрыть свои расходы на строительство - скорее всего между собой распилят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.